Волшебник: Общее обсуждение. - Страница 2
avatar_Алонсо

Волшебник: Общее обсуждение.

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:23

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

81 ответов в этой теме

Zmistic #15

Я бы волшам пермотучку с пермоослеплом порезал.
Меня больше нет.

Smertonosets #16

Та это ещё жиром на дамаг контрится, фиг с ним. А когда у тебя класс физически не способен успеть за волшебником - это уже проблема.

Алонсо #17

Да что тут рассуждать, отнять всё, да и поделить! ввести рейтинг скорости атаки!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Texnik #18

ЦитироватьKaboom sad: Волшебник довольно сильный класс. Как в ПВЕ, так в ПВП. Но это обсуждение не для этой темы
---(ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО ПВЕ ЧАСТЬ, Смерт не триггерись пожалуйста)---
Я бы создал отдельную тему (и я её создал, жаль на вечно чёрном https://u.to/i043HA Но тут не вижу смысла и пускай уже будет в данной теме.

Если у тебя >1IQ то в ПВЕ, ты не станешь точить волша выше +7. Так как игра, контента лично для данного класса не завезла. Любой другой класс в шмоте выше и в +11 получает дополнительные плюхи.
Например, ДД-шники получают элиток-боссов, за не бесполезное пвп за гильд-боссов (даже если ты пве-шник) можешь получить карты, которыми нестыдно похвастаться в своей деревне. ДД-шники также получают + скорость прохождения кровь-из-глаз данжей, да и мобов бить становиться приятнее (пародировать ванпанчмена). Кресты с трами ещё на хай-лвл-шмоте получают возможность пробегать 3-тий этаж соло, а ДД-шники на хай-лвл-шмоте проходить данжи и без танков/волшей. Волш - НИЧЕГО.
Если ты заточил волша выше +7, то прости ты приёмный ой бесполезный. Ибо разница между тобой +11 ПВЕ волшом и +7 волшом - 0 (НОЛЬ). Лучше точите профильные пушки, перчатки/шапку с лунатиком делайте - больше толку, чем от 11 шмота.
Для волша игра заканчивается на +7 шмоте (возможно пуха +11) и покупкой карты ГТ. Дальше мультик и субтитры с Мальцевым на яхте.

P.S. Всё равно Смерт не триггерись, даже в ПВП гильдах не точите волша выше +8-9, ибо когда придёте за нужной картой (аля Воко/Эдвард/Денгур) вас пошлют и скажут: ну ты же саппорт, ты же не тратишься на пушки, тебе бесполезно и далее по списку.
P.S.S. На днях удалось пробежать 4+8 за волша в 60-тых нулевых шмотках без каких либо проблем. Зачем фабрика хантов, если можно запрячь +8-11 друзей   (с этой точки зрения, да, волши имба если брать их паровозиком, как и ДД волшей (шутка я хз что там с ДД-волшами)).
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Kaboom #19

Если собрать картину полностью, то получается, ты думаешь, что волш бесполезный и слабый класс из-за того, что он при слабом шмоте уже может то, что не могут другие классы при таком же шмоте. Другие классы из-за этого прокачиваются, а волшу нету смысла. Вот он и слабый. И бесполезный.

КарточныйБарон #20

Цитата: Kaboom от 13 июля 2022, 20:04, ты думаешь, что волш бесполезный и слабый класс из-за того, что он при слабом шмоте уже может то, что не могут другие классы при таком же шмоте. Другие классы из-за этого прокачиваются, а волшу нету смысла.
Зачем,зачем ты рассказываешь наши волшецкие секреты -.-
Грядёт...

Zmistic #21

Цитата: Texnik от 13 июля 2022, 19:50Если ты заточил волша выше +7, то прости ты приёмный ой бесполезный. Ибо разница между тобой +11 ПВЕ волшом и +7 волшом - 0 (НОЛЬ). Лучше точите профильные пушки, перчатки/шапку с лунатиком делайте - больше толку, чем от 11 шмота.Для волша игра заканчивается на +7 шмоте (возможно пуха +11) и покупкой карты ГТ. Дальше мультик и субтитры с Мальцевым на яхте.
Тем временем 100500 ничего не могущих руинящих данжи +7 волшей: черт да он прав!
А на деле не вывозят большая часть волшей на +7 нормальные данжи. Их можно брать лишь с танком которому волшебник и изначально не был нужен (вагончиком). Но стоит сделать танку разбилдовку под волша так он сразу-же окунется в этот коричневый мир с головой.
Меня больше нет.

Septir #22

Цитата: Zmistic от 14 июля 2022, 02:56Тем временем 100500 ничего не могущих руинящих данжи +7 волшей: черт да он прав!
Щас бы за +7 волша не уметь играть

Тэйм #23

Цитата: Septir от 14 июля 2022, 11:44Щас бы за +7 волша не уметь играть
Так на волшах и правда зачастую не умеют играть в ПвЕ х)
Self-destroying behavior queen.

HomeJam #24

И каждый частично прав.  

Волши могут бегать в 0-м шмоте и при этом даже (внезапно) быть чем-то полезными, но для этого нужен IQ всё-таки чууууть больше 1.:) А это уже более редкое явление. 
Да и вообще, волш - это же пианино. Далеко не все В ПРИНЦИПЕ могут на нём полноценно играть.

