Ребаланс крестоносца - Страница 4
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Smertonosets

Ребаланс крестоносца

Тема создана Smertonosets, 13 апреля 2023, 13:05

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

134 ответов в этой теме

DancingTundra

Цитата: Алонсо от 14 апреля 2023, 18:25Открывай рекрут топик тогда уж

Да я бы рад, но в ЛА не нужны гильдии. Нужна опытная конста из 4 или 8 тел. А в идеале - две консты по 4, которые плотно общаются.

У нас, увы, мест нет, да и сами пока довеском ходим =(

Smertonosets

Пассивный бонус Клинка Ауры на снятие длительности расходки на 2 секунды мне очень нравится. Но я боюсь, что это очень трудно реализовать (именно самим разработчикам такую механику тяжело добавить в игру). Добавил 2 альтернативных варианта пассивного бонуса для этой ульты. 

В будущем хочу сделать качественное видео, посвящённое этому ребалансу, но придётся его подождать. До конца недели буду занят, а потом можно приступить.

Smertonosets

Так же, кстати, довольно приятно наблюдать (а мне хочется верить, что это не совпадение), что после моего ребаланса появилась тема Сидхи про изменение ДД крестов, а потом ещё видео у VenomMagus'a про "Мечты крестоносцев". Правда, если в теме Сиддхи есть что-то обоснованное, то в видео Venom'a сплошная банальщина, которую предлагали ещё тыщу лет назад, и которая изменит в игре целое ничего.

Blast

Цитата: Smertonosets от 18 апреля 2023, 17:36Так же, кстати, довольно приятно наблюдать (а мне хочется верить, что это не совпадение), что после моего ребаланса появилась тема Сидхи
Несовпадение  

Smertonosets

Добавлен спойлер "Обновлено". Тоже интересные идеи, на мой взгляд.

Ykio-Yorodzaki

Бьёт значит любит.
Во мне проснулась чайка и я орнул знатно
Предлагаю тогда уж добавить ещё талант Мечникам женский угодник или Любитель Плети для ТР (тащит своего напарника удочкой) 
Сообщение отредактировал Ykio-Yorodzaki, 20 апреля 2023, 13:04

Smertonosets

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 13:03Бьёт значит любит.Во мне проснулась чайка и я орнул знатно
Предлагаю тогда уж добавить ещё талант Мечникам женский угодник или Любитель Плети для ТР (тащит своего напарника удочкой)
  Как бы не появились таланты "Абьюзер" и "Токсичные отношения" х)

TeaMan

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 13:03Мечникам женский угодник или Любитель Плети для ТР
Цитата: Smertonosets от 20 апреля 2023, 13:05Как бы не появились таланты "Абьюзер" и "Токсичные отношения" х)
Еще добавить "Приворот зелье", а талант крестоносца "Контроль эмоций" аннулирует его эффект.

tortoise_mushroom

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 13:03Предлагаю тогда уж добавить ещё талант Мечникам женский угодник или Любитель Плети для ТР (тащит своего напарника удочкой)
Стяжка пачки мобов под паровоз была бы тоже интересной.

Blast

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 13:03Любитель Плети для ТР (тащит своего напарника удочкой)
 
под фразу:


https://www.youtube.com/watch?v=s9exzZI775Q

Ykio-Yorodzaki

Цитата: Blast от 20 апреля 2023, 15:31под фразу:
  Снежное одеяние в чёрный цвет ещё б сделать, еехххх, вот с этого надо начинать, а не всякие там ребалансы.
Сообщение отредактировал Ykio-Yorodzaki, 20 апреля 2023, 16:36

Blast

Цитата: Smertonosets от 13 апреля 2023, 13:05Удар щитом можно применять на союзников, чтобы оттолкнуть их. При этом дальность толчка будет увеличена в 2.5 раза относительно стандартной
Ох, как бы с удовольствием порофлил на пб

tortoise_mushroom

Цитата: Blast от 25 апреля 2023, 17:21Ох, как бы с удовольствием порофлил на пб
Не так интригующе, как когда "чужие" маги кидали помеш на кэрри из своей гильдии и он принимался неиронично нарезать фраги среди "своих".
Хотя то, что удар щитом может сбивать касты союзникам, действительно может добавить щепотку перча.

Blast

Цитата: tortoise_mushroom от 25 апреля 2023, 17:27Хотя то, что удар щитом может сбивать касты союзникам, действительно может добавить щепотку перча.
Да чего стоит откинуть убегающего союзника в цепкие ручки врага

tortoise_mushroom

Цитата: Blast от 25 апреля 2023, 17:34Да чего стоит откинуть убегающего союзника в цепкие ручки врага