Ребаланс крестоносца - Страница 2
avatar_Smertonosets

Ребаланс крестоносца

Тема создана Smertonosets, 13 апреля 2023, 13:05

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

134 ответов в этой теме

TeaMan #15

Цитата: Smertonosets от 13 апреля 2023, 14:39Во-первых, бегающий мобильный волшебник живучее, чем медленный, но более жирный крестоносец. Выживаемость креста не играет никакой роли, даже если она выше, чем у волша, потому что волш почти никогда не умирает.
Во-вторых, у креста и сейчас есть рывок, есть ускорение после рывка. Камон, чел, ты о чём. Ты играешь в игру, где син в тряпках бегает с той же скоростью, что и крестоносец в броне, потому что оба могут надеть беговые сапоги.
Мобильнее снайпера крест ДОЛЖЕН быть в ПВП, потому что креста не бьют, а снайпера бьют. Да даже так у снипа не самые худшие опции в плане мобильности. 
У креста и сейчас крест не сбивается. Я предлагаю сделать так, чтобы креста нельзя было сдвинуть с места. 
Танков в ПВП не существует, но саппорт обязан быть мобильным. Именно из-за мобильности волш и сильнее креста.
Я прекрасно понимаю все, у самого был крестоносец, просто как по мне, крестоносцу мобильности хватает вполне. 
Но я как говорится не эксперт, это чисто мои ощущения, с тобой спорить я не собираюсь, и не смогу, опыта не хватит.
Но тему про улучшенный Великий крест все еще поддержу.
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #16

Цитата: Smertonosets от 13 апреля 2023, 14:52Гт на кресте всегда даёт выживаемости больше, чем энт.
Я бы поспорил.
Стар снайпер, да меток.

Blast #17

Цитата: TeaMan от 13 апреля 2023, 14:48противник всегда в движении, станит меня, хилится, а у меня только цел. выстрел.
Чтобы понять всё степень печальности, то просто можно стоять и не брать в таргет снайпера, чтобы пережить любой его прокаст в любом обвесе. Надеюсь когда-нибудь снайперы будут поинтересней.

Цитата: TeaMan от 13 апреля 2023, 14:48И да, тебе чтобы прокаст снайпера выдержать потребуется хилится, ставить флаг и юзать совершенку, а на видео что делал крест? Ничего из этого
Еще раз уточню,  человек сделал фулл сапп билд, вставил хорошие карты боссов и потерял 40к хп за прокаст. Как ты думаешь, он в тот момент подумал: "Не, ну я почти пережил прокаст ДД креста"

зы: для себя креста определил в персонажи, которым нужно время для "разгона" своей выживаемости. Крест уязвим в начале боя, когда он еще ничего не прожал.

TeaMan #18

Цитата: Blast от 13 апреля 2023, 15:24Крест уязвим в начале боя, когда он еще ничего не прожал.
Цитата: Blast от 13 апреля 2023, 15:24Еще раз уточню,  человек сделал фулл сапп билд, вставил хорошие карты боссов и потерял 40к хп за прокаст.
Понятное дело, он же ничего не прожал   . Я говорю просто, если бы он ничего не прожал в дуэли со мной, то так же бы лег с прокаста - Фулл бафы\дебаффы, точный, Св, темпоральный, в голову, шипы, мина, взрывной, прикладом и добивание.
Мне очень нравится тот факт, что Шипы+мина+взрыной+Приклад используются мгновенно за 1 сек., и дают урона почти как Св.
Стар снайпер, да меток.

Blast #19

Цитата: TeaMan от 13 апреля 2023, 15:50Понятное дело, он же ничего не прожал
   
Так он прожал же хил  
Цитата: TeaMan от 13 апреля 2023, 15:50Мне очень нравится тот факт, что Шипы+мина+взрыной+Приклад используются мгновенно за 1 сек., и дают урона почти как Св.
У снайпа мне нравится только стрельба по ногам

Blast #20

Смерт, что думаешь о ДД кресте через Архон с такой веткой?))


Это 4 рута + шквал. Можно на арене ТР-а держать на месте

зы: можно твою идею с сапп крестом через попадание  совместить. Будет 100 попадания, 4 рута + Шквал.  Тогда уже можно сковывать любого дд.

thevoiceofreason #21

тема с рутами тестилась, супер-сильно, но не интересно. Это, как жертва на тре - дизбаланс

Smertonosets #22

Не думаю, что это прям сильно. Когда руты у тебя на саппорт-кресте - это одно, а когда ты один из двух ДДшников в группе и 90% времени бегаешь руты кидаешь - звучит как 10-минутные арены. Да и жир никто не отменял. Хаваешь жир, даёшь прокаст под ним, и дальше в руте стоишь. Да и всякие волши вполне себе помогать могут снимать руты. 

Учитывая, что это аренный билд, я бы задумался над ТиР и ЧП. Да, это норм, комфортно, допускаю такой варик, но и натиск, и королевский страж, и УВ - оч сильные таланты. 
Билд противный и мб даже будет работать первое время, но только первое. Дальше - два варианта: все привыкнут и начнут выигрывать, либо все привыкнут и перестанут регать, т.к. ничейные арены в падлу катать. Ну это против топовых-топовых паков, конечно. Против средних и средне-топовых мб весело покатать на таком, но ДД крест - это всё-таки очень сомнительная тема на фоне других ДД.

Blast #23

Цитата: Smertonosets от 13 апреля 2023, 18:03ДД крест - это всё-таки очень сомнительная тема на фоне других ДД.
Примерно так и думал, что на саппе сборка такая может быть более оправдан

Ykio-Yorodzaki #24

Утро на работе надо начинать с Кофе И Часовой ПОДКАСТ про АРЕННЫЙ КОДЕКС
Хорошо быть админом Пк Клуба
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #25

Я Лично негодую, так как в список не внесено условие что Тр Должен давать лёд Только после топота, этот Обязательный пункт должен быть.
Не имеет значения в кого и сколько там попадания у Тр или уворота в цели. Даёшь топот, видишь сейв
= вместо льда даёшь чуму или другой скилл , на реакции, иначе это позорные арены.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Smertonosets #26

Фуф, всё обновил, изложил. На мой взгляд, очень крутые и сбалансированные штуки предложены.

Ykio-Yorodzaki #27

Аренный формат уже себя изжил в виде 3х3, пора делать 4х4, Самое Главное изменение которое нужно в 1-ю очередь.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Smertonosets #28

4х4 есть на осадах. В 3х3 есть скилл, в 4х4 скилла нет. Баланса - тем более.
Как раз-таки 4х4 с пачками в 2 саппорта, ТРами в жертву и почти полным отсутствием скиллозависимости себя давно изжило.

Ykio-Yorodzaki #29

Цитата: Smertonosets от 14 апреля 2023, 16:084х4 есть на осадах. В 3х3 есть скилл, в 4х4 скилла нет. Баланса - тем более.
Так весь смысл то и состоит в том что б файтится сформированным полноценным паком , развиваться для конкретной цели и с результатами, а не искать вечно 4-го инвалида под осадный пак.
Ну баланса и в 3х3 нет, примером 2Тр + Крест, Тр+Волш+Крест,  дратути
Превосходный ТР старого и нового форума_)