Смена издателя и разработчика - Страница 14
avatar_Алонсо

Смена издателя и разработчика

Тема создана Алонсо, 10 апреля 2023, 13:48

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

290 ответов в этой теме

TeaMan #195

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 19:43Ну он там фармит. Ок. Я не против. Но мне нужны эти же мобы. И да, он мне мешает. И если не вывозит, пусть идёт на другой. Как, впрочем, и я уйду, если не осилю.
Ну, мне просто будет неприятно человеку мешать, как тебе -  не знаю, ты говоришь что в игру в принципе мешать пришел, твое дело, спорить не буду.
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #196

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 19:46НЕА, Я ЗАХОТЕЛ, Я СДЕЛАЛ. тебя в моих планах не было. тогда сделай так что б Я ушёл от туда Игровым моментом
Выглядит так, словно дети подрались в песочнице из за 10 игрушечных машинок, вместо того что бы их разделить пополам и играть в свое удовольствие.
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #197

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 19:47Ну, мне просто будет неприятно человеку мешать, как тебе -  не знаю, ты говоришь что в игру в принципе мешать пришел, твое дело, спорить не буду.
Не передёргивай.
Я в игру пришёл убивать мобов. Если я кому-то мешаю... Ну что же, иди оптимизируй персонажа. Если я, пистоляром без десятого, мешаю тебе, то с твоим персонажем явно что-то не так.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #198

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 19:43И если не вывозит, пусть идёт на другой. Как, впрочем, и я уйду, если не осилю
Совершенно верно.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #199

Слишком много людей любят стилить, мешать, намеренно забирать спот. И следуя из того факта что таких людей большинство, это действительно повлияет на игру не в лучшую сторону. Не мешать друг другу, найти общий язык с хорошими людьми, которые не занимаются всем что я перечислял выше, можно было и до обновления правил игры, так что я тоже думаю что они правила исправят.
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #200

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 19:51Зайдя в игру, ты уже готов к тому, что будешь мешать.
Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 19:47не знаю, ты говоришь что в игру в принципе мешать пришел
Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 19:51Не передёргивай.
Когда ты сказал "Зайдя в игру, ТЫ уже готов", это я прощу прощения, ты передернул рычаг в другую сторону, говори за себя.
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #201

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 19:51Если я, пистоляром без десятого, мешаю тебе, то с твоим персонажем явно что-то не так.
Или если 11 Тр, о Боги, магическим образом стилит у 11 ханта за счёт того что Я выкупил фишку о которой до сих пор не знает 95% пве фармеров, в особенности тех кто фармит Троллей и Поселение..... То почему как вознаграждение мне должен прилетать Бан ,а не слова нескончаемого ,,уважения,, ко мне и моей маме в ЛС?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #202

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 20:00Или если 11 Тр, о Боги, магическим образом стилит у 11 ханта за счёт того что Я выкупил фишку о которой до сих пор не знает 95% пве фармеров, в особенности тех кто фармит Троллей и Поселение..... То почему как вознаграждение мне должен прилетать Бан ,а не слова нескончаемого ,,уважения,, ко мне и моей маме в ЛС?
Ну... Ответ очевидный: Ты сам сказал что 11 тром стилишь, именно специально стилишь, не знаю зачем тебе понадобилось мешать человеку, но дело твое, за вмешательство в игровой процесс других игроков и можешь  получить бан.
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #203

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 19:59Когда ты сказал "Зайдя в игру, ТЫ уже готов", это я прощу прощения, ты передернул рычаг в другую сторону, говори за себя.
Ну так я готов. Но это никак не является моей целью. 
Ты же выставляешь так, будто я специально захожу в игру своим гимпом и специально бегу мешать окружающим.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #204

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 20:00Или если 11 Тр, о Боги, магическим образом стилит у 11 ханта за счёт того что Я выкупил фишку о которой до сих пор не знает 95% пве фармеров
Так какой это стил?
Это вполне обычная конкуренция за спот.
Но сейчас конкурировать нельзя. Это токсично и обижает снежинок.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #205

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 20:05Ну так я готов. Но это никак не является моей целью. Ты же выставляешь так, будто я специально захожу в игру своим гимпом и специально бегу мешать окружающим.
То есть мешать не является твоей целью, но мешать ты все таки будешь? Не специально, но будешь.
Я лично не готовлюсь мешать кому-то, если не собираюсь, особенно в игру с такими намерениями, я точно не захожу.
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #206

Блин, не хочу спорить, я просто слишком добрый, и конкурировать без согласия не буду, хотя соглашусь иногда конкуренция - это интересно.
Я не сделан под определенный спот, поэтому мне легче говорить об этом, и посмотреть с вашей точки зрения я не могу. Просто в игре социальная часть нравится больше чем вся остальная.
Не бейте 
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #207

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 20:08То есть мешать не является твоей целью, но мешать ты все таки будешь? Не специально, но будешь.
Таков путь.
Как и все вошедшие, вероятно, будут мешать мне. Хотят они того или нет.

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 20:13не хочу спорить
Это и не спор.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Талестра #208

Какой увлекательный спор о вкусе фломастеров)

Само правило о киллстиле, кстати, из Ragnarok Online. Подозреваю, что оно старше РК)

TeaMan #209

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 20:19Это и не спор.

Хмммм, я больше подразумеваю нестыковку наших интересов как спор...
Стар снайпер, да меток.