Смена издателя и разработчика - Страница 16
avatar_Алонсо

Смена издателя и разработчика

Тема создана Алонсо, 10 апреля 2023, 13:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

290 ответов в этой теме

Алонсо #225

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 21:00Ты не можешь решить задачу про интегралы, не зная что такое интегралы, ты понятное дело набьешь шишек пока додумаешься. Разработчики не знают ни нас, ни игру, ни какие обновления ей желательно нужны, я бы тоже делал подобные обновления игрового процесса, а потом смотрел на реакцию, и исправлял недочеты.
Есть такие вещи как анализ, планирование и прочее.
Но нужно с порога продемонстрировать собственную некомпетентность. Подтвердили слухи из инторнетов. Ну успеха, чо.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #226

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 20:55Разработчикам очень часто, я уверен, сыпятся обвинения о нечестной игре, и приняв этот факт они решили
Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 20:28В игре колоды рисованных карт.Лидеры топтоп гиги качавшие твинов на боте.
Но бороться мы будем с конкуренцией в пве.
Ты так и не ответил на вопрос.
По поводу
Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 20:55"Карманным сбросом" (Вообще жесть придумал)
Не, я один из тех кто это придумал и просил ввести( ещё на старом форуме), ещё до видоса Анима-Тр, который стирил эту идею для своего видео.
Смотри, ты (допустим)+9 пве снежинка, фармишь себе карту Миника, прибегает +7 бичь в крови и убивает тебя потому что у тебя пве сет, пве билд и статы под пве, но тут у тебя есть сброс параметров и билда в окне персонажа,+ для такой ситуешн ты сделал сменку (+для разрабов ведь ты потратил ресурсы на ещё 1 комплект шмота и карты, тем самим оживив арени и пб) в 3 клика( смена сета экипировки в 1 нажатие) ты уже готов к тому что б не тебя унижали а развалить ему кабину, ведь он чекнул что ты какой то там пве фармер и думает что безнаказанно может тебя убить.
Вот что надо делать(вводить НУЖНЫЙ  контент) , а не правила менять( которые как раз таки и ломают игру, чем больше костылей тем хуже), как раз это определяет компетентность разрабов или Я не прав?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #227

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 20:58Как тебя заставить играть, не зная тебя, я без понятия. Как заставить играть СЕБЯ, я в курсе, знаю какие обновления мне понравятся. Странный вопрос, надо ориентироваться на большинство.
Так разрабы Нас не знают, а наверно всё таки стоит узнать своё Ца перед тем как чёт ЭТАКОЕ делать.
Тем более с Их репутацией, это непозволительная роскошь такие вкиды делать как по мне.
Но только если они не имеют никаких планов на игру (развивать её), а она для них чисто полигон. Тогда соболезную  таким ,,Светлым,, игрокам в роде Тебя.
Большинство, хмммм, уже на 5+ Онлайн проектах доказано что это плохое решение, которое себя не оправдает.
Фидбек да, но опираться на такую статистику не надо.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #228

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 21:16Не, я один из тех кто это придумал и просил ввести( ещё на старом форуме), ещё до видоса Анима-Тр, который стирил эту идею для своего видео.Смотри, ты (допустим)+9 пве снежинка, фармишь себе карту Миника, прибегает +7 бичь в крови и убивает тебя потому что у тебя пве сет, пве билд и статы под пве, но тут у тебя есть сброс параметров и билда в окне персонажа,+ для такой ситуешн ты сделал сменку (+для разрабов ведь ты потратил ресурсы на ещё 1 комплект шмота и карты, тем самим оживив арени и пб) в 3 клика( смена сета экипировки в 1 нажатие) ты уже готов к тому что б не тебя унижали а развалить ему кабину, ведь он чекнул что ты какой то там пве фармер и думает что безнаказанно может тебя убить.
Вот что надо делать(вводить НУЖНЫЙ  контент) , а не правила менять( которые как раз таки и ломают игру, чем больше костылей тем хуже), как раз это определяет компетентность разрабов или Я не прав?
Фармить пирамиду в Пве сете, когда у тебя есть Пвп, вообще глупость, монстры там слабые. Если говорить про более сложные места, к примеру - Новый Адамант, то есть идеальное решение - Ходите группой. И не нужны всякие "Карманные сбросы". Можно заменить смену талантов в машине, на выдачу там расходника, который даст возможность сменить таланты\характеристики, но тогда надо увеличить его стоимость. Но по сути своей, это будет бред, если ты хочешь быстро сменить таланты\характеристики, купи плод мандрагоры, да, это удовольствие не из дешевых, но и прямо в бою переделывать билд - так же дает очень много преимущества.
У меня на снайпере есть билд, я с ним могу и фармить, и Пвпешится по сути, в чем прикол подобных "Качественных" нововведений я не особо понимаю.
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 21:28Так разрабы Нас не знают, а наверно всё таки стоит узнать своё Ца перед тем как чёт ЭТАКОЕ делать.
Ты ведь понимаешь, что они прощупывают игру и игроков, они прямо сейчас занимаются тем, что знакомятся с нами. Что подразумевалось под "ЭДАКИМ" еще и капсом, я не особо понял. Может изменения правил? Хотя бред, они не особо сильно влияют на игровой процесс, ведь чтобы какой-то +5 не разобравшийся в игре человек, написал на тебя компромат, снял видео, сделал скрины твоей нечестной игры, уже потребуется неплохо вспотеть, учитывая что администрация мне пока что в тех. поддержке не ответила. ПОТОМ администрация примет это на рассмотрение, после чего тщательно проверит все доказательства, возможно, Возможно, забанит тебя на от дня до недели. И это учитывая тот факт, что некоторые люди не то что "Правила" игры не будут читать, они даже за обновлениями в лаунчере не следят. Совокупностей множителей, которые должны совпасть для того, чтобы тебя забанили, настолько много, что шанс того что первый "Петр" зайдя к тебе в поселение разбойников, пожалуется на тебя и тебя забанит, стремится к нулю.
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #229

Цитата: TeaMan от 21 апреля 2023, 00:09шанс того что первый "Петр" зайдя к тебе в поселение разбойников, пожалуется на тебя и тебя забанит, стремится к нулю.
Его в априори Не должно быть.
Цитата: TeaMan от 21 апреля 2023, 00:09прямо в бою переделывать билд - так же дает очень много преимущества.
1 раз, кд в 30 минут, не преимущество, а = шансы.
Цитата: TeaMan от 21 апреля 2023, 00:09купи плод мандрагоры
Слишком Дорого. НИКТО этого не делает - пережиток прошлого от которого нужно избавится.
Цитата: TeaMan от 21 апреля 2023, 00:09Фармить пирамиду в Пве сете, когда у тебя есть Пвп, вообще глупость, монстры там слабые.
Эт к примеру. Допустим что будет новая пвп лока с  мобами похлеще нежели в Адаманте .
Цитата: TeaMan от 21 апреля 2023, 00:09в чем прикол подобных "Качественных" нововведений я не особо понимаю
Потому что ты не участвуешь в полноценной мере во всех активностях за игровую сессию пвп +пве фарм+ данжы.
Для Тра нужно 3 разных билда что б Эффективно участвовать во всех этих мероприятиях.
Тогда Что для ЦА Качественное нововведение?
Стабики в коробке? ЛОЛ, они и так стоили в такую же цену в рознь, когда была скидка и я мог купить Конкретно нужное  мне к-во штук.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #230

