Смена издателя и разработчика - Страница 15
avatar_Алонсо

Смена издателя и разработчика

Тема создана Алонсо, 10 апреля 2023, 13:48

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

290 ответов в этой теме

TeaMan #210

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 20:19Таков путь.Как и все вошедшие, вероятно, будут мешать мне. Хотят они того или нет.
Но я же могу Попытаться тебе не мешать, правда? *-* 
Или ты меня заставляешь? Я не хочу-у 
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #211

Но я не собираюсь никого убеждать.
У меня батхерт от странных действий разрабочей.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #212

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 20:03Ну... Ответ очевидный: Ты сам сказал что 11 тром стилишь
Нет, Стил это Игровой процесс( это как 2х2=4) который проходит в Основном не специально, я ж сказал, я прихожу и играю в Своё удовольствие , не сталкерю намерено данного персонажа, просто он на том споте где Я Хочу фармить тогда когда Я Этого Хочу, и в независимости КОГДА Я пришёл это выходит стил мобов, так как конечная цель Освободить спот от конкурента и фармить максимально эффективно. И если он не может конкурировать то мягко выражаясь -Его проблемы.
Как ещё скажи мне 1. заставишь одеваться ПВЕ чела ? 2. и зачем играть, какая  цель в +5 эквипе нафармить на Образную ГТ? да он состарится и умрёт, в жизни не нафармит. Даже для данжей нужно от +7(было), сейчас и с +8 не особо берут ,если ты не танк или сап для слабых .
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #213

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 20:24Я не хочу-у
Но тогда тебе придётся не заходить в игру.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #214

Вообще, странно получается.
В игре колоды рисованных карт.
Лидеры топтоп гиги качавшие твинов на боте.
Но бороться мы будем с конкуренцией в пве.
Отличны план! Надёжный как швейцарские часы!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #215

Забавно, каждый раз, когда администрация творит дичь разной степени кринжовости, резко повышается посещаемость нашего уютненького форума. 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #216

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 20:25Нет, Стил это Игровой процесс( это как 2х2=4) который проходит в Основном не специально, я ж сказал, я прихожу и играю в Своё удовольствие , не сталкерю намерено данного персонажа, просто он на том споте где Я Хочу фармить тогда когда Я Этого Хочу, и в независимости КОГДА Я пришёл это выходит стил мобов, так как конечная цель Освободить спот от конкурента и фармить максимально эффективно. И если он не может конкурировать то мягко выражаясь -Его проблемы.
Я хз ваще что ответить, честно, у меня от 5 до 10 любимых мест фарма, одно занято -  пойду на другое не буду мешать, и я тоже, играю в свое удовольствие. Просто даже если я отбираю чей-то любимый спот, который и моим любимым является, я предпочту все же уйти на другой свой любимый спот, нежели ломать игру человеку, мне просто неприятно у человека мобов отнимать, поскольку ему это "Неприятно". Другое дело если он тоже любит подобную "Конкуренцию", и вообще начал первый, тогда да, я повеселюсь.

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 20:25Как ещё скажи мне 1. заставишь одеваться ПВЕ чела ? 2. и зачем играть, какая  цель в +5 эквипе нафармить на Образную ГТ? да он состарится и умрёт, в жизни не нафармит. Даже для данжей нужно от +7(было), сейчас и с +8 не особо берут ,если ты не танк или сап для слабых .
Ваще ничо не понял. Всмысле я заставлю одевать кого-то в Пве чела? И как тут связаны слова "Играть", "Цель" и "Гт", и кто будет фармить на гт чтобы состарится и умереть?! А потом резко про данжи, которые ходить не выгодно было что до обновления рейтов, что сейчас, но как ты их вместил в спор про Стил - я не понял.
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #217

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 20:38Забавно, каждый раз, когда администрация творит дичь разной степени кринжовости, резко повышается посещаемость нашего уютненького форума.
 Появляется тема для обсуждения! Только были созданы темы про "Тех. работы" и "Смены издателя и разработчика", как в них начался кипиш! Актуалочка
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #218

В игре Столько мелких но Очень важных проблем, а они сунулись туда где никто не просит , в то что уже годами работает.
Да даже нарисуй они и выкати кучу перекрашенных костюмов или новых = успех и одобрение.
Сделай карманный сброс билдов(3 варианта) и статов( 2 варианта) с кулдауном в 30 мин. Ца будет на руках носить.
Ничё не над придумывать уже всё придумано за вас , бери вводи = лутай бабло.
В ПРОМЕЖУТКЕ соберите фидбек.
Новый шмот( сделать адекватный перенос точки и печатей), новые картонки и данжы.
А там по тихоньку, легонько в баланс, что б пвп ожило. 
Потом ребаланс арен, осад, и т.д.
И уже после такого только можно бананы раздавать за рисовки и прочее.
Но нет.
TeaMan - Этого достаточно для того что б не очень хорошо думать о разрабах или ещё нет?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #219

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 20:42Появляется тема для обсуждения! Только были созданы темы про "Тех. работы" и "Смены издателя и разработчика", как в них начался кипиш! Актуалочка
Но пишут-то единицы. Сам видишь.
Остальные ЭТО читают!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #220

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 20:40Ваще ничо не понял
Поставь себя на место разраба, заставь меня играть и одевать перса, если я не фанат пвп.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #221

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 20:43Этого достаточно для того что б не очень хорошо думать о разрабах или ещё нет?
Ну так, не разобрались немного в том, что попало к ним в руки, добавили обновление, которое в скором времени наверное пересмотрят. То что ты предложил, может уже рассматривается, но вводить подобные обновления и возможно сломать вообще все каким-то "Карманным сбросом" (Вообще жесть придумал). Разработчикам очень часто, я уверен, сыпятся обвинения о нечестной игре, и приняв этот факт они решили пересмотреть правила, которые в будущем точно будут корректироваться, поскольку нельзя в незнакомом проекте сразу с ходу сделать хорошие правила игры. 
Возмо-ожно, для некоторых предвзятых игроков это и повод думать о разработчика не очень хорошо, но точно же не обливать говном и помоями.
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #222

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 20:48Поставь себя на место разраба, заставь меня играть и одевать перса, если я не фанат пвп.
Как тебя заставить играть, не зная тебя, я без понятия. Как заставить играть СЕБЯ, я в курсе, знаю какие обновления мне понравятся. Странный вопрос, надо ориентироваться на большинство.
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #223

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 20:55Ну так, не разобрались немного в том, что попало к ним в руки, добавили обновление, которое в скором времени наверное пересмотрят.
Ну так надо, наверное, сначала думать, потом делать, а не наоборот?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #224

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 20:58Ну так надо, наверное, сначала думать, потом делать, а не наоборот?
Ты не можешь решить задачу про интегралы, не зная что такое интегралы, ты понятное дело набьешь шишек пока додумаешься. Разработчики не знают ни нас, ни игру, ни какие обновления ей желательно нужны, я бы тоже делал подобные обновления игрового процесса, а потом смотрел на реакцию, и исправлял недочеты.
Стар снайпер, да меток.