Как вам новые разработчики и их "контент"? - Страница 10
avatar_Алонсо

Как вам новые разработчики и их "контент"?

Тема создана Алонсо, 28 апреля 2023, 21:19

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ну как?..

Результаты работы нравятся.
3 (17.6%)
Ничего не поменялось.
1 (5.9%)
Результаты работы не нравятся.
13 (76.5%)

Проголосовало пользователей: 17

291 ответов в этой теме

Wampussik #135

Я на свои нарезки контент пару месяцев копил раньше. Тут если только часовой фарм Имя_локации снимать, или заточку на подаренные реальчики. Самое стремное, что отталкивает от этой партнерки, что будут давать товарами из премшопа, и скорее всего привязанными. И че с этой привязанной шушерой делать вопрос

Kaboom #136

Цитата: Wampussik от 29 июля 2023, 21:16И че с этой привязанной шушерой делать вопрос
Брать зп в новых коробочках и с них делать видосы на 20к просмотров. Обычный лут можно себе оставить, маунтов, украшения и петов продать.
Чисто такой вот круг. Со статистикой желательно. Я думаю, может оказаться популярным. Типа это тысячу коробок, с них реально можно сделать какую-нибудь статистику по дропу.

Wampussik #137

Цитата: Kaboom от 29 июля 2023, 23:18Обычный лут можно себе оставить, маунтов, украшения и петов продать.
Так с привяз коробок разве не привяз маунты и все остальное падает?

Blast #138

Цитата: Wampussik от 29 июля 2023, 23:29Так с привяз коробок разве не привяз маунты и все остальное падает?
Неа, они указывают в описании коробки без привязки. На ауке можно найти грозовых маунтов по 600кк.



В красной рамке без привязки.

Wampussik #139

Так ты с премшопа покупаешь коробки непривяз, а на почту придут скорее всего привяз. А с привяз коробок падает привяз лут, может у этих конечно по другому как-то прикручено, но сомневаюсь

Cabriolet #140

Что они там пилят, что техработы никак закончить не могут?

КарточныйБарон #141

Цитата: Cabriolet от 02 августа 2023, 20:10Что они там пилят, что техработы никак закончить не могут?
Мистерия кардигана?)
Грядёт...

Алонсо #142


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Foul #143

Дождались ультра превосходных предметов...
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Makaka #144

Последнее обновление размером с игру сносит всю папку игры с настройками и скриншотами   
перед обновлением лучше все сохранить в другом месте или все пропадет 

Blast #145

Как хорошо, что я конфиг игры держу в отдельной папочки.

КарточныйБарон #146

Цитата: Makaka от 03 августа 2023, 00:35Последнее обновление размером с игру сносит всю папку игры с настройками и скриншотами   
Если не секрет, что добавили?)
*Уже прочитал*
Жужевые Очки или очкИ калл
Осенью вангую Копыта дуана(поступь)
Грядёт...

Cabriolet #147


Cabriolet #148

Цитата: Makaka от 03 августа 2023, 00:35Последнее обновление размером с игру сносит всю папку игры с настройками и скриншотами
У меня, кстати, ничего не снесло.

КарточныйБарон #149

Цитата: Cabriolet от 03 августа 2023, 17:04У меня, кстати, ничего не снесло.
Мб поправили, там просто сервера упали ночью накосячили 100%
Грядёт...