Ребаланс крестоносца - Страница 7
avatar_Smertonosets

Ребаланс крестоносца

Тема создана Smertonosets, 13 апреля 2023, 13:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

134 ответов в этой теме

Ykio-Yorodzaki #90

Ты критикуешь Зеро что он выдаёт устаревшую всеми избитую Базу, а сам в то время, не разобравшись чего надо Общей массе игроков,  предлагаешь жрать кактус с маслом.
Смешно как то, ныть что 1-я ветка дерьмо и просто убивать её, вместо того что б сделать интересной.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Smertonosets #91

Убивать первую ветку (максимально её апать, ни в чём не порезав).
Ты больной на голову, выпей кипятка залпом, мб из своего манямирка выйдешь и начнёшь отличать свои выдумки от реальности.
Ох уж эта бедная основная масса игроков, которая играет на крестах ЧЕРЕЗ 3+4 ветки, дятел, и для них или ничего не меняется или появляется альтернатива.
Как мне вообще пришло в голову спорить с гнилозубым безграмотным пвешником, который одно и то же повторяет по третьему кругу, забывая через полчаса то, что ему писали выше?

Blast #92

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 15:57Полный юзлесс в пве. В пвп - идейно устаревший талант. Он неадекватно сильный, накладывается слишком часто. Этого таланта не должно быть в игре, и спасает ситуацию только отсутствие ДД крестов. Поверь мне, если бы ДД кресты были актуальны, и ты играл против них, ты бы топил за удаление этого таланта.
 
Его контрит любой билд в ловкость.  
Сейчас столько архонов, что вполне норм стоится по 10-15 секунд на месте без ДД крестов  

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 15:57Зачем рассуждать о том, что с какой вероятностью введут? Задача этой темы - сделать сбалансированные изменения. Введут их или нет - мне плевать.
  Я это к тому пишу, что размышлять о балансировки класса с удалением дд ветки для меня менее значимо чем о грядущих изменениях.

Smertonosets #93

Цитата: Blast от 08 мая 2023, 17:05Его контрит любой билд в ловкость.  Сейчас столько архонов, что вполне норм стоится по 10-15 секунд на месте без ДД крестов
 Сейчас у всех уворотчиков, кроме синов, уворота 90-100. Ты без особых потерь разгоняешь примерно столько же попадания на дд-кресте. У некоторых классов (чк, тр, снип) вообще нет опции сделать билд в уворот.

Даже сейчас пачек в 2 архона на арене или в 2+ архона на осаде не так много. Даже если таковые встречаются, архон живёт своей жизнью, сработать может не в того, в кого надо. Более того, в игре есть жир. Убийственный бросок как сам по себе, так и в совокупности с Архонами, - это таргетный рут почти без кд в нужную цель, который будет работать 20/30 секунд. Талант слишком имбовый и должен был остаться где-то в тех временах, когда рут стакал диминишинг.

Smertonosets #94

Цитата: Blast от 08 мая 2023, 17:05Я это к тому пишу, что размышлять о балансировки класса с удалением дд ветки для меня менее значимо чем о грядущих изменениях.
Реворк крестов, потом тров, потом синов, потом всех остальных, потом ввод 70-ого уровня, который может вообще не сказаться на балансе (или лишь немного), а быть поводом ввода новых данжей, лок, шмоток и тд. Реворк креста, как и любого отдельного класса, вообще никак не противоречит планам разработчиков, только если они не захотят выпустить новый класс, не сбалансировав старые, или сделать реворк сразу нескольких классов. Все эти сценарии приведут к полному дисбалансу и я хочу надеяться, что разработчики это понимают. 
Удаление дд ветки нужно давно. Как минимум по той причине, что в этой дд ветке по факту один нормальный дд талант. Всё остальное или концептуально в ветку не вписывается (предводитель, крушитель, погоня) или просто слишком юзлесс (правосудие, яростный, охотник на ведьм, массовое уничтожение). ДД-кресты мешают разнообразию билдов, и это факт, который надо донести до разработчиков, чтобы они не били труп дефибриллятором.

Blast #95

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 16:04Ещё раз. ДД-билд себя уже давно изжил - всё. Он неиграбелен в пвп. У вас в игре 6 ДД-классов.
Сины через тюрьму изжили себя - удаляем
ДД волши изжили себя - удаляем и делаем все таланты сапп
Снайпер через огнемет - удаляем

Во что играть?

Smertonosets #96

Опять же, вся комичность дд-билда на кресте:

Вы обязаны взять контроль эмоций (5 талантов во вторую ветку).
В принципе, вы уже можете сделать элемент-билд и пойти бить врагов УГ и карой. Но всё-таки возьмём классического ДД-креста. Ему нужен натиск (6 талантов в первой ветке). Итог - вы потратили 11 талантов. У вас осталось ровно 7. Именно столько нужно, чтобы дотянуться до Эмпатии или Руки. То есть по итогу вы даже не ДД. Вы - полусаппорт, который вроде как может поддамаживать. Вы будете сейвить своего саппорт-креста в группе теми же скиллами, какими он сейвит вас. 
Почему не взять УВ или КА? Да потому что стан с кд в 45 сек или рут с кд в 30 просто в тысячу раз менее полезны, чем фулл ветка Защиты или Святости. Вот и всё) Группе не нужен урон дд креста, им нужна тушка для битья, которая может подсейвить и ИНОГДА дать дамаг. ДД-крестов нет, это гибриды, всратые гибриды, отличающиеся от саппортов лишь тем, что хуже саппортят в 5 раз, но в 5 раз лучше дамажат, правда вот опций для реализации этого урона у них больше не становится. Именно поэтому ДД крест в любом серьёзном пвп откисает, потому что это - тот же самый саппорт-крест, но без одной из веток.

