Небесная ярмарка - Страница 3
avatar_Rino

Небесная ярмарка

Тема создана Rino, 11 апреля 2023, 13:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

106 ответов в этой теме

Foul #30

Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Ykio-Yorodzaki #31

Цитата: Foul от 11 апреля 2023, 15:37И что це блять
Магообразние и стрелки ,- О Курва
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Blast #32

Цитата: seven от 11 апреля 2023, 15:33Судя по дропу с пары разных мобов, эти рейты отличаются от обычных, я пока только мимоходом на локах с боссами потыкал мобиков, но сейчас почему-то может выпасть х2 одной лутинки. Не с моба палисоса, причём падают 1 слотом х2.
Прикольно. Есть мысль, что скрытый показатель рейтов не мог превышать значения в 1(100%). Он умножался на явный показатель рейтов, который отображается в панели игрока. Данная конструкция не позволяла лутать с одного моба несколько лутинок. Сейчас же скрытый показатель равен 2.62.

Алонсо #33

Цитата: Талестра от 11 апреля 2023, 15:31Дополнение к новости в дискорде.
Я запустил лаунчер, перешёл, по ссылке в нём, на форум. Почитал новости. Начал играть.
Играющим в дискорде, вполне может быть всё ясно. Проблема в том, что я не играю в дискорде.

Цитата: seven от 11 апреля 2023, 15:33Судя по дропу с пары разных мобов, эти рейты отличаются от обычных, я пока только мимоходом на локах с боссами потыкал мобиков, но сейчас почему-то может выпасть х2 одной лутинки. Не с моба палисоса, причём падают 1 слотом х2.
Не, рейты есть. Если постоянно фармишь одни и те же споты, то сразу замечаешь.
Мне, к стати, в Мёртвом городе падали х2 лутинки и раньше, во время рейтов.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #34

Цитата: Foul от 11 апреля 2023, 15:37И что це блять
ой, как я не хочу собирать бесполезный лут для статов

Rino #35

Цитата: seven от 11 апреля 2023, 15:33сейчас почему-то может выпасть х2 одной лутинки. Не с моба палисоса, причём падают 1 слотом х2.
Вот про пару одиноковых лутинок да, есть такое, но чтобы было одним слотом x2 - не видел.
Это ты под бафами был на дроп был?

Ykio-Yorodzaki #36

Вместо рейтов дали грабёж  ?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #37

Цитата: Blast от 11 апреля 2023, 15:43ой, как я не хочу собирать бесполезный лут для статов
А его и не надо будет собирать.
Надо будет покупать!   

Походу, это тот самый новый ресурс или что-то типа того.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #38

Цитата: Алонсо от 11 апреля 2023, 15:45Надо будет покупать!
Нууууу, возможно, скорее всего, надо будет люто задротить в боновой локации какой то новой локе очень небольшом/ограниченном  количестве.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

seven #39


Veron #40

дособирала огнеглотика второго, яху!

Талестра #41


DeafSchizo #42

То есть с какой-то долей вероятности с моба может выпасть 2 карты??

Алонсо #43

Цитата: DeafSchizo от 11 апреля 2023, 16:02То есть с какой-то долей вероятности с моба может выпасть 2 карты??
Нет.
Обычный лут может.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #44

Цитата: DeafSchizo от 11 апреля 2023, 16:02То есть с какой-то долей вероятности с моба может выпасть 2 карты??
Учитывая, что я как-то раз убил одного моба и упала карта, потом еще одного, и опять карта. Так что мечты реальны!
Стар снайпер, да меток.