Ребаланс крестоносца - Страница 8
avatar_Smertonosets

Ребаланс крестоносца

Тема создана Smertonosets, 13 апреля 2023, 13:05

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

134 ответов в этой теме

КарточныйБарон #105

Вы настолько активно обсуждаете тему, что она раздвоилась
UPD: всё вернулось на круги своя.
Грядёт...

Smertonosets #106

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 08 мая 2023, 17:34А что они Меняют? Что они актуализируют*? Пук в лужу . Жалко смотришься.Опустись, не туда полез, ведь трогаешь то в чём плохо шаришь. Видишь пве? А оно Есть.
>Дают крестам возможность держать агр.
>Повышают актуальность пеших фарм-билдов как на тре, так и на кресте. 
>Заменяют старые, изжившие себя таланты.

Я до сих пор не претендовал на исключительную правильность этого реворка первой ветки, но направление - верное. Это пве ветка для баферов, кавалеристов, танков. Какие конкретно в ней должны быть таланты - второй вопрос. Если бы ты, сблёв собачий, не писал свои неуместные бредни про мёртвое 3х3 и прочее, то здесь, среди кучи вылитого тобой бреда, можно было бы разглядеть конструктив.

Blast #107

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 17:19Не изжили
ДД крестов больше чем синов с тюрьмой  

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 17:23Сегодня саппорт волш берёт почти фулл дд ветку ради двух талантов. Это смешно. Разнообразия нет. Актуальности дд-билдов на этих классах нет.
 
Ну вот, убрать дд таланты и сделать вторую ветку фулл сапп. Волшебники оценят  

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 17:19чем стрельба по ногам, но куда ни шло
Стрельба по ногам более сильный талант чем Убийственный бросок. Хорошо, что его качает мало снипов.

зы: Вообще, я планирую играть за новый класс алхимика

Smertonosets #108

Цитата: Blast от 08 мая 2023, 17:39ДД крестов больше чем синов с тюрьмой
Ну сходи на масспвп, где син с тюрьмой, забирающий вражеского дд - дефолт. 
Сам билд концептуально хорош, не мешает другим билдам, и его актуальность легко повышается, в отличие от всего перечисленного в отношении ДД-крестов.
Цитата: Blast от 08 мая 2023, 17:39Ну вот, убрать дд таланты и сделать вторую ветку фулл сапп. Волшебники оценят
Оценят. А почему ты думаешь, что нет?) ДД-волшей по пальцам одной руки можно пересчитать. Подавляющее большинство - саппорты, которые, как и все нормальные люди, будут рады возможности выбирать.
Цитата: Blast от 08 мая 2023, 17:39Стрельба по ногам более сильный талант чем Убийственный бросок. Хорошо, что его качает мало снипов.
Тут надо понимать, что снайпер - это не чк с кучей дефа, контроля и защищённостей, и не син с кучей уворота и инвизов. Это класс, которому талики из разряда стрельбы по ногам - мастхэв. Они концептуально соответствуют снайперу как классу. А зачем дд-кресту почти перманентный рут - непонятно. Просто чтобы был?

Ykio-Yorodzaki #109

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 17:37Если бы ты
Не питался высрать что шаришь в пве, и понимал общую картину этой ветки, Я б не напоминал Тебе что в пвп 3х3 долбятся и считают его Скиловым только дети  вроде тебя.
Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 17:37Дают крестам возможность держать агр.
Какой ценой? А главное какого лешего*?
Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 17:37Повышают актуальность пеших фарм-билдов как на тре, так и на кресте.
 Так они и без Этого норм, а нужен именно Конный. Ну у тебя микро череп потому наверно и мозг сжало.
Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 17:37Заменяют старые, изжившие себя таланты.
На ненужное никому неактуальное дерьмо. Ведь твоя фантазия ограничена 3х3 некрофилией Смерд.

 Ведь вменяемо такое существо  как ты, критику принять Не способно и адекватно без высера ответить, ибо в микро черепе мозг от кипяточка увеличился и жмёт
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Blast #110

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 17:34Почему из-за Сиддхи и мб ещё парочки любителей дд-крестов ВСЕ остальные кресты должны пожизненно играть 3+4?
Я вот тоже не могу понять почему сапп кресты не качнут волшей  

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 17:34>Почему из-за ОДНОГО таланта у креста (контроль эмоций) вы думаете, что надо тратить кучу времени и сил на актуализацию мёртвого билда?
 
