Как вам новые разработчики и их "контент"? - Страница 11
avatar_Алонсо

Как вам новые разработчики и их "контент"?

Тема создана Алонсо, 28 апреля 2023, 21:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ну как?..

Результаты работы нравятся.
3 (17.6%)
Ничего не поменялось.
1 (5.9%)
Результаты работы не нравятся.
13 (76.5%)

Проголосовало пользователей: 17

291 ответов в этой теме

Cabriolet #150

Они что, решили запустить непрерывный поток ивентов один за другим?

КарточныйБарон #151

Аура подконтрольного злодейства имеет глазки как у умения ГТ
Грядёт...

Rino #152

Спустя почти 4 месяца мнение несколько поменялось.
Судя по всему товарищи решили добавить в качестве питомцев всех монстров из игры. Нравится? Нет. "Стабильные" разрабочи хотя бы радовали новыми модельками (котик, енот).
Верните старого дизайнера, он хотя бы понимал, что делает, а нынешнего ссаными тряпками гоните. Леста, алё, вы псай-вайдера видели? Арлекина? Кислота. Как такое вообще выпустили?!  
Вместо актуализации товаров из прем шопа запустили конвейер эликсиров и коробок. Нахера?!

Ну и интересно как они перекроят ивенты под донат.

Я хоть и не играю, но мне вообще не нравится куда Леста ведет игру. Ну это пиздец.

Kaboom #153


Ykio-Yorodzaki #154

Забил полностью на Проект, заглядываю  иногда на форум.
Весело тут у ВАС.
Обновы с акциями (привяз Всё и Вся) и бредовыми/ ломающими Игру Эликсирами просто топ. Кидают с Лопаты.
Смерт сгнил вместе с аренами 3х3, о ужос.  
НАКОНЕЦ-ТО..... Батл-ПАААААССС для Лохов завезли, дайте 3 _)

Цитата: Kaboom от 16 августа 2023, 17:33ЦитатаRino ()Ну это пиздец.
 
 Ну это реально пиздец.
Не-не, Это Ещё не Пиздец, а только Начало, Каловой Массы которой Вам приготовили ребята из Леста Гамес  

Донатние КБ над кому?***
п.с...А кто это сказал? хз, я ничё не знаю.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #155

Ну вот что они там постоянно профилактируют столько времени? Zloboglaz.gif
ажтрисёт!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #156

Цитата: Алонсо от 23 августа 2023, 17:34Ну вот что они там постоянно профилактируют столько времени? Zloboglaz.gif
ажтрисёт!

Думаю дело в движке - изучают его.

Ykio-Yorodzaki #157

Цитата: Blast от 23 августа 2023, 17:44
Цитата: Алонсо от 23 августа 2023, 17:34Ну вот что они там постоянно профилактируют столько времени? Zloboglaz.gif
ажтрисёт!

Думаю дело в движке - изучают его.
Zhuzha smile.gif Zhuzha smile.gif Zhuzha smile.gif

Угораешь наверно, Троллинг 100 лв. beer_drop_smiley_by_sab_x_d4rh
Они даже ивент в своём ГЛАВНОМ проекте без обсёра НЕ смогли запустить. Сервера упали и т.д.
 Единственное что Леста Геи изучают,- это новый способ вымывания деняг с работяг_)
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Blast #158


Одно другому не мешает. Для более продвинутой монетизации нужно понимание работы движка. Эх... я бы потыкал рояловский движок Rocinka.gif

Алонсо #159

Сломают опять чего-нибудь или нет? queryrosinka.gif

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #160

Цитата: Blast от 23 августа 2023, 19:26Одно другому не мешает. Для более продвинутой монетизации нужно понимание работы движка. Эх... я бы потыкал рояловский движок Rocinka.gif
Дак оно то не мешает , ток зачем?
Смысла НЕТ.( мем с основного проекта) В более продвинутой.
Я понимаю что многие хотят иметь лживые надежды что над Нашей  Игрой будут работать....но ... могу посоветовать только как и раньше скупать реал Тем кто ещё играет.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Foul #161

Цитата: Blast от 23 августа 2023, 19:26Эх... я бы потыкал рояловский движок
Выбери одну из поговорок:
1) Не тыкай говно, иначе завоняет
2) Работает - не трогай
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Cabriolet #162

Чего-то у меня накипело. И 1С не славилось качеством нового контента, но Лестра - это что-то с чем-то. Откровенные баги, которые я заметил в последнем ивенте:

1) Пожиратель этот. Я уж молчу, что если всё заточено под независимость от уровня, то нужно это лучше продумывать. У него хп 200. Насколько я понял, снимается 1 хп за удар вне зависимости ни от чего. Тут уже интересно, поскольку скорость атаки у разных персонажей разная. И у высокоуровневых она выше. Но это ладно. Но. Вот я квесты проходил снипом, скорость атаки - 181%. Плюс у него ружжо с 1.1. Итого, как мне пишет подсказка, 1.99 атак в секунду. Плюс роланд. В общем, теоретически, наверное, я могу успеть убить его за минуту (а счётчик на нём появляется на 60 секунд). Начальному уровню убить его нереально даже в случае если бы всё работало как задумывалось. Как легко догадаться, всё работает не как задумывалось. У меня меня монстр исчезает, когда счётчик показывает 46-48 секунд. То есть не проходит даже четверти отведённого времени. За это время я успеваю снять примерно четверть хп. Как я догадываюсь, никто этот квест не пройдёт. Ну или почти никто. Наверное, можно собрать патьку и убить совместно. Но что-то у меня есть сомнения, что квест в этом случае засчитают. Или что он в случае патьки не исчезнет через 5 секунд. И мне крайне интересно, как они поступят в данном случае. Думаю, будут фиксить в техработы, и продлять ивент на неделю.

2) Ритуалграсс. Когда ты сдаёшь задание, у тебя исчезает ВСЕ собранные тобой ритуалграссы. У меня так вместо 20 исчезло более 70. Но это совсе не логично. Этот лут не является квестовым (то есть не в четвёртой вкладке, а вот третьей), его можно собирать без всяких заданий. Ну и?

3) Бломы и кролики. Я уверен, что задумка была такая: персонаж бьёт блома, затем, когда у блома остаётся мало хп (не знаю, какой предел), автоатака автоматически останавливается, блом исчезает, но в логе не появляется информации об его убийстве, и вместо него появляется кролик. Для персонажей 1 уровня так в большинстве случаев и работает, но для чуть продвинутых всё становится сложнее. Не было принято во внимание такие приземлённые вещи, как горение, обледенение, и пр. В результате блом убивается. А кролик появляется тогда и только тогда, когда он не убивается, а атака останавливается. Я уж не говорю о том, что кролики зачастую выскакивают даже в том случае, когда нет задания на них.

Три бага за ивент. Причём один из них делает ивент непроходимым. Многовато, что-то.

Алонсо #163

А ритуалграсс в дальнейшем не нужен, что ли? blink2.gif
Собирается-то он с каