Небесная ярмарка - Страница 5
avatar_Rino

Небесная ярмарка

Тема создана Rino, 11 апреля 2023, 13:58

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

106 ответов в этой теме

Veron #60

у кого какие ощущения по выпадению билетов с мобов?
у мну ощущение что обрезали

Ykio-Yorodzaki #61

Цитата: Veron от 11 апреля 2023, 16:58у мну ощущение что обрезали
А всё может быть ибо в панели персонажа не отображает сколько шанс дропа, то что там они говорят не значит что так и есть на самом деле, шанс как опыт не проверишь, 100% чёт там поломали иначе б отображалось.
У танках есть параметра Точччность, дак снаряды Очееень часто в землю падают, ну там конечно лапшу вешают о разбросе внутри круга, только разброс то почему то в низ летит всё время  
Ухххх, светлое течёт рекой.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Blast #62

Цитата: Veron от 11 апреля 2023, 16:58у кого какие ощущения по выпадению билетов с мобов?у мну ощущение что обрезали
у таких ивентных лутинок шанс дропа около 100%, если ты бьешь мобов  в диапазоне своего лвл.  Вопрос лишь в том, какой кд стоит на выпадение. Я уже подзабыл какой кд у билетиков.

Алонсо #63

Минут за 35 (+/-5) мне упало 9 билетов и 5 приглашений. Вроде так и падали раньше.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #64

Мне просто за полчаса 2 упала изначально, потом я через часик зашла опять и стали падать как раньше.
И вот что это было блин?

Blast #65

Цитата: Veron от 11 апреля 2023, 18:27Мне просто за полчаса 2 упала изначально, потом я через часик зашла опять и стали падать как раньше.
Каких ты мобов била?

Veron #66


Blast #67

Цитата: Veron от 11 апреля 2023, 18:30ройки, снегобеи
хм, странно. Я чуть пофармил север и выпадало, как всегда.

Ykio-Yorodzaki #68

Кто уже сгонял 4/8? как там дроп ?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

DeafSchizo #69

Мне кажется или шанс дропа с фармо-карт тоже стал выше?

Veron #70

Цитата: DeafSchizo от 11 апреля 2023, 20:58Мне кажется или шанс дропа с фармо-карт тоже стал выше?
Вот мне тоже показалось, что пружинки чаще стали падать

Apuox #71

точку предметов ктонить пробовал?Есть изменения?

TeaMan #72

Цитата: Apuox от 11 апреля 2023, 21:56точку предметов ктонить пробовал?Есть изменения?
Я пробовал вчера, в принципе, за 50 рун сохранения 1 раз 2% прокнуло, и 4 предмета с нуля до +7.
Но это такая статистика не статистика.
Стар снайпер, да меток.

seven #73

Цитата: Apuox от 11 апреля 2023, 21:56точку предметов ктонить пробовал?Есть изменения?
Так её ж не трогали

Foul #74

А вот будто рогали. Косу загнал на 10 с 2-3 красных, два предмета зарыжил за два сургуча .-.
Потом залью видосики что-ли
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb