Ребаланс крестоносца - Страница 9
avatar_Smertonosets

Ребаланс крестоносца

Тема создана Smertonosets, 13 апреля 2023, 13:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

134 ответов в этой теме

Smertonosets #120

Цитата: Blast от 08 мая 2023, 19:15Это говорит лишь о том, что талантов много, а веток для умений мало. Проблема не в ДД кресте, а в малом выборе. Вообще нужно полностью менять окно талантов.
Пока что мы имеем, что имеем. Я вот серьёзно не понимаю мотивации того, что ты пишешь. В игре есть 4 ветки. Есть уже ДАВНО неактуальные ветки и слабые таланты. Я пришёл, показал, как можно сделать одну из веток актуальной. Итогом моего изменения будет 3 (!!!) актуальных пвп билда вместо одного, как сейчас. Неактуальность дд-крестов и сложность их актуализации я уже подробно расписал. Вместо контраргументов я слушаю, что в игре неправильное окно талантов и что проблема не в дд крестах. Да таланты может и можно по-другому устроить, но в НЫНЕШНЕЙ системе талантов и с НЫНЕШНИМ уровнем актуальности дд крестов дд-билд кресту мешает. Мешает создать разнообразие. Предложенная мной ветка Доблесть - это, нескромно говоря, охренительные изменения, которым будут рады ВСЕ пвп-кресты (кроме ДД, коих меньшинство). А окно талантов, хорошее оно или плохое, - я всё это не против обсудить, но не в контексте предложенных мною изменений, потому что мои изменения в рамках текущей системы талантов как минимум обоснованны, а как максимум - хороши. 
Цитата: Blast от 08 мая 2023, 19:15Есть ощущение, что мы все улыбнемся с нового патча, я как ДД крест и ты, как Саппорт
Да никто и не ждёт на полном серьёзе каких-то здравых реворков. Я вообще улыбаюсь в целом с комментариев про патч. Хрен знает, когда он будет, и хрен знает, что это будет. Я уже давно не верю в адекватные ребалансы в этой игре, а ведь именно хорошие ребалансы классов, выпускаемые с определённой периодичностью, вдыхали бы новую жизнь в игру. Но опять же, если мы не берём реально глобальные и сложные изменения (добавление пятой ветки талантов, изменение окна талантов в целом), то удаление дд-крестов - это лучшее решение текущего положения класса, при котором дд-кресты - слабы, а саппорт-кресты задолбались играть одним и тем же билдом.

Ykio-Yorodzaki #121

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 19:20Да, от моего изменения он стал намного продуктивнее фармить.
 Неа, от слов совсем. Даже сравнив с Крестом на куре, об Тре вообще молчу, пох в какой стойке.
Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 19:20Как много игроков фармят на кресте, напомни?
 А сколько крестов которые б Могли фармить Ты подумал? Ото то и оно.
Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 19:20Настолько имеет место быть, что ни на одной осаде нет дд-крестов
Ну и в чём проблема что б они Появились в Новой Рк*?
Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 19:20Да, в пве у этой ветки есть потенциал, а в пвп - нет
Неправильно ты ПвП кушаешь Смерт, не той стороной, 4х4 вкуснее  
Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 19:20не факт, что получится сделать нормально
Значит надо приложить усилия что б получилось в Новой Рк.( ведь вся эта гора текста для разрабов ради того чтоб играть было интересно )
Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 19:20требует ещё и глобального реворка тров
Нет, Сам  Тр как Класс требует этого.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Blast #122

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 19:27Предложенная мной ветка Доблесть - это, нескромно говоря, охренительные изменения, которым будут рады ВСЕ пвп-кресты (кроме ДД, коих меньшинство). А окно талантов, хорошее оно или плохое, - я всё это не против обсудить, но не в контексте предложенных мною изменений, потому что мои изменения в рамках текущей системы талантов как минимум обоснованны, а как максимум - хороши.
 