Нравится на куре прорывы давать  

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 17:34>Почему если у чк, тра, сина, роги, снипа и ханта 1 роль в пвп, то у креста и волша должно быть две?
У них есть сапп роли, просто они мертвы. Ты тут прав - их нужно оживлять!!!

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 17:34>Почему саппорт-волшам настолько некуда девать таланты, что они качают фулл дд-ветку, что само по себе нелогично?
Разрабы в РК такие суровые, что сделали первое в мире ММО, где волшебник саппорт...

Blast #111

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 17:43Оценят. А почему ты думаешь, что нет?) ДД-волшей по пальцам одной руки можно пересчитать. Подавляющее большинство - саппорты, которые, как и все нормальные люди, будут рады возможности выбирать.
Вот так и вижу успешный развивающийся проект - волши и кресты саппы, остальные ДД. В Роялке и так казуальные механики, а с такими билдостроениями вообще будет "по кайфу катать".

Все предложения по удалению какие-то веток это полнейший феил. Как и говорил ранее проще добавить новые ветки чем что-то удалять.

Smertonosets #112

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 08 мая 2023, 17:50Какой ценой? А главное какого лешего*?
Ценой лишения или Света или Щита ауры (то есть или сейва на группу или выживаемости). Такого лешего, что крест на данжах вообще не нужен сегодня. Почему не сделать его актуальным? 
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 08 мая 2023, 17:50Так они и без Этого норм, а нужен именно Конный. Ну у тебя микро череп потому наверно и мозг сжало.
Пеший билд на кресте реально норм. Пойди пофарми пешком на кресте, довен х)
Цитата: Blast от 08 мая 2023, 17:54Я вот тоже не могу понять почему сапп кресты не качнут волшей
Потому что 1 саппорт класс на всю игру - это мало? Потому что проще ДД крестам качнуть тра, чем 99 процентам крестов качнуть волшей.
Цитата: Blast от 08 мая 2023, 17:54Нравится на куре прорывы давать
 Давай. В мобов
Цитата: Blast от 08 мая 2023, 17:54У них есть сапп роли, просто они мертвы. Ты тут прав - их нужно оживлять!!!
хи-хи ха-ха
Цитата: Blast от 08 мая 2023, 17:54Разрабы в РК такие суровые, что сделали первое в мире ММО, где волшебник саппорт...
Первое, омегалул х) 
При чём тут вообще другие игры, если в ЭТОЙ игре потенциал волша как саппорта выше, чем ДД-потенциал?
Цитата: Blast от 08 мая 2023, 18:02Вот так и вижу успешный развивающийся проект - волши и кресты саппы, остальные ДД. В Роялке и так казуальные механики, а с такими билдостроениями вообще будет по "кайфу катать".
 Чел, о чём ты вообще? Сейчас любой чел на кресте играет по шаблонному билду из 2017 года. Новый саппорт-билд заставит думать над талантами. При чём тут вообще казуальность? О, у ДД крестов есть полтора ДД-таланта, и это делает игру неказуальной? Чётко распределённые между классами роли не отменяют сложностей в билдостроении, сложностей отыгрыша и прочего. По кайфу катать, да. Все так катают, представь себе. Выйди за рамки своего перса и обнаружь для себя, что сейчас все так и играют. В роял квест, где 6 классов - это дд, а 2 - саппорты. И в это можно добавить разнообразие билдов, но тебя это не устраивает, потому что недоДД-билд на кресте, на котором ты играешь, - это препятствие, которое нужно устранить.
Цитата: Blast от 08 мая 2023, 18:02Все предложения по удалению какие-то веток это полнейший феил.
Потому что не получится на пб с прорыва убивать
Цитата: Blast от 08 мая 2023, 18:02Как и говорил ранее проще добавить новые ветки чем что-то удалять.
Можно добавлять, но это не отменяет необходимости балансить старое. Ты не понимаешь одного момента: вторая ветка - это не ДД ветка. Весь потенциал ветки крутится вокруг одного таланта. Убери 1 талант (не ветку, а всего 1 талант!) и ДД-кресты в пвп окончательно исчезнут. Поэтому я не "удаляю" ветку, а меняю её.