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 апреля 2023, 02:06Его в априори Не должно быть.
Его может и не должно быть, но ты зачем-то раздуваешь из мухи слона, словно для тебя это настолько сильное изменение игровой механики, что можно расщепляться и уходить фармить росинок (Образно), я это хотел донести.
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 апреля 2023, 02:061 раз, кд в 30 минут, не преимущество, а = шансы.
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 апреля 2023, 02:06Слишком Дорого. НИКТО этого не делает - пережиток прошлого от которого нужно избавится.
То есть для тебя будет нормальным, если в игре каждый второй постоянно будет менять таланты и характеристики? Это будет клоунада-овервотч а не игра. Скажу честно я бы и сам иногда хотел подобное, поскольку у меня только для различных видов фарма 3-4 билда, каждый под свое, но будь у меня бесконечные сбросы, не было бы никакой игры и поиска билды, итог, как ты говоришь: Еще один главный аспект ММОРПГ в помойку, отличное обновление, надежное б... как швейцарские часы. 
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 апреля 2023, 02:06Эт к примеру. Допустим что будет новая пвп лока с  мобами похлеще нежели в Адаманте .
В адаманте 90% времени можно спокойно фармить что элениум что монстров, на себе проверял снайпером с 11к хп в Пве сете +8. Как итог: Имеем Пвп локации которые можно спокойно фармить в Пвп и Пве шмоте, и твое "Гениальное" обновление на данный момент не имеет вообще никакого смысла, даже если учитывать что о нем, О Боже, снимал какой-то там Аниматр (Че все на него ссылаются вообще без понятия).
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 апреля 2023, 02:06Потому что ты не участвуешь в полноценной мере во всех активностях за игровую сессию пвп +пве фарм+ данжы.Для Тра нужно 3 разных билда что б Эффективно участвовать во всех этих мероприятиях.
Хочешь я тебя удивлю? Для снайпера потребуется куда больше различных билдов нежели для Тра, я ходил одно время и данжи, и обычный фарм, и с другом ходил нормально арены переделываясь в выносливость характеристик и Св в талантах, ты с какого лешего вообще можешь говорить что я в чем-то не участвую, если это не так? Предвзятость? И снайперу надо менять эти таланты и характеристики как перчатки.
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 апреля 2023, 02:06Тогда Что для ЦА Качественное нововведение?
Я на этот вопрос ответить не смогу, поскольку с обновлениями нужно экспериментировать, и нельзя как ты взять с виду очень заманчивую идею, которая по итогу окажется на данном этапе игры абсолютно бесполезной, и лишь добавит лишнего в игру, и отнимет время у разработчиков.
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 апреля 2023, 02:06Стабики в коробке? ЛОЛ, они и так стоили в такую же цену в рознь, когда была скидка и я мог купить Конкретно нужное  мне к-во штук.
Тут ты уже цепляешься за мелочи, предыдущие разработчики делали однообразные акции раз в неделю. Сейчас разработчики умудрились сделать скидки на ошейники, коробки чемпиона (кстати будь деньги, я бы для пвп купил, все же инсектор и  осколок света), ответили на вопросы, и сделали добычу самых сильных предметов в игре на 65 уровень сложнее, но увеличив шанс выпадения этих вещей с обычных монстров. А ты делаешь вид, словно стабики в коробке (Большая кстати выгодная), это апокалипсис и закат игры.
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #231

