Изменение механики рейтов - Страница 2
avatar_Veddey

Изменение механики рейтов

Тема создана Veddey, 11 апреля 2023, 21:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

29 ответов в этой теме

Blast #15

Цитата: Veddey от 13 апреля 2023, 00:46Расходкой в рейты отныне зажираться выгоднее вдвойне.
 
Пришел к таким же выводам, но без статистики. Спасибо за инфу

TeaMan #16

Цитата: Blast от 13 апреля 2023, 00:52Пришел к таким же выводам, но без статистики. Спасибо за инфу
Веддеев лучик светлогов этой игре, высчитывает всегда то, что мне было бы проверять откровенно влом.



Пс: А главное с таким энтузиазмом, энтузиазмом!
Стар снайпер, да меток.

Rino #17

Ребят, если не сложно, накидайте список какими расходниками поднимать шанс дропа?
Элик + клевер + вата + пирог. Что там ещё есть?

seven #18

Цитата: Rino от 13 апреля 2023, 11:36Что там ещё есть?
Новогодний торт, вино/пирожок со шкатулок дроида(у них одинаковый баф), листок клевера

Blast #19

Цитата: Rino от 13 апреля 2023, 11:36Элик + клевер + вата + пирог. Что там ещё есть?


+

Makaka #20

+ бонус гильдии есть на дроп

Veddey #21


ЦитироватьРебят, если не сложно, накидайте список какими расходниками поднимать шанс дропа?
Элик + клевер + вата + пирог. Что там ещё есть?


Всё по списку + Некропёс.


Народный фан-дискорд.
https://discord.gg/fB4Jcyb2D8

Cabriolet #22

https://royalquest.info/index.php/Расходники
Это форма для поиска. Выбираешь бонус «Выпадение предметов» и смотришь.

Rino #23

Кто-то фармит не Север?
Сыпет очень много вещей, я уже перешел за порог в 300 штук, однако за всё это время не выпало ни одного слотового предмета. Более того, даже оружие которое с одним и двумя слотами не падает.
Интересно, это мне так не везет или шансы на слот предметы занизили?

TeaMan #24

Цитата Rino8359Сыпет очень много вещей, я уже перешел за порог в 300 штукФармил около 2.5 часов в сумме за эти рейты, шамбу\мертвый город, навыпадалооколо полусотни вещей, слот маска тоже упала, 2 карты, скорее всего просто тебе не повезло на слотовые.
Стар снайпер, да меток.

Cabriolet #25

Не повезло просто. Я не фармлю, но немножко твина качаю. Слот падает

Rino #26

Странности.
Просто наблюдение: Как только я поменял все предметы с фарм картами на обычные - слотовые вещи начали падать.
Пускай это будет совпадение.

Makaka #27

У меня такие вот впечатления от этих новых рейтов. На досуге люблю собирательством заниматься - руда, лен. В прежнее время рейтов лен выходил в 99% случаев сбора травы, руда часто была по 2 штуки + камушки разные. Только что закончил получасовую пробежку по Каталании и сложилось ощущение что в обычное время льна и зелий выходило больше чем в эти рейты. С рудой похожего не наблюдал, часто по 2 выходит. 

Blast #28

Цитата: Rino от 15 апреля 2023, 19:51Странности.Просто наблюдение: Как только я поменял все предметы с фарм картами на обычные - слотовые вещи начали падать.
Пускай это будет совпадение.
У меня давно была теория, что фарм карты в перчатках и артефакте понижают шанс выпадения карт или другого ценного лута. Не для кого не секрет, что в роялочке псевдо рандом, который с каждым неудачным событием повышает шанс дропа ценного лута. Да, там есть особенности с перебором, когда редкий, но бесполезный лут понижает дроп ценного лута.  Так вот, я предполагаю, что  процент фармовых карт понижает событие по выпаданию ценного ресурса на длительной дистанции.

TeaMan #29

Цитата Blast8364У меня давно была теория, что фарм карты в перчатках и артефакте понижают шанс выпадения карт или другого ценного лута. Не для кого не секрет, что в роялочке псевдо рандом, который с каждым неудачным событием повышает шанс дропа ценного лута. Да, там есть особенности с перебором, когда редкий, но бесполезный лут понижает дроп ценного лута.  Так вот, я предполагаю, что  процент фармовых карт понижает событие по выпаданию ценного ресурса на длительной дистанции.По своему опыту скажу, что это так не работает. Я за 2.5 часа фарма Шамбы выбил две карты и очень много неслот вещей +1 слот.
В это время у меня были одеты перчатки со стрекоскопом и матерым клешнегрызом, иногда одевал и штаны с картой кладоискателя. После, во время зимней охоты я выбил за 4 дня 13-12 карт и очень, ОЧень много слотовых вещей. Все время ходил с стрекоскопом, набил около 2000+ пружинок

В то время когда я фармил север, и там не особо сильно были нужны фарм карты, потому что там важнее Дпс и трофеи с монстров, чем шанс на случайную пружинку, убивал в алатике я не меньше чем в Шамбе, как таковых рунок и карт падает там на порядок меньше.
Стар снайпер, да меток.