КарточныйБарон #113

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 17:34Почему саппорт-волшам настолько некуда девать таланты, что они качают фулл дд-ветку, что само по себе нелогично?
Я тебе отвечу...
Я играю на Волше с 2013 г. и когда была возможность сделать ДД Волша я просто её упустил, но после их нерфа Я даже и не расстроился(не надо было менять браслет, печати на шмоте и карты )
Про билд...
На саппорт надо качать 1 и 3 (разгон урона+хил) ветку что бы хорошо себя чувствовать в ПвП, а для ДД 2 и 4 ветка(урон+контроль)...но...в наших реалиях проще сделать ТРа с БГ и не париться.
У меня гибрид волш с разгоном урона+хил+урон+щиток без каста(билд с порезкой входящего урона в Волша)...Играется адекватно, но против душака у того же ТРа с БГ это проигрышный вариант. Не хватает полноценного урона в соло цель. Да он предназначен для масс замеса, но когда дело доходит до дуэли, то ты просто убегаешь, так как не тянешь в уроне....
Да есть другие профильные ДД классы и для этого надо качать именно их, но волш во всех играх всегда был универсальной единицей(ДД,саппорт,Бафер), почему надо его урезать до персонажа, который может только и делать что пылесосить локи 24/7
Грядёт...

Smertonosets #114

Цитата: КарточныйБарон от 08 мая 2023, 18:46На саппорт надо качать 1 и 3 (разгон урона+хил)
Cаппорт-билд на волше играется вообще без первой ветки.
Цитата: КарточныйБарон от 08 мая 2023, 18:46почему надо его урезать до персонажа, который может только и делать что
Потому что даже волш в фулл дд билде сегодня не составляет конкуренцию другим дд. 
Цитата: КарточныйБарон от 08 мая 2023, 18:46во всех играх
Мы говорим про роял квест
Цитата: КарточныйБарон от 08 мая 2023, 18:46универсальной единицей(ДД,саппорт,Бафер)
Предлагаю все классы сделать дд-саппорт-баферами, а то нечестно получается

Blast #115

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 18:30Потому что 1 саппорт класс на всю игру - это мало? Потому что проще ДД крестам качнуть тра, чем 99 процентам крестов качнуть волшей.
Для эгоцентриста не существует других. Что мне 99% других, когда есть любимый Я?   Хочу я качать ТР-а? Нет. Хочу я игра за ДД креста? Да. "Изи Пизи".

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 18:30Давай. В мобов
Ну нет

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 18:30При чём тут вообще другие игры, если в ЭТОЙ игре потенциал волша как саппорта выше, чем ДД-потенциал?
Только из-за того, что кто-то в 2017(или когда там север ввели?) сделал плохо свою работу.

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 18:30Чел, о чём ты вообще? Сейчас любой чел на кресте играет по шаблонному билду из 2017 года. Новый саппорт-билд заставит думать над талантами. При чём тут вообще казуальность? О, у ДД крестов есть полтора ДД-таланта, и это делает игру неказуальной? Чётко распределённые между классами роли не отменяют сложностей в билдостроении, сложностей отыгрыша и прочего. По кайфу катать, да. Все так катают, представь себе. Выйди за рамки своего перса и обнаружь для себя, что сейчас все так и играют. В роял квест, где 6 классов - это дд, а 2 - саппорты. И в это можно добавить разнообразие билдов, но тебя это не устраивает, потому что недоДД-билд на кресте, на котором ты играешь, - это препятствие, которое нужно устранить.
В игре статы для галочки, шмот можно просмотреть у другого игрока,  ги таланты пустышка, таланты у 90% игреков вкачены одинаково - я про эту казуальность говорю.  Только из-за того, что игра 2012 года у нее не казуальная боёвка.
Не злись, всё хорошо

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 18:30Можно добавлять, но это не отменяет необходимости балансить старое. Ты не понимаешь одного момента: вторая ветка - это не ДД ветка. Весь потенциал ветки крутится вокруг одного таланта. Убери 1 талант (не ветку, а всего 1 талант!) и ДД-кресты в пвп окончательно исчезнут. Поэтому я не "удаляю" ветку, а меняю её.
Удали у ТР-а бесконечную ярость(3 ветка) и ТР-а, как ДД не будет в РК, я правильно размышляю?

Smertonosets #116

Цитата: Blast от 08 мая 2023, 18:53Удали у ТР-а бесконечную ярость(3 ветка) и ТР-а как ДД не будет в РК, я правильно размышляю?
Нет, потому что тры и с 15-секундным бг всегда были дд. И сейчас ими останутся.

