Смена издателя и разработчика - Страница 3
avatar_Алонсо

Смена издателя и разработчика

Тема создана Алонсо, 10 апреля 2023, 13:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

290 ответов в этой теме

Rino #30

Цитата: Blast от 10 апреля 2023, 20:23А как планируется расширять контент?
Расширять...
Доделать бы то что имеется.

Blast #31

Цитата: Алонсо от 10 апреля 2023, 20:19Кто они такие, что бы им что-то отправлять?
Мой император, с простолюдинами порой нужно общаться  

Veron #32

Да как они расширить могут? Добавят ещё пяток левелов и заточку на 20+ вот и будет обнова. 

Алонсо #33

Сдаётся мне, что расширение контента будет сильно связано с расширением прем шопа.
Отзывы об этой Лесте очень так себе.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #34

Цитата: Rino от 10 апреля 2023, 20:24Расширять...Доделать бы то что имеется.
Ну вот интересно, как они это будут делать? Своё виденье по лору будет или же наработки основателей?

Алонсо #35

Цитата: Blast от 10 апреля 2023, 20:26Мой император, с простолюдинами порой нужно общаться
Сдаётся мне, что это еретики и ксеносы.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #36

Цитата: Veron от 10 апреля 2023, 20:26Да как они расширить могут? Добавят ещё пяток левелов и заточку на 20+ вот и будет обнова.
Ну, чтобы такое съело комьюнити надо привлечь новых игроков. Старым проще будет от такого ливнуть.

Цитата: Алонсо от 10 апреля 2023, 20:27Отзывы об этой Лесте очень так себе.
Тоже почитал комменты и людей такие же претензии к своим проектам, как у нас к РК.

Blast #37

Цитата: Алонсо от 10 апреля 2023, 20:29Сдаётся мне, что это еретики и ксеносы.
Отдел по борьбе с еретиками выехал:


Алонсо #38

Ну, там численность камуните, моё почтение.
Не совру, если скажу, что на порядки больше.
У нас-то более нишевый и такой ламповый проект.
Разная специфика.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #39

Цитата: Blast от 10 апреля 2023, 20:32Отдел по борьбе с еретиками выехал:
Автор, к стати, сейчас на ГВ работает.
Говорят, что новые синематики и его рук дело тоже.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #40

Цитата: Алонсо от 10 апреля 2023, 20:37Автор, к стати, сейчас на ГВ работает.
Гильд Ворс?   или что-то другое?

Алонсо #41

Цитата: Blast от 10 апреля 2023, 20:38Гильд Ворс?   или что-то другое?
Games Workshop
Правообладатели на Вархаммер.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #42

Еще интересно вопрос, будет ли амнистия забаненных?

Ykio-Yorodzaki #43

Цитата: Blast от 10 апреля 2023, 20:54Еще интересно вопрос, будет ли амнистия забаненных?
Вполне возможно, даже весьма вероятно что в ближайшем времени.
Они  скорее всего хотят потестить как народ будет относится к овер донату, крупной сумме за 1 раз.
Народ иногда такой наивный в коментах, ничего не зная о политике компании и в общем о ней , мечтают о пенном светлом для проекта  .
Рк для Лесты как невинная глупая девочка, которой попользуются и выбросят....
Их цель это дяди с ООООООчень Большими Карманами деняг, и если тут таких не будет они выжмут максимум с того что ещё можно.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

DancingTundra #44

Цитата: Blast от 10 апреля 2023, 20:54Еще интересно вопрос, будет ли амнистия забаненных?
Я там как раз в бан улетел, отета будет смешно, если случится


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1