Цитата: TeaMan от 21 апреля 2023, 02:38не было бы никакой игры и поиска билды, итог, как ты говоришь: Еще один главный аспект ММОРПГ в помойку, отличное обновление, надежное б... как швейцарские часы.
 Что ты несёшь? Бред полный, с твоих слов минимизировать возможность смены билдов= снизить их вариативность.
Цитата: TeaMan от 21 апреля 2023, 02:38это настолько сильное изменение игровой механики
Которого быть Не должно.
Цитата: TeaMan от 21 апреля 2023, 02:38В адаманте 90% времени можно спокойно фармить что элениум что монстров, на себе проверял снайпером с 11к хп в Пве сете +8. Как итог:
По времени сколько 1 к собрать ?
Мобов сколько времени убиваешь / сколько за раз можешь взять, какой кпд фарма в голде за Час *?
Цитата: TeaMan от 21 апреля 2023, 02:38Хочешь я тебя удивлю?  я ходил одно время и данжи, и обычный фарм, и с другом ходил нормально арены переделываясь
ХОТЯ б 2 недели? в 1 игровую сессию за день? НЕ ВЕРЮ, иначе б такой чепухи ты не писал, я в это готов поверить только при условии что ты  до этого времени НАКОПИЛ 50к элениума на сброс.
Цитата: TeaMan от 21 апреля 2023, 02:38и нельзя как ты взять с виду очень заманчивую идею
Можно и нужно,  идеи которые  уже проработанные и доведённые до ума, то что очевидно давно надо сделать, их валом, как и с покраской костюмов которую предлагали на старом форуме, а Вот реализация -это уже за разрабами( как с покраской костюмов реализовали? разве это ПОЗОРИЩЕ не вина разрабов а игроков)*?
Цитата: TeaMan от 21 апреля 2023, 02:38Сейчас разработчики умудрились сделать скидки на ошейники, коробки чемпиона
УУУУУ , вот это прорыв который мы заслужили, а разве они небыли по скидкам*? но ет мелочь.
Цитата: TeaMan от 21 апреля 2023, 02:38ответили на вопросы
 На Какой они вопрос дали Чёткий и Понятный ответ?* и с чего это вдруг мы тут начали спор и всё Ца аж запищало по всем пабликам ? Напомни плиз, а то я чёт запамятовал.
Цитата: TeaMan от 21 апреля 2023, 02:38сделали добычу самых сильных предметов в игре на 65 уровень сложнее, но увеличив шанс выпадения этих вещей с обычных монстров.
Ничего не понял, приведи пример.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #232

Цитата: TeaMan от 21 апреля 2023, 02:38сделали добычу самых сильных предметов в игре на 65 уровень сложнее, но увеличив шанс выпадения этих вещей с обычных монстров
Это наверное о рунах холода? Каеф, я должен 3 часа в рейты доить мобов что б получить то количество рун которое Я фармлю с круга 4/8/Уса за 30 минут*?
Я вместо образного ПВП должен доить мобов*? Я делал 11 /8 Эквип что б пролетать данжы нафармив себе на расходку для пвп , но нет иди дои мобов, да ещё внимательно ибо не вздумай бичу какому-то фармящему 10 часов сраных троллей, помешать*?
Просто лютейший Експириенс от Игры не*?
Сначало говно рейты , а к ним уже и правило под стать.
Во спасибо, в ножки кланяюсь и Сразу иду задоню кило Нефти чтоб сделать ни на что ненужную и невлияющую +11 вещь!!!!
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #233

Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #234

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 апреля 2023, 03:37Что ты несёшь? Бред полный, с твоих слов минимизировать возможность смены билдов= снизить их вариативность.
Поиск и подбор оптимального билда, вещей, расходки, который подошел бы везде - и есть смысл. Если сделать сброс всего раз в 30 мин., это сломает суть игры, её вызов, уникальность твоего класса и билда. Минимизация возможности смены билдов не является снижением их вариативности, ты хоть знаешь что такое вариативность? И что эти слова не имеют вместе смылса? Как раз таки невозможность по откату менять свой билд и характеристики и позволяет игрокам разрабатывать свой билд, подстраиваясь под текущие реалии, а твое нововведение сделает так, что под каждую отдельную ситуацию, люди будут сразу же переделывать билд, и зачем спрашивается вообще тогда нужно это дерево талантов и характеристики? Пусть тогда они сами автоматически распределяются в самый имбовый билд под определенную ситуацию, и монстров пусть персонаж сам бьет, сделаем автофармилки как в других играх. Почему бы и нет. Можно пойти на компромисс, и сделать сброс у Бастифа раз в неделю.
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 апреля 2023, 03:37Которого быть Не должно.
Ты ведь сам видишь что вырвал это из контекста, и что я до этого объяснял все про это незначительное обновление которое не сильно мешает, и его скорее всего поправят, а ты пытаешься из него сделать всемирный заговор.
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 апреля 2023, 03:37По времени сколько 1 к собрать ?Мобов сколько времени убиваешь / сколько за раз можешь взять, какой кпд фарма в голде за Час *?
Если позвать друга, можно 1.1к нафармить за 20-25 мин. В одиночку займет около 40 мин. Монстры ложаться быстро, все же мортира, собираю полный спот борозубок и\или орков, если сделать билд под выживаемость можно и оба сразу, но и так хватает. Фармить мне там было скорее просто интересно, я приходил туда за деньгами. Но в среднем около 2-3 рун в час, 300к золотом, от 6 до 8 стужи, и там по мелочи если продавать всякие драг камни. Около 2.5кк за час, и элениум 1.6к за шт. сколько насобираешь. + Можно выбить карту Флайкона, а она не из дешевых. Это без рейтов.
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 апреля 2023, 03:37ХОТЯ б 2 недели? в 1 игровую сессию за день? НЕ ВЕРЮ, иначе б такой чепухи ты не писал, я в это готов поверить только при условии что ты  до этого времени НАКОПИЛ 50к элениума на сброс.
Столько конечно сидеть в игре у меня времени не было, но через день я около месяца ходил по всем аспектам, это да. И да я копил элениум в промышленных масштабах для переплавки руды, продавая сотни адамантиевой стали, заодно и перебрасывал таланты и характеристики в то время.
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 апреля 2023, 03:37Можно и нужно,  идеи которые  уже проработанные и доведённые до ума, то что очевидно давно надо сделать, их валом, как и с покраской костюмов которую предлагали на старом форуме, а Вот реализация -это уже за разрабами( как с покраской костюмов реализовали? разве это ПОЗОРИЩЕ не вина разрабов а игроков)*?
Представь ты высшее существо которое прилетело на другую планету, тут другие живые существа, другие законы физики, ты сразу начнешь рубить с плеча и исправлять то, что тебе говорят "Уже додумано и сделано", или сам разберешься в этом новом мире, и сделаешь в конечном итоге качественнее, чем то, что предлагали некоторые сущности не спросив разрешения у других? Это мы думаем что это очевидно НАДО сделать, а они во первых не знают, действительно ли НАДО, а во вторых, а реально, НАДО ли, нам подобные "Карманные", обновления? Не думаю. (Не говорю что по итогу у лесты получится конфетка, но и на то что они игру хоронят как ты говоришь, намеков пока что ноль, зиро). При чем тут костюмы, которые сделали вообще другие разработчики, я вообще не понял, и чем они вам не понравились я тоже не знаю, для меня они как и были посредственными так и остались, а вот большая часть игроков носит с удовольствием, и крашенные, а не обычные.
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 апреля 2023, 03:37УУУУУ , вот это прорыв который мы заслужили, а разве они небыли по скидкам*? но ет мелочь.
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 апреля 2023, 03:37На Какой они вопрос дали Чёткий и Понятный ответ?* и с чего это вдруг мы тут начали спор и всё Ца аж запищало по всем пабликам ? Напомни плиз, а то я чёт запамятовал.
Ты может просмотрел, может случайно, а может видеть не хотел, но я сравнивал количество различных акций в неделю у прошлых разработчиков, и нынешних, нынешние пока что выигрывают. Кстати если брать 25 стабилизаторов на прокачку 2-ух персонажей, выходит скидка в ~ 38%, что нехило так, если хочешь себе новый класс, и надо закупить стабики. Отличная акция как по мне. Кто там о чем и где писщал я не ручаюсь, но скажу что кипишь начался когда игра перешла в руки Леста гейминг, и сказала "Мы друг друга не знаем, давайте знакомится", в ответ на что люди разъяренно начали закидывать их какашками и "писщать".
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 апреля 2023, 03:37Ничего не понял, приведи пример.
Обновление рейтов, если ты не заметил, вещи на 65 уровень которые падают с данжей, перестали умножаться на проценты рейтов, а вещи которые падают с монстров, в рейты падать стали чаще, поскольку теперь на рейты два раза происходит умножение всей расходки и твоего обычного шанса на дроп в 75%, что существенно подняло шансы, особенно в адаманте, где есть дополнительный бонус 10%-100%. Предметы с фарм карт стали падать в раза полтора чаще. Возможно, разработчики увидели что половина игроков заходят в игру с 3-8 персонажей, проходят данжи и выходят из игры до завтра, после чего решили немного сменить курс игроков на другие аспекты игры.

Ps: Хватить вытаскивать мои предложения из контекста, отвечай на мои полные сообщения, ты почему-то пропускаешь половину написанного текста мимо глаз.
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #235

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 21 апреля 2023, 03:49Это наверное о рунах холода? Каеф, я должен 3 часа в рейты доить мобов что б получить то количество рун которое Я фармлю с круга 4/8/Уса за 30 минут*?Я вместо образного ПВП должен доить мобов*? Я делал 11 /8 Эквип что б пролетать данжы нафармив себе на расходку для пвп , но нет иди дои мобов, да ещё внимательно ибо не вздумай бичу какому-то фармящему 10 часов сраных троллей, помешать*?
Просто лютейший Експириенс от Игры не*?
Сначало говно рейты , а к ним уже и правило под стать.
Во спасибо, в ножки кланяюсь и Сразу иду задоню кило Нефти чтоб сделать ни на что ненужную и невлияющую +11 вещь!!!!
А вот в чем доение монстров от данжей отличается я не понимаю, просто на данжах приходится еще и группу собирать, после чего бежать валить боссов которые даже урона толком танку не наносят и ты их отсреливаешь, жесть вот это геймплей, я лучше буду снайпером адамант паровозить, и то больше удовольствия получу в разы. Жесть, порезали данжи, они ведь такими увлекательными были, и месяцами можно было получать 1-0 рун с 4-8, что и на обычном фарме так же, просто фарм интереснее чем "Побежал\тыкнул на босса\убил\следующий".
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #236

Цитата: TeaMan от 21 апреля 2023, 04:38Минимизация возможности смены билдов не является
Является, я прекрасно знаю значение этого слова. 
Цитата: TeaMan от 21 апреля 2023, 04:38Как раз таки невозможность по откату менять свой билд и характеристики и позволяет игрокам разрабатывать свой билд
Каким таким боком*?
Цитата: TeaMan от 21 апреля 2023, 04:38зачем спрашивается вообще тогда нужно это дерево талантов и характеристики
Что б выжимать  максимум, или тебе обделённым нравится бегать? Твой выбор.
Цитата: TeaMan от 21 апреля 2023, 04:38В одиночку займет около 40 мин
40 Минут, 40 Карл. Это жесть. Эсли б не такая дичь то каждый спокойно как раз б искал билд под себя, экспериментировал, а не по шаблонам ибо фарм элениума это лютейшый зашквар.
Цитата: TeaMan от 21 апреля 2023, 04:38И да я копил элениум
Это БАЗА (рофл).
Цитата: TeaMan от 21 апреля 2023, 04:38Отличная акция
Ноу коментс.
Цитата: TeaMan от 21 апреля 2023, 04:38ты почему-то пропускаешь половину написанного текста мимо глаз
Я выделяю только главное.
Но я +11, я Уже до Этого отстрадал кучу жопочасов что б одеться, зачем? что б снова пилить мобов*? Я хочу Играть и Имею полное право получать Бонус за то что Я Уже вложил в эту игру. Я не желаю пилить 3 часа мобов эсли за 30 минут я могу с данжей получить столько же или больше.
Цитата: TeaMan от 21 апреля 2023, 04:38но через день я около месяца ходил по всем аспектам, это да
И снова НЕ убедил, учитывая что у тебя снип и слабый шмот.
А даже если Да, ты получал удовольствие от Страданий!?
Я пожалуй Окончу спор ибо понять такую несуразицу не в состоянии, так как ты даже не питаешься смотреть со стороны форж челов( я не форж, но оцениваю, как по мне, объективно с разных сторон), Имхо.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #237

Я пожалуй промолчу. Закончим разговор.
Стар снайпер, да меток.

Cabriolet #238

Ну вот А я думал - все-таки подеретесь...

Алонсо #239

Из вконтактика:

ЦитироватьУ банкира Рока Голдберга есть питомец — муравей Пауль.
Зойчем они это написали?
Там же таракан!
Что за заигрывания с камуните?..

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.