Носки.
avatar_Алонсо

Носки.

Тема создана Алонсо, 22 апреля 2023, 21:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

9 ответов в этой теме

Алонсо

Сегодня я был в магазине.
Помимо всего прочего, решил прикупить себе носков несколько пар. Накидал в тележку синие, чёрные, серые. Смотрю, клетчатые висят, беру, а они 44-45. Маловаты, у меня 46. Если взять такие, они сильно будут тянуться, и срок носки будет меньше. Не подходит. Давай искать подходящие. А нету!
Все клетчатые, со смайликами и прочее цветастое до 45. 
Вот они мне не то, что бы сильно нужны. Но почему их нет?!
Зашёл ещё в два магазина, там та же история.
Не, понятно, что через инторнет можно какие угодно заказать... Но товарищи производители носков, какого чёрта?!!!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #1

Ты можешь позволить себе НОСКИ?! Я свои прошлогодние донашиваю... Пока на атомы еще не распались....
Стар снайпер, да меток.

SharpShooter #2

у меня 20 пар одинаковых чёрных, при стирке и по утрам не мучаюсь искать пару, остальные выкинул) если рвётся - тоже выкидыааю, проще новых ещё купить

Алонсо #3

Цитата: SharpShooter от 23 апреля 2023, 12:14у меня 20 пар одинаковых чёрных, при стирке и по утрам не мучаюсь искать пару, остальные выкинул) если рвётся - тоже выкидыааю, проще новых ещё купить
Очень разумный подход. Я примерно так же поступаю.
Но дело в возможности приобретения.
Откуда вот эта граница на 45-46 размере?!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #4

Цитата: Алонсо от 23 апреля 2023, 14:19Откуда вот эта граница на 45-46 размере?!
Бери те, что над камином вешают, в них точно влезешь
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #5

Цитата: TeaMan от 23 апреля 2023, 15:23Бери те, что над камином вешают, в них точно влезешь

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #6

Носи портянки.

Алонсо #7

Цитата: Cabriolet от 23 апреля 2023, 16:47Носи портянки.
Вполне вариант, к стати.
Скрепно и духовно, как диды завещали.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

tortoise_mushroom #8

Цитата: Алонсо от 23 апреля 2023, 14:19Откуда вот эта граница на 45-46 размере?!
Остальные в магазин носков просто не пролезают - затылком стукаются.

PagonshikAslov #9

А проблемы нет с носковыми гномами?