Ну и, к сожалению, сейчас моя волшебница тоже отдыхает на заслуженной пенсии, ибо паровозами фармлю я редко, а саппортить особо некого, что немного грустно(

Спойлер
Нужен хардкор! 
[свернуть]


Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Rino #25

Цитата: Septir от 14 июля 2022, 11:44Щас бы за +7 волша не уметь играть
Это про меня.

Texnik #26

Накинул на вентилятор быстрое мнение о волшах и ожидал куда больший отклик, или найти тех самых ПВЕ волшей, которые сломают моё мнение о волшах. Также ожидаю заряжённых волшей (таких же как Смерт про ПВП). Но пока:
Цитата: Kaboom от 13 июля 2022, 20:04волш бесполезный и слабый класс из-за того, что он при слабом шмоте уже может то, что не могут другие классы при таком же шмоте
Логика - сломана. Слабый класс из-за того, что всё могёт. Что?
Если хочешь взять картинку полностью, то волш не слабый, он бесполезный. Это сильный класс, под которого не завезли ПВЕ контента. (И в ПВП насколько бы ты не был рукастым и активным, жирные сливки этой игры тебе не получить. Дадут кляп в виде Фараона, а ДД-шнику Эдика за 400 лямов, а ты ещё жалуешься)
Цитата: Septir от 14 июля 2022, 11:44Щас бы за +7 волша не уметь играть
К тому же после прохода уже в 100-тый раз одного и того-же контента, который не менялся уже несколько лет.
Цитата: HomeJam от 14 июля 2022, 12:09ибо паровозами фармлю я редко, а саппортить особо некого
В паровознике волшей на дистанции обогнали тр-ы. Дали северным, завод, соло мобам 100500 ХП, ХП которое не регулируется от кол-ва игроков, и ещё в добавок дали тр-ам хороший (великолепный) реген, так и ещё и БГ. 
Тем временем ДД-шники получили ещё больше урона, чем они имели на 60-тых (я про пропорцию добавочного урона), что позволяет быстро сливать мобов, но не об этом сейчас.
Саппортить - да. Нет необходимости саппортить +8-11 танков, нигде. Как только танк видит, что он может тянуть те-же данжи в 3ДД, то волш отпадает автоматически, ибо зачем тратить время.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Blast #27

Цитата: Texnik от 14 июля 2022, 12:57ещё в добавок дали тр-ам хороший (великолепный) реген
Это тупо баг, на который разрабам пофиг

Kaboom #28

Если не брать далёкий север и его данжи, то волши будут лучше тров на фарме  

Цитата: Texnik от 14 июля 2022, 12:57Логика - сломана. Слабый класс из-за того, что всё могёт. Что?
И вот я задаюсь вопросом. Что? Волши на ранних порах могут всё лучше чем другие классы(помимо тра) на тех же порах. Фарм? Да. Данжи? Да. ПВП? Частично да. Видел волшей, которых дд не может слить, а сам волш ддшника за прокаст - может(долгий контроль и урон не маленький). Да и саппорты в ПВП всегда были намного ценнее. А все твои аргументы складываются "Волшу дадут лишь фару, а ддшникам Эдика. Я тоже так-то хотел эдика! Только не знаю зачем...."

Texnik #29

Цитата: Kaboom от 14 июля 2022, 13:21Если не брать далёкий север и его данжи, то волши будут лучше тров на фарме
  Какой смысл фармить что-то кроме севера? (или ты рога который "абузит" жир?)
В удовольствие - да, это кайф собирать фул локи. Но профит и даже близко не стоит с севером.
Цитата: Kaboom от 14 июля 2022, 13:21Волши на ранних порах могут всё лучше чем другие классы(помимо тра) на тех же порах.
Разве я спорил, что волши на ранних этапах слабые и бесполезные?)
Цитата: Texnik от 13 июля 2022, 19:50Для волша игра заканчивается на +7 шмоте (возможно пуха +11) и покупкой карты ГТ. Дальше мультик и субтитры с Мальцевым на яхте.
Цитата: Texnik от 13 июля 2022, 19:50P.S.S. На днях удалось пробежать 4+8 за волша в 60-тых нулевых шмотках без каких либо проблем. Зачем фабрика хантов, если можно запрячь +8-11 друзей   (с этой точки зрения, да, волши имба если брать их паровозиком, как и ДД волшей (шутка я хз что там с ДД-волшами)).
Сам собой споришь?)
Цитата: Kaboom от 14 июля 2022, 13:21Видел волшей, которых дд не может слить, а сам волш ддшника за прокаст - может(долгий контроль и урон не маленький). Да и саппорты в ПВП всегда были намного ценнее. А все твои аргументы складываются "Волшу дадут лишь фару, а ддшникам Эдика. Я тоже так-то хотел эдика! Только не знаю зачем...."
Да, про ПВП я молчу, так как в ПВП волши самодостаточный класс, да и плюс хочу обсудить ПВЕ составляющую.
Про Эдика и другие топ карты: Данные карты создают мотивацию играть и вкладывать свои ресурсы (как минимум время) в данную игру. Какой смысл мейнить волша, быть "в ПВП намного ценнее", если это тебе ничего не принесёт? - вопрос как понимаешь риторический.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)