Пойду гоблинов по экрану погоняю, пока ветку доблести не забрали

Ykio-Yorodzaki #123

Такое ощущения что у Смерта какой то канон или кодекс, все таланты можно сдвигать и менять, а вот Контроль эмоций поменять местом с Убийца драконов, например, нельзя.
Потому дд креста засовываем в урну
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Smertonosets #124

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 08 мая 2023, 19:37Неа, от слов совсем.
Ап дамага Великого креста + ап мобильности - вполне себе увеличение скорости сбора и убийства париков. 
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 08 мая 2023, 19:37А сколько крестов которые б Могли фармить Ты подумал? Ото то и оно.
Они уже фармят на хантах, трах и волшах. Единицы выкачают себе креста на фарм просто потому что нравится крест. 
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 08 мая 2023, 19:37Ну и в чём проблема что б они Появились в Новой Рк*?
В сложности балансировки дд-крестов и в убийстве разнообразия саппорт-билдов. Если говорить как Сиддха, и предлагать условную пятую ветку, то ещё куда ни шло. Если оставлять 4 ветки, то дд кресты не нужны. 
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 08 мая 2023, 19:50Такое ощущения что у Смерта какой то канон или кодекс, все таланты можно сдвигать и менять, а вот Контроль эмоций поменять местом с Убийца драконов, например, нельзя.Потому дд креста засовываем в урну
А что это даст-то? Я тогда в саппорт-билде смогу контроль эмоций взять х) А зачем тогда дд-крест-то нужен, если ты как саппорт ничего не теряешь?

Smertonosets #125

Кстати, теперь в игре официально за передачу данных от аккаунта (и даже за покупку) забанить могут всего на 5 дней. Ну, то есть срок бана от 5 дней до 5 лет, и зависит это от повторяемости и степени нарушения. Вот так вот) Играли 10 лет, не передавали друзьям данные под страхом бана (кто-то отлетал без шанса на амнистию), а тут челы теперь направо и налево в открытую покупают акки и отлетают на 5 дней х) Вот ета наказание

Blast #126


Smertonosets #127


Smertonosets #128

Юки реально сумасшедший. Он просто сидит, бьётся головой об стену, рассказывая про изживший себя 3х3 формат, повторяет это в этой теме 7 раз. Я думал ладно, мб троллить меня пытается. Не, ща зашёл на стрим к Зеро, открываю чат, а там Юки опять эту же херню пишет х) Шизы среди нас

Zmistic #129

Предлагаю сделать как раньше: вырезать эмпатию и вернуть нормальный агр. (который вешал невозможность сметить таргет с креста)
Меня больше нет.

Smertonosets #130

Очень нужное и обоснованное изменение, мы вам перезвоним

Свят #131

Хотелось бы видеть переработку таланта "Крушитель черепов". Что если добавить возможность переключения режимов Стана Щитом на манер Броска Ловушек у хантов? Режимы "Сломаные доспехи, без стана" и "Стан, без сломаных доспехов". Часто встречаю необходимость либо подстакать неосновную цель не набив птичек, либо дать контроль не сбив чужие стаки.

Smertonosets #132

Цитата: Свят от 17 мая 2023, 14:31Хотелось бы видеть переработку таланта "Крушитель черепов". Что если добавить возможность переключения режимов Стана Щитом на манер Броска Ловушек у хантов? Режимы "Сломаные доспехи, без стана" и "Стан, без сломаных доспехов". Часто встречаю необходимость либо подстакать неосновную цель не набив птичек, либо дать контроль не сбив чужие стаки.
Норм тема, на самом деле. Хотя я обычно особо не ощущаю необходимость в этом. В основном подстакать надо вражеского тра, а там на стан пофиг. Но да, могу себе представить, что иногда неосновная цель - это не тр.

Smertonosets #133

Сделал видео наконец-то

Спойлер


Blast #134

За старания поставлю лайк, но с многим не согласен