Ребаланс крестоносца - Страница 4
avatar_Smertonosets

Ребаланс крестоносца

Тема создана Smertonosets, 13 апреля 2023, 13:05

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

134 ответов в этой теме

DancingTundra #45

Цитата: Алонсо от 14 апреля 2023, 18:25Открывай рекрут топик тогда уж

Да я бы рад, но в ЛА не нужны гильдии. Нужна опытная конста из 4 или 8 тел. А в идеале - две консты по 4, которые плотно общаются.

У нас, увы, мест нет, да и сами пока довеском ходим =(


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Smertonosets #46

Пассивный бонус Клинка Ауры на снятие длительности расходки на 2 секунды мне очень нравится. Но я боюсь, что это очень трудно реализовать (именно самим разработчикам такую механику тяжело добавить в игру). Добавил 2 альтернативных варианта пассивного бонуса для этой ульты. 

В будущем хочу сделать качественное видео, посвящённое этому ребалансу, но придётся его подождать. До конца недели буду занят, а потом можно приступить.

Smertonosets #47

Так же, кстати, довольно приятно наблюдать (а мне хочется верить, что это не совпадение), что после моего ребаланса появилась тема Сидхи про изменение ДД крестов, а потом ещё видео у VenomMagus'a про "Мечты крестоносцев". Правда, если в теме Сиддхи есть что-то обоснованное, то в видео Venom'a сплошная банальщина, которую предлагали ещё тыщу лет назад, и которая изменит в игре целое ничего.

Blast #48

Цитата: Smertonosets от 18 апреля 2023, 17:36Так же, кстати, довольно приятно наблюдать (а мне хочется верить, что это не совпадение), что после моего ребаланса появилась тема Сидхи
Несовпадение  

Smertonosets #49

Добавлен спойлер "Обновлено". Тоже интересные идеи, на мой взгляд.

Ykio-Yorodzaki #50

Бьёт значит любит.
Во мне проснулась чайка и я орнул знатно
Предлагаю тогда уж добавить ещё талант Мечникам женский угодник или Любитель Плети для ТР (тащит своего напарника удочкой) 
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Smertonosets #51

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 13:03Бьёт значит любит.Во мне проснулась чайка и я орнул знатно
Предлагаю тогда уж добавить ещё талант Мечникам женский угодник или Любитель Плети для ТР (тащит своего напарника удочкой)
  Как бы не появились таланты "Абьюзер" и "Токсичные отношения" х)

TeaMan #52

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 13:03Мечникам женский угодник или Любитель Плети для ТР
Цитата: Smertonosets от 20 апреля 2023, 13:05Как бы не появились таланты "Абьюзер" и "Токсичные отношения" х)
Еще добавить "Приворот зелье", а талант крестоносца "Контроль эмоций" аннулирует его эффект.
Стар снайпер, да меток.

tortoise_mushroom #53

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 13:03Предлагаю тогда уж добавить ещё талант Мечникам женский угодник или Любитель Плети для ТР (тащит своего напарника удочкой)
Стяжка пачки мобов под паровоз была бы тоже интересной.

Blast #54

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 13:03Любитель Плети для ТР (тащит своего напарника удочкой)
 
под фразу:


https://www.youtube.com/watch?v=s9exzZI775Q

Ykio-Yorodzaki #55

Цитата: Blast от 20 апреля 2023, 15:31под фразу:
  Снежное одеяние в чёрный цвет ещё б сделать, еехххх, вот с этого надо начинать, а не всякие там ребалансы.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Blast #56

Цитата: Smertonosets от 13 апреля 2023, 13:05Удар щитом можно применять на союзников, чтобы оттолкнуть их. При этом дальность толчка будет увеличена в 2.5 раза относительно стандартной
Ох, как бы с удовольствием порофлил на пб

tortoise_mushroom #57

Цитата: Blast от 25 апреля 2023, 17:21Ох, как бы с удовольствием порофлил на пб
Не так интригующе, как когда "чужие" маги кидали помеш на кэрри из своей гильдии и он принимался неиронично нарезать фраги среди "своих".
Хотя то, что удар щитом может сбивать касты союзникам, действительно может добавить щепотку перча.

Blast #58

Цитата: tortoise_mushroom от 25 апреля 2023, 17:27Хотя то, что удар щитом может сбивать касты союзникам, действительно может добавить щепотку перча.
Да чего стоит откинуть убегающего союзника в цепкие ручки врага

tortoise_mushroom #59

Цитата: Blast от 25 апреля 2023, 17:34Да чего стоит откинуть убегающего союзника в цепкие ручки врага