Smertonosets #97

Цитата: Blast от 08 мая 2023, 17:14Сины через тюрьму изжили себя - удаляем
Не изжили
Цитата: Blast от 08 мая 2023, 17:14ДД волши изжили себя - удаляем и делаем все таланты сапп
Я про это и писал выше
Цитата: Blast от 08 мая 2023, 17:14Снайпер через огнемет - удаляем
Хорошая пассивка. Менее актуально, чем стрельба по ногам, но куда ни шло

Ykio-Yorodzaki #98

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 17:03Как мне вообще пришло в голову спорить
Ты  наверно навернул кипяточка что аж поплохело, не? Мозг наверно ошпарил бедолага.
Аренный динозавр не может вникнуть что спор идёт о Общей 1-й ветке и приплетает сюда одного Креста.
Ты настолько жалок что  Зеро, сейчас на твоём фоне ,смотрится умнее и логичней.
Узколобый австралопитек -Смерд.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Smertonosets #99

В игре сама система талантов крайне неудобна для того, что один класс выполнял несколько ролей. Снайпер - всегда ДД. Син - всегда ДД. Чк - всегда ДД. И это работает. Игроки на этих классах не жалуются, у них есть разнообразие билдов, и разнообразия можно сделать ещё больше. 
Волши и кресты - это саппорты. У них саппорт-потенциал куда выше, чем потенциал ДДшников. Давным-давно попытались сделать из них ДД. Из волшей - получилось, из крестов - не особо. Как был билд под 1х1, так им и остался. Сегодня саппорт волш берёт почти фулл дд ветку ради двух талантов. Это смешно. Разнообразия нет. Актуальности дд-билдов на этих классах нет. 
Дать саппорт-крестам (99% от общей массы крестов) альтернативный билд? - No
Дать ДД-крестам (1% от общей массы) глоток свежего воздуха? - Yes

Такая логика?) Логика имела бы смысл, если бы не обрекала 99% на вечное гниение в одном и том же билде.

Blast #100

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 17:09Талант слишком имбовый и должен был остаться где-то в тех временах, когда рут стакал диминишинг.
 

Сам по себе талан очень сильный. Является ли он имбой - нет. Если убрать талант у ДД крестов, то будет чуть сложней давать прокаст в волшей. Критично это? Нет.

Smertonosets #101

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 08 мая 2023, 17:21Ты  наверно навернул кипяточка что аж поплохело, не? Мозг наверно ошпарил бедолага.Аренный динозавр не может вникнуть что спор идёт о Общей 1-й ветке и приплетает сюда одного Креста.
Ты настолько жалок что  Зеро, сейчас на твоём фоне ,смотрится умнее и логичней.
Узколобый австралопитек -Смерд.
Как предложенные мной изменения первой ветки мешают трам? Никак. Попустись, шпрот

Smertonosets #102

Цитата: Blast от 08 мая 2023, 17:24Сам по себе талан очень сильный. Является ли он имбой - нет. Если убрать талант у ДД крестов, то будет чуть сложней давать прокаст в волшей. Критично это? Нет.
Он не является совсем имбой за счёт жира, против которого тут так любят топить
Этому таланту обязательно надо вводить ограничение или убирать его (я - за второе, потому что кому этот талант нужен и какую функцию должен выполнять - непонятно. ДД-крестам? Их нет в игре).

Критично то, что грамотный игрок с этим талантом будет руинить вражеской пачке кучу прокастов.

Smertonosets #103

Мне вот просто интересно, зачем люди сидят со мной спорят, если уже столько сообщений написали, а на основные вопросы ответить не могут?

>Почему из-за Сиддхи и мб ещё парочки любителей дд-крестов ВСЕ остальные кресты должны пожизненно играть 3+4?
>Почему из-за ОДНОГО таланта у креста (контроль эмоций) вы думаете, что надо тратить кучу времени и сил на актуализацию мёртвого билда? 
>Почему если у чк, тра, сина, роги, снипа и ханта 1 роль в пвп, то у креста и волша должно быть две?
>Почему саппорт-волшам настолько некуда девать таланты, что они качают фулл дд-ветку, что само по себе нелогично?

Ykio-Yorodzaki #104

Цитата: Smertonosets от 08 мая 2023, 17:25Как предложенные мной изменения первой ветки мешают трам? Никак.
А что они Меняют? Что они актуализируют*? Пук в лужу . Жалко смотришься.
Опустись, не туда полез, ведь трогаешь то в чём плохо шаришь. Видишь пве? А оно Есть.

А 3х3 уже в Гробу и Я Уверен Новые Разрабы наконец то вобьют Гвозди в Крышку этого гроба.
Выпишите  уже кто нить ему Штраф на 50 кругов Данжей
Превосходный ТР старого и нового форума_)