Смена издателя и разработчика - Страница 7
avatar_Алонсо

Смена издателя и разработчика

Тема создана Алонсо, 10 апреля 2023, 13:48

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

290 ответов в этой теме

Шадман #90

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 13 апреля 2023, 17:06Смешные игроки не понимают чего ожидать
А не смешные понимают?
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Blast #91

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 13 апреля 2023, 17:16Электронная повестка в почтовый ящик персонажа, аха-ха, вот это смещьно будет
 


https://www.youtube.com/watch?v=X3Y9wdrHORk

Ykio-Yorodzaki #92

Цитата: Шадман от 13 апреля 2023, 17:18А не смешные понимают?
Сразу как понерфят элемент урон из-за того, что у каждого 5 Звер, думаю очень скоро поймут.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Шадман #93

Шадман / Ортанк / Сау-рон

Алонсо #94


ЦитироватьА вы знали, что все хлюбаты разделены на подвиды и каждый обладает своими особенностями?

- Самая главная у них — хвага. Мамасита, которая за все племя думает и решения стратегические принимает. Со всеми самцами у нее связь ментальная. Поэтому среди хлюбатов ходит выражение «большая хвага следит за тобой!».
- Есть быстрые охотники хаттлеры, которые по болотам бегают, могут любую квачу поймать и палкой по башке дать. Они добывают еду, чтобы Хвага и племя много и вкусно кушали.
- Баттлеры - злые и ловкие воины. Много обидных слов знают, метко грязью кидаются. И племя между делом защищают.
- Бломы — строители, да такие сильные, что голыми руками могут камни и бревна класть. А еще бломы умные очень, шаманство знают, но ленивые и миролюбивые. Им бы только пузом кверху лежать и философствовать.
вконтактикРК
Чего это они решили лору накинуть? Давно известного, к слову.
Меня это немного пугает...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #95

Цитата: Алонсо от 13 апреля 2023, 18:41Чего это они решили лору накинуть? Давно известного, к слову.Меня это немного пугает...
Заставили лор читать, чтобы новый контент вписался более гармонично

Алонсо #96

Цитата: Blast от 13 апреля 2023, 18:55Заставили лор читать, чтобы новый контент вписался более гармонично
Новый контент вводимый на болоте.
Весьма символично было бы.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #97

Цитата: Алонсо от 13 апреля 2023, 19:20Новый контент вводимый на болоте.Весьма символично было бы.
И не говори

Шадман #98

Цитата: Алонсо от 13 апреля 2023, 19:20Новый контент вводимый на болоте
Если память не изменяет, то там есть кусочек неоткрытой локации
Шадман / Ортанк / Сау-рон

TeaMan #99

(Внимание: в тексте присутствует мнение автора которое может не совпадать с вашим, пожалуйста, не пугайтесь.)
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 13 апреля 2023, 17:03Ща , это только начало и после 2/3 месяцев взвоет и ТиМен от ,, клёвого,, ребаланса снипа.
Если с ним хоть что-то сделают, я уже рад буду. Пусть хоть вместо курток и шуб у снайпера теперь на 70 лвл-е будут розовые платья, а вместо мортиры, чемодан со сказками. Вместо роландов мы будем колдовать бабочек и единорогов.

Даже если они просто напишут в обнове "Прямой Урон класса Снайпер был снижен на 60%", я тоже рад буду. Пусть хоть что-то с этими полумертвыми талантами сделают, одна ветка под пистолеты, вторая под ружё, и все по чу-чуть для мортиры.Хочешь пофармит в афк тыкая по мобам? Сделай билд под пистолеты, хочешь сходить данжи? Собери элениум на сброс под билд ружья! Хочешь как и все нормальные классы мало-мальски  попаровозить? Делай отдельный мортирный билд, и меняй характеристики! Еще есть желание играть? Тогда делай три сменные пушки - пистолеты, ружье и мортиру, ах да, и под мортиру желательно сет одежды на ХП, все это тебе понадобится, если у тебя Каповым и основным является только твой любимый снайпер.

Честно скажу, я это не высосал из пальца, у каждого билда тут свои собственные области применения, и игра на каждом значительно отличается. Имея подобные сложности со Снайпером, я не желаю играть ни на одном другом, для меня они кажутся в фарме в разы скучнее. Во-озможно, фарм на Ассасине может сравнится, но не в разнообразии, а в скилозависимости. Хотя разнообразием это назвать сложно, тут не ты выбираешь таланты, тут таланты выбирают тебя.

Хотел просто сказать, что рад я любым изменениям, неважно каким, это уже посмотрим по ходу дела.
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #100

Цитата: TeaMan от 14 апреля 2023, 03:23Если с ним хоть что-то сделают, я уже рад буду. Пусть хоть вместо курток и шуб у снайпера теперь на 70 лвл-е будут розовые платья, а вместо мортиры, чемодан со сказками. Вместо роландов мы будем колдовать бабочек и единорогов.
Будь осторожен со своими желаниями, а то разрабы могут дать ,,20 секунд на размышления,,.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Шадман #101

Цитата: TeaMan от 14 апреля 2023, 03:23Хотел просто сказать, что рад я любым изменениям, неважно каким, это уже посмотрим по ходу дела
Я как мортира который ходил в пвп и страдал очень много, тоже, возможно имею право что-то говорить и я не хотел бы чтобы из снайпера сделали ещё хуже перса. И так жизнь не сладкая была, а тут ещё в платье бегать 
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Алонсо #102


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #103

В платье с мортирой на перевес, и никакого костюма клоуна не надо
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #104

И снова вконтактик

ЦитироватьОрлиный взор, ловкие руки, фокусы покруче, чем у Гудини, или меч разящий?

Выбор класса персонажа — та еще ответственность. А если бы вы могли выбрать класс из Royal Quest в реальной жизни, какой бы взяли и почему? Ответами делитесь в комментариях.
Какие мы милие рязряботцики, някаем с камуните ми-ми-ми ня-ня-ня.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.