Небесная ярмарка - Страница 4
avatar_Rino

Небесная ярмарка

Тема создана Rino, 11 апреля 2023, 13:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

106 ответов в этой теме

TeaMan #45

Стар снайпер, да меток.

Blast #46

Цитата: DeafSchizo от 11 апреля 2023, 16:02То есть с какой-то долей вероятности с моба может выпасть 2 карты??
Пофармил 30 мин север и там не было икс 2 лутинок. Скорее всего с картами так не работает.

Blast #47

Цитата: TeaMan от 11 апреля 2023, 16:05Учитывая, что я как-то раз убил одного моба и упала карта, потом еще одного, и опять карта.
Мне с одной северной жужи упало сразу 2 рунки

Это было давно

Алонсо #48

У карты шанс 0,001%
У шмотки 1,0%
У простой лутинки 60%
Разгоняя шанс дропа, ты можешь получить две обычные лутинки. На вторую шмотку или карту тупо не хватает бонусов на шанс.

п.с.
всё цифры условны, естественно

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #49

хм, а мета-вайдера на др давали?

Blast #50

Цитата: Алонсо от 11 апреля 2023, 16:10Разгоняя шанс дропа, ты можешь получить две обычные лутинки. На вторую шмотку или карту тупо не хватает бонусов на шанс.
В бородатые времена, разрабы намекали, что есть проверка на выпадение лутинки, если ты её прошел, то дальше по процентам из списка тянешь лутинку. Теперь представляем, что ты проходишь 2 раза проверку и 2 раза тянешь из списка лутинку. При такой модели есть шанс  получить несколько одинаковых трофеев.

зы 100% - одно обращение проверки,  250% - две  проверки и третья под вопросом. Ну так было раньше, как сейчас - нет идей.

Ykio-Yorodzaki #51

Цитата: Veron от 11 апреля 2023, 16:12хм, а мета-вайдера на др давали?
Давали.
Цитата: Алонсо от 11 апреля 2023, 16:10всё цифры условны, естественно
Ну я рогой лутал 2 шмотки/рунки с жуж пару раз (грабежом+ убийство), при чём без рейтов.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #52

Цитата: Blast от 11 апреля 2023, 16:18В бородатые времена, разрабы намекали, что есть проверка на выпадение лутинки, если ты её прошел, то дальше по процентам из списка тянешь лутинку. Теперь представляем, что ты проходишь 2 раза проверку и 2 раза тянешь из списка лутинку. При такой модели есть шанс  получить несколько одинаковых трофеев.
Я не склонен считать, что мы можем два раза проходить проверку на выпадение лута.
Вот то, что в списке этого лута наши шансы увеличиваются шансами на дроп, уже похоже.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #53

Цитата: Алонсо от 11 апреля 2023, 16:21Я не склонен считать, что мы можем два раза проходить проверку на выпадение лута.
Я же говорю, я лутал с одной северной жужи в рейты 2 рунки.

в рейты, есть шанс с Адамантиевой глыбы залутать сразу две руды(шанс нормальный)

Алонсо #54

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 11 апреля 2023, 16:20Ну я рогой лутал 2 шмотки/рунки с жуж пару раз (грабежом+ убийство), при чём без рейтов.
Через грабёж да, вполне. Одна проверка за убийство моба, вторая за умение.

И вот у меня сомнения, по поводу нынешних рейтов... Может тут именно мультипликация проверок на выпадение списка?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #55

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 11 апреля 2023, 16:20Давали.
Жажали, значит в этом году. Гады, мне ещё 3 надо.

Ykio-Yorodzaki #56

Цитата: Алонсо от 11 апреля 2023, 16:23И вот у меня сомнения, по поводу нынешних рейтов
Для меня  легко понять есть рейты или нет, с 4-х персов как минимум 1 за круг 4+8 должен вынести от 7-9 рун. Лично у меня так.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #57

Цитата: Blast от 11 апреля 2023, 16:22в рейты, есть шанс с Адамантиевой глыбы залутать сразу две руды(шанс нормальный)
да вроде и без рейтов падает по х2 не так уж редко.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #58

Цитата: Blast от 11 апреля 2023, 16:22Я же говорю, я лутал с одной северной жужи в рейты 2 рунки.
Ты ломаешь систему, поэтому, я проигнорирую это сообщение!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #59

Цитата: Blast от 11 апреля 2023, 16:22в рейты, есть шанс с Адамантиевой глыбы залутать сразу две руды(шанс нормальный)
К слову, как заядлый геолог роялки скажу, что падало мне по две штучки и без премиума.
Стар снайпер, да меток.