Смена издателя и разработчика - Страница 18
avatar_Алонсо

Смена издателя и разработчика

Тема создана Алонсо, 10 апреля 2023, 13:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

290 ответов в этой теме

Ykio-Yorodzaki #255

Ну чё? 
Само собой глобально ещё ничего не изменилось НО.....
Пробуем подводить промежуточные  итого по новым разрабам или ещё надо 20 секунд на размышления*?
1.Весьма сомнительные, Я б сказал убогие Рейты.( если ты конешно не +7 бичуган фармящий по 10 часов троллей, пффф).
2.Как вам ,,топовые,, нововведения в прем шопе*?
3.Новые правила, а стало ли лучше*?
4.И главное, сколько пришло и Ушло игроков и Аков, за не такое уж и маленькое Время  Старта новых разрабов, на фоне весьма сомнительных изменений?
п.с. 5.Как вам коменты в вк Рк  и вк ПРК*?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Blast #256

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 26 апреля 2023, 13:071.Весьма сомнительные, Я б сказал убогие Рейты.( если ты конешно не +7 бичуган фармящий по 10 часов троллей, пффф).
Если они планируют вводить такие рейты на постоянной основе, то это ошибка. С другой стороны, если у них будут игровые активности, которые будут повышать онлайн, тогда Бог с этим дропом с данжей. Стоит заметить, что постоянно это пресловутое "если".

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 26 апреля 2023, 13:072.Как вам ,,топовые,, нововведения в прем шопе*?
Точно скажу одно - это удар не по торгашам, а по новым игрокам. У торгашей есть существенный запас голды, который они смогут реализовать в прибыль, а вот у нового игрока не будет такой возможности по набиранию "игрового жирка". Я думаю, была бы возможность они бы вывели покупку/продажу чистого реала из аукциона. Благо отцы основатели вшили ее так сильно в механику игры, что выпиливание оной приведёт к серьезным потрясениям.

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 26 апреля 2023, 13:073.Новые правила, а стало ли лучше*?
Для меня тут жирный +

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 26 апреля 2023, 13:074.И главное, сколько пришло и Ушло игроков и Аков, за не такое уж и маленькое Время  Старта новых разрабов, на фоне весьма сомнительных изменений?
Я видел игроков, которые давно ливнули из игры. Сейчас онлайн точно не является метрикой результативность новой команды.  Все выжидают контент(это у нас хорошо получается, прошлая команда научила нас ждать)

Меня вот что волнует:
- будет ли увеличен шанс заточки и покраски. Как по мне это НУЖНО делать т.к., если команда каждый год будет выпускать новый шмот, то на следующую порцию нового шмотья из игры ливнут ВСЕ) У нас народ одевается по 2-3 года. Необходимо переработать данную механику, а также сделать перенос шмотья более дружественным.
- четыре КМ-а по цене одного  Первое впечатление - Дядя Паша = [KM1, KM2, KM3, KM4]

зы Когда узнал, что у РК сменился  "папик", то в голове возник самый важный вопрос для меня: "Есть ли у новых разрабов понимание, что такое РК и почему в него еще играет три землекопа?". По субъективным маркерам, нас ждет совсем другой РК. Хорошо это или плохо - узнаем.

Алонсо #257

Будем посмотреть.
Но тенденция мне не нравится.

Что до кауните манагеров, то Ресква забарывает одной левой, весь выводок.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #258

Цитата: Алонсо от 26 апреля 2023, 14:33Будем посмотреть.Но тенденция мне не нравится.

Что до кауните манагеров, то Ресква забарывает одной левой, весь выводок.
У вас уважаемый неверная буква стоит, там ,,Д ,,должна быть, правда где именно время покажет, а может и в 2-х местах даже
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #259

Цитата: Blast от 26 апреля 2023, 14:19Для меня тут жирный +
1/4, а в прочем и + этот весьма спорный, поглядим, в скором времени будет видно. Как по мне шуму наделали не нужного, но на долго ли*?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

BUDILNIK #260

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 26 апреля 2023, 13:071.Весьма сомнительные, Я б сказал убогие Рейты.( если ты конешно не +7 бичуган фармящий по 10 часов троллей, пффф).
Как по мне, правильное решение. С боссов/элиток дроп не должен повышаться, учитывая что давно есть обрывки. С данж-сундуками нужна переработка, да. Реворкать лут с них (карты боссов усилить как пример, чтобы не только инсерфанта и мясорубка были норм), но мне кажется новым разрабам это максимально впадлу делать. Итак сойдёт, как говорится.
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 26 апреля 2023, 13:072.Как вам ,,топовые,, нововведения в прем шопе*?
 
No comments. Казалось бы, куда ещё падать? Но тут со дна постучали.

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 26 апреля 2023, 13:073.Новые правила, а стало ли лучше*?
Тут нужно время на самом деле, пока не особо чего поменялось. Как велась война за троллей, так и продолжается. Как бегал чел на мортире на пауках, так и бегает. 

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 26 апреля 2023, 13:074.И главное, сколько пришло и Ушло игроков и Аков, за не такое уж и маленькое Время  Старта новых разрабов, на фоне весьма сомнительных изменений?
Тоже изменений не увидел, если вдруг и ушёл кто-то, число этих людей явно невелико. Впрочем  как и число людей, которые решили вернуться, посмотреть чё теперь будет с ракалочкой с новыми разрабами.

Ykio-Yorodzaki #261

Цитата: BUDILNIK от 26 апреля 2023, 16:58С боссов/элиток дроп не должен повышаться, учитывая что давно есть обрывки
Не все хотят месить Глину в зергах, так что не вижу в этом ничего хорошего.
И как уже говорилось зачем одеваться и так же пилить мобов вместо 3 часов - 2*? Если  за 30 мин круга столько же профита когда ты хотя б +8/9 .
Согласен кста на счёт того что неактуальные карты надо апнуть, и это касается не только карт Боссов с Данжей, уж слишком много лома.
Как по мне настало время немного уровнять фарм пвп и пве и ввести альтернативную карту ,.Анубиса,, на севере или новой локе.
Ну и сундуки с обрывками с Мировых Боссов (механика с Пружинки и по аналогу Гильд Боссов) что само собой существенно сократит Зерг Топ Ги  .
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Шадман #262

Цитата: Blast от 26 апреля 2023, 14:19Я видел игроков, которые давно ливнули из игры
О, да это же и по меня!   

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 26 апреля 2023, 13:07И главное, сколько пришло и Ушло игроков?
Я вот скачал игру, подожду обновлений, посмотрю что да как, а там уже посмотрим
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Алонсо #263

Официальная группа в телеге   
Royal Quest теперь и в Telegram! Подписывайтесь на официальный канал (https://t.me/RoyalQuestOfficial).
В ногу со временем, так сказать!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #264

Цитата: BUDILNIK от 26 апреля 2023, 16:58Как по мне, правильное решение. С боссов/элиток дроп не должен повышаться, учитывая что давно есть обрывки.
ААаааа, куда, дядя, ты должен был победить зло, а не примкнуть к нему!
Вместо нерфа/удаления обрывков, ты предлагаешь сделать обрывки как почти единственный шанс получить карту босса.

BUDILNIK #265

Цитата: Kaboom от 26 апреля 2023, 22:15ААаааа, куда, дядя, ты должен был победить зло, а не примкнуть к нему!Вместо нерфа/удаления обрывков, ты предлагаешь сделать обрывки как почти единственный шанс получить карту босса.
 

Так тут тема не про нерф обрывков же. Я просто ответил челу, что думаю насчёт вышеприведённых пунктов.  А насчёт того, что обрывки в целом не нужны - согласен, эта тема обсуждалась мною и другими форумчанами ещё на старом форуме. Но как видишь, они есть, и скорее всего их убирать не планируют.

Kaboom #266

Цитата: BUDILNIK от 26 апреля 2023, 23:02Так тут тема не про нерф обрывков же. Я просто ответил челу, что думаю насчёт вышеприведённых пунктов.  А насчёт того, что обрывки в целом не нужны - согласен, эта тема обсуждалась мною и другими форумчанами ещё на старом форуме. Но как видишь, они есть, и скорее всего их убирать не планируют.
Да я понял о чём ты. Но я думаю, что карты должны выбиваться напрямую с босса, и это нормально. Это игра про ивенты+рейты. Люди играют, вкладывают много денег в проф.шмот, по будильнику на боссов ходят, а в итоге, рейты им никак не помогают. 
Появляется вопрос, почему рейты не работают на сундуки. Может быть, всё из-за карт боссов? В игре перемещаются большие суммы голды, при этом, в оборотах которой не присутствует донат. То есть, возможно, меньше заработка с фарма = больше доната?

Ykio-Yorodzaki #267

Цитата: Kaboom от 27 апреля 2023, 01:08В игре перемещаются большие суммы голды, при этом, в оборотах которой не присутствует донат
Весьма сомнительное утверждение, на сколько мне известно такие картонки как БУ, ЗТ, Фарик, Энт, Хюго, Архон( ну тут наверно 50/50),- в Основном как раз таки и берут за донат( продавая реалы и тд. т.п.).
ГТ, Звер- да, там люди копят ибо сразу влить такую сумму это просто зашквар.
Но первых карт в разы больше нежели вторых, как минимум в эквиваленте голды они равны между собой.
О таких картах как Ден, Эд, Воко у меня инфы нет ибо они мега редкие и люди до старости стоят за ними в очереди как в больнице  .
Цитата: Kaboom от 27 апреля 2023, 01:08То есть, возможно, меньше заработка с фарма = больше доната?
Фарм бывает разный, всё сводится лишь до того сколько жопо-часов в день Ты готов уделять на Интересный Мего Кантент.
п.с. Само собой рисовки и типы по типу Галарма не в счёт.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #268

А мне вот интересно, кто-то пользовался Сердце Аркона, когда печатал вещь для себя?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #269

Цитата: Алонсо от 27 апреля 2023, 09:09А мне вот интересно, кто-то пользовался Кристаллом Аркона, когда печатал вещь для себя?
Я нет, но если на рынке нет подходящей вещи для фарм карт в перчи или арта под матёрого, то теоретически можно, хотя с 65 вещами это весьма сомнительное удовольствие в плане расходов. Разве ток под акаунт и то, повторюсь 65 шмот такое себе, лучше на рынке чекнуть рандом.
п.с. Сердце аркона*?
Превосходный ТР старого и нового форума_)