Волшебник: Общее обсуждение. - Страница 4
avatar_Алонсо

Волшебник: Общее обсуждение.

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:23

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

81 ответов в этой теме

КарточныйБарон #45

Цитата: Smertonosets от 14 июля 2022, 16:56Этот момент, когда напечатал стену текста, и вместо "Добавить ответ" нажал "Отменить". Это ГГ.
Я обычно копирую большой текст, так, на всякий и если могу, то нажимаю стрелочку назад в строке поиска
Грядёт...

Smertonosets #46

Цитата: Texnik от 14 июля 2022, 16:47а где все саппорты? Нам в пачку нужен сапп...
Хороших дд всегда мало, а вот саппортов - ну сам понимаешь, порог заточки сильно ниже.

Texnik #47

Цитата: Smertonosets от 14 июля 2022, 16:58Короче, вкратце:
Это понятно и уже не раз размусоливалось в других темах.
Цитата: Smertonosets от 14 июля 2022, 16:58ДД тратят гораздо больше расходки на боссах (жир, клевера), чем саппорты.
Здесь я вижу основную проблему. Как писал выше до +7 точки, роль саппорта в ПВЕ есть, как только танк становиться выше или ДД-шник, то саппортов больше не существуют. Да и смысла в саппортинге нет. Следовательно чтобы это исправить, нужно либо завести какой-то балансирующий контент, чтобы на таких классах как Волш/Крест было интересно и профитно играть в ПВЕ. Либо чинить ДД волшей/крестов, чтобы они (не шучу) были на равных с другими ДД-шниками. Как пример: Чтобы волш из-за элементального превосходства имел преимущество над элит/боссами с элементами, но ничего не мог сделать ДД-шнику, если на боссе 1 элемент или вообще отсутствует.
Цитата: Smertonosets от 14 июля 2022, 16:58И в конце концов, истинные пвпшники дерутся не за выгоду.
Не все играют в игру только ради фана в ПВП. Ты сам выше писал, что даже карты вставляют тем, кто принесёт больше выгодны. Даже ситуация на Логрусе (не агритесь пожалуйста), истинные ПВП-шники, не едут туда где сидят ещё одни истинные ПВП-шники, ради ПВП (Да из-за Бобра и т.д.), можно и лучше продолжить в той теме, но тут суть не поменяется: каждый ищет выгоду в масс-пвп (даже у форженых челиков есть цель - заскринить как много урона они нанесли по Бобру)
(до сих пор не понимаю, есть же 100500 других проектов где и баланс в разы лучше, и порог входа ниже, но ты всё равно тут).
Цитата: Smertonosets от 14 июля 2022, 16:58что эдик всегда профитнее ДДшнику, чем саппорту, даже если саппорт чуть активнее.
Как и писал выше, каждый ищет выгоду в масс-пвп.
Допустим я вступлю в пвп ГИ (не дойку) и буду тратить время и ресурсы как волш, что я получу в замен? - Правильно ничего. Я лишь буду видеть как ДД-шники разбирают топ картонки, везучие - персональные картонки. Мой личный вклад, тоже будет уходить в эти картонки, которые я никогда не получу.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

HomeJam #48

Цитата: Smertonosets от 14 июля 2022, 16:58И в конце концов, истинные пвпшники дерутся не за выгоду.
Вот если бы оно, действительно, было так! 

Цитата: Smertonosets от 14 июля 2022, 16:58А чтобы забирать большие сундуки на пвп,
...всем ддшкам нужны саппорты.   

Жир/клевер/etc. - это, конечно, затратно, да, но помимо расходки абсолютно так же жизненно необходимы еще и целые другие персонажи, которых кто-то одел и привёл, чтобы этот ДД забрал себе сундук.

Другой вопрос, что даже если добавлять саппортов в список кандидатов на все карты, они всё равно не будут их получать, т.к., очевидно, всегда найдётся тот, кому эта картонка принесёт бОльший буст, чем саппу.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Zmistic #49

Я бы не сказал что кресты\волши не могут забирать мелкие\большие. Если им так сильно этого хочется. Да и сапортов себе частенько ддшники одевают сами.
Меня больше нет.

HomeJam #50

Даёшь бунт!
Приходит гильдия, например, на Денгура, а кресты и волши как начинают тоже дамажить, да еще и, наоборот, дебафать ДД-шников.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Zmistic #51

Цитата: HomeJam от 14 июля 2022, 17:56Даёшь бунт!Приходит гильдия, например, на Денгура, а кресты и волши как начинают тоже дамажить, да еще и, наоборот, дебафать ДД-шников.
Главное этих самых ддшников в пати не брать. Ато че они, дамажить дамажут а бафнуть дамажущих сапортов им нечем...
Меня больше нет.

Smertonosets #52

Цитата: Texnik от 14 июля 2022, 17:36(до сих пор не понимаю, есть же 100500 других проектов где и баланс в разы лучше, и порог входа ниже, но ты всё равно тут).
Сорян, не совсем понял, это лично меня касается? 
Цитата: HomeJam от 14 июля 2022, 17:39Вот если бы оно, действительно, было так!
 Оно так и есть) А если у кого-то не так, значит он не тру пвпшник)

Smertonosets #53

Цитата: HomeJam от 14 июля 2022, 17:39...всем ддшкам нужны саппорты.
Это правда. Такова участь саппортов, надо просто смириться. 
Возьмём даже банально возможность бафать на боссах. Ты можешь быть +5 бичуганом и баффать фуллового дд на боссинке, получая процент с картонок. Получать сотни миллионов, просто за то, что приходишь на босса и нажимаешь 2 кнопки. В топ ги сейчас тоже раздают голду саппортам - вон, Молох скрины даже скидывал. Вопрос в том, что саппортам некуда эту голду тратить. 
Хотя опять же, чем вызвано недовольство - я не понимаю. Ну не могут саппорты получить эдика - и что? Воко саппорту поставить вполне могут. Эдик - ну это просто какая-то карта в помойку (при условии наличия других достойных претендентов на карту). Всё ещё не понимаю: недовольство заключается в том, что саппорт не может получить эдика, который ему не нужен?

Zmistic #54

Цитата: Smertonosets от 14 июля 2022, 18:03Оно так и есть) А если у кого-то не так, значит он не тру пвпшник)
Нахрен эти понятия тру певепешников, все их пвп крутится вокруг расходки\обвеса\донатов. никакое это не тру и вовсе.
Меня больше нет.

Smertonosets #55

Цитата: Zmistic от 14 июля 2022, 18:10пвп крутится вокруг расходки\обвеса\донатов
Выглядит как отмазки людей, которые не могут одеться, если чесн

Zmistic #56

Цитата: Smertonosets от 14 июля 2022, 18:17Выглядит как отмазки людей, которые не могут одеться, если чесн
Как есть. До талого предлагают всегда топить люди которые свой обвес никогда не фармили.
Они же бьют в грудь называя это тру. И боятся проигрывать, юзая все доступные методы для побед.
Меня больше нет.

HomeJam #57

Цитата: Zmistic от 14 июля 2022, 17:59Главное этих самых ддшников в пати не брать. Ато че они, дамажить дамажут а бафнуть дамажущих сапортов им нечем...
Получается, это ДД бесполезные! 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Kaboom #58

Саппорты. Взгляните на это слово. Вам не кажется, что они должны саппортить? То есть, помогать: хилить/баффать.
Есть дд. Они должны дамажить.
Есть танки. Они должны танчить. 
Не запрыгивайте на "Саппорты говно, потому что не могут дамажить и танчить"
Делая саппорта, ты должен понимать, что будешь саппортом. А попытка влезть в другое ремесло и попытаться забрать босинку со словами "Если не заберу, то класс помойный и его надо апать" не нужно.

Blast #59

Саппы сами виноваты, что им ничего не дают, вот пусть сидят и грызут брошенную кость(ГБ).