Небесная ярмарка - Страница 7
avatar_Rino

Небесная ярмарка

Тема создана Rino, 11 апреля 2023, 13:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

106 ответов в этой теме

Blast #90

Вангую привязанные к акку ключи и сургучи

Алонсо #91

Ну так, в играх, какие-то итемы привязывают, что бы исключить их переизбыток на игровом рынке.
Т.е. в игру их поступает больше, чем выводится. Проблема древняя и решение найти не так уж просто даже командам с хорошим бюджетом.
сад бат тру, как говорят наши англоязычные друзья.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Талестра #92

Цитата: Blast от 25 апреля 2023, 10:31привязанные к акку ключи и сургучи
Привязанные сургучи с нынешними тонкостями пропечатки вряд ли будут популярны) а вот ключи - да Бога ради, до тех пор, пока остается непривязанным содержимое сундуков.

Blast #93

Цитата: Талестра от 25 апреля 2023, 10:46Привязанные сургучи с нынешними тонкостями пропечатки вряд ли будут популярны)
А других и не будет  Я думаю заставят людей покупать реалы через аук, а там уже сургучи через премшоп. Ключи и вправду можно привязать к акку, но не сам лут с них.

Blast #94

Лол


Оперативно однако

Blast #95

А вот и началось  


Демпинг реалов т.к. больше в них нет смысла

Алонсо #96

Крч, Бласт накаркал, вините его во всём.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #97

Цитата: Алонсо от 25 апреля 2023, 13:31Крч, Бласт накаркал, вините его во всём.
Ожидаемый исход

Алонсо #98

Фиговенько.
Понятно, что борются с богомерзкими барыгами.
Но зойчем  мне хобби ломать? Можно было по акцыи закупиться, под акцию на возврат печатнуть.
Продать и даже в плюсе остаться.
Тьфу!

Ну и шмот на акк, теперь дороже делать. А планов было громадьё...
Тьфу ещё раз.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

DancingTundra #99

Мало кто знает, но ник Пляшущая Тундра произтшел не только от композиции Якуба Линке, но и от регулярно получаемой от РК эмоции "пофигу, пляшем"


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Blast #100

Цитата: Алонсо от 25 апреля 2023, 13:48Но зойчем  мне хобби ломать? Можно было по акцыи закупиться, под акцию на возврат печатнуть.Продать и даже в плюсе остаться.
Слишком ты кучеряво жил

Алонсо #101

Цитата: Blast от 25 апреля 2023, 13:59Слишком ты кучеряво жил
Это хоть как-то компенсировало те тлен и безысходность, что окружали меня в игре.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #102

Цитата: Алонсо от 25 апреля 2023, 14:03Это хоть как-то компенсировало те тлен и безысходность, что окружали меня в игре.
Всегда есть что-то позитивное
Спойлер
но не в этом случае :)
[свернуть]


Blast #103

Кстати, предсказываю, гадаю на кофейной гуще. Обращайтесь по промокоТу: "Тлен"

Алонсо #104

Цитата: Blast от 25 апреля 2023, 14:11Всегда есть что-то позитивное
Спойлер
но не в этом случае :)
[свернуть]


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.