Смена издателя и разработчика - Страница 4
avatar_Алонсо

Смена издателя и разработчика

Тема создана Алонсо, 10 апреля 2023, 13:48

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

290 ответов в этой теме

Blast #45

Цитата: DancingTundra от 10 апреля 2023, 21:41Я там как раз в бан улетел, отета будет смешно, если случится
Думаю, ты можешь вернуть перса

DancingTundra #46

Цитата: Blast от 10 апреля 2023, 22:00Думаю, ты можешь вернуть перса
Наверное, но не хочу)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Blast #47

Цитата: DancingTundra от 10 апреля 2023, 22:01Наверное, но не хочу)
Зачем тебе РК, когда можно носить кавайные платья в Лост арке?)

Алонсо #48

Скоро танкисты окончательно утопят РК и всем придётся идти вслед за Тундрой.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #49

Мой совет таков, ни в коем случае не донатить и скупать реалы по любой цене за голоду.
Ну и ждать. Светлого или не очень но точно пенного.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Veron #50

О, а кто то в лост арке бегает?

Blast #51


Tekki #52

Чувствую, анекдот про закапывание/выкапывание стюардессы теперь заиграет новыми красками. Причем в роли стюардессы будем мы...

Apuox #53

ну наверно в роялке появятся танки

Tekki #54

Кстати., я давно уже говорил, что на плафторме движка роялки могла бы получиться великолепная игра в стиле первого X-COM. Эх, и чего я не миллиардер, купил бы слона проект и запилил бы что-нибудь этакое...

Apuox #55

замечательно будет если сменят гео привязку,надоело впн пользоваться

Ykio-Yorodzaki #56

Цитата: Tekki от 11 апреля 2023, 12:24Чувствую, анекдот про закапывание/выкапывание стюардессы теперь заиграет новыми красками. Причем в роли стюардессы будем мы...
Да-да, попахивает осудительными вещами то что с проектом  стюардессой  в анекдоте  дальше делать будут.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Apuox #57

"Игра существует до сих пор, но о ней особо ничего не было слышно. И вот стало известно, что уже 14 апреля все права на владение продуктом переходят от Fulqrum Publishing Ltd. к компании "Леста Геймс". Считаем, что это отличная новость для все поклонников игры, так как Royal Quest с новым финансированием получит больше контента и продолжит развиваться. Среди основных планов команды:
  • увеличение количества регулярных игровых событий;
  • новый игровой опыт (уникальная механика);
  • новые главы игровой истории;
  • повышение максимального уровня персонажей;
  • новые классы."


    если я ошибаюсь,поправьте меня:
  • больше ивентов
  • общий ребаланс(=вайп?)
  • новые квесты
  • зуб даю что 80
  • ничего непонятно,возможно у стрелков какой нить скаут или рейнджер и у мечников какой то палладин ммм у магов призыватель  некромант,у воров типа мастер теней или мастер клинков

    Blast #58

    Вот на что обратил внимание. Игру купили, и сразу есть план развития. Выходит есть люди, которые хорошо понимают проект. Вот например:
  • новый игровой опыт (уникальная механика);


    Данный пункт с уникальной механикой не придумаешь вот сразу. Нужно четко понимать, как ее вставить в основную систему, если конечно не идёт речь о новом серваке с новыми настройками для покраски и точки.
    Также вспомните, что весьма давно появилась проблема с тем, что Аранта и Тевтон падали с ошибкой: "область не существует". Возможно тогда уже заливался контент. Еще один момент, падали локи на Гранасе и Энигме, а на Логрусе падал сам сервак. Не связано ли это с тем, что Логрус - всё или же из него сделают сервак с специализированными настройками?

    зы: простые размышление ничем не подкрепленные

    DancingTundra #59

    Цитата: Blast от 11 апреля 2023, 00:37По идее Тундра

    А также Джем и пара форуму незнакомых ребят с роялки


    Гильдий развалено: 5
    Эдвардов украдено: 3
    Воко украдено: 2
    Денгуров украдено: 2
    Бобров обижено: 1