Цитата: Blast от 08 мая 2023, 18:53В игре статы для галочки, шмот можно просмотреть у другого игрока,  ги таланты пустышка, таланты у 90% игреков вкачены одинаково - я про эту казуальность говорю.  Только из-за того, что игра 2012 года у нее не казуальная боёвка.
 Знаешь, почему таланты одинаковые? Потому что один саппорт билд у креста. Один. И если я буду ДД крестом, билд тоже будет один (+-2 таланта, ни на что глобально не влияющих). А если все 3 ветки сделать ветками для саппов, то люди начнут думать. 
Цитата: Blast от 08 мая 2023, 18:53Только из-за того, что кто-то в 2017(или когда там север ввели?) сделал плохо свою работу.
 Знаешь, почему дд волши смотрятся немного лучше, чем дд кресты? Потому что кресту саппорту мастхэв иметь фулл 2 нижние ветки, а волшу саппорту - фулл 3 и один талант в 4-ой. У волша тупо свободных веток больше. У волша только одна ветка занята талантами на саппортинг, а у крестов - 2. 
Но энивей волши как дд мертвы, и я считаю, что игра станет куда менее казуальной, когда у саппорт-волшей будет 2, 3 или даже 4 билда на выбор.

Ykio-Yorodzaki #117

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 18:30Пеший билд на кресте реально норм. Пойди пофарми пешком на кресте,
Дак норм пеший билд, а зачем на нём пытаться фармить если можно и Нужно на курице?
Или от твоего изменения Крест стал НАМНОГО Продуктивней в пешой стойке фармить*?
Тр-у вообще пофиг как фармить.
Снова высер в пве аспекте= как пук в лужу.

А смешно выходит , ты уже принял 1-ю ветку как то что фармить на куре Крест может если сделать Правильные и Нужные правки  в которых ты ничего не шаришь, ну справедливости ради лично потому что те оно нах не надо.
Но оно надо 90% игрокам которые не хотят пинать говно в 3х3, юзая по кд жир и ждать прока Ифрита в прокаст, воображая это вершиной своего Скилла.
Осталось ещё принять что в пвп дд крест на коне Имеет Место быть в Новой Роялке, в Правильном формате, а это 4х4  .
И то что в 1-й ветке есть потенциал чтоб реализовать такого Креста впрочем как и Тра( ведь Этот класс 100% ждут Глобальные изменения).
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Blast #118

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 19:01Знаешь, почему таланты одинаковые? Потому что один саппорт билд у креста. Один. И если я буду ДД крестом, билд тоже будет один (+-2 таланта, ни на что глобально не влияющих). А если все 3 ветки сделать ветками для саппов, то люди начнут думать.
 
Это говорит лишь о том, что талантов много, а веток для умений мало. Проблема не в ДД кресте, а в малом выборе. Вообще нужно полностью менять окно талантов.

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 19:01Но энивей волши как дд мертвы, и я считаю, что игра станет куда менее казуальной, когда у саппорт-волшей будет 2, 3 или даже 4 билда на выбор.
Есть ощущение, что мы все улыбнемся с нового патча, я как ДД крест и ты, как Саппорт

Smertonosets #119

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 08 мая 2023, 19:14Дак норм пеший билд, а зачем на нём пытаться фармить если можно и Нужно на курице?Или от твоего изменения Крест стал НАМНОГО Продуктивней в пешой стойке фармить*?
Тр-у вообще пофиг как фармить.
Снова высер в пве аспекте= как пук в лужу.
Норм пеший билд с нулём урона. Тр может пешком фармить, крест - нет. Что-то сложное пишу?
Да, от моего изменения он стал намного продуктивнее фармить. 
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 08 мая 2023, 19:14А смешно выходит , ты уже принял 1-ю ветку как то что фармить на куре Крест может если сделать Правильные и Нужные правки  в которых ты ничего не шаришь, ну справедливости ради лично потому что те оно нах не надо.
Так я с самого начала писал, что первая ветка в том числе про соло-фарм, в том числе на курице. Я не против курицы в пве и говорил об этом с самого начала.
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 08 мая 2023, 19:14Но оно надо 90% игрокам
Как много игроков фармят на кресте, напомни? 
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 08 мая 2023, 19:14в пвп дд крест на коне Имеет Место быть
Настолько имеет место быть, что ни на одной осаде нет дд-крестов х)
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 08 мая 2023, 19:14И то что в 1-й ветке есть потенциал чтоб реализовать такого Креста впрочем как и Тра( ведь Этот класс 100% ждут Глобальные изменения).
Да, в пве у этой ветки есть потенциал, а в пвп - нет. Во всяком случае, это очень трудно реализуемо, это убивает всякое разнообразие саппорт-билдов, и требует очень сильного реворка тров. Так что проще и грамотнее: сделать ветку пвешной или пытаться делать её актуальной в пвп, что а) обязывает саппорт-крестов играть всегда 3+4 б) не факт, что получится сделать нормально в) требует ещё и глобального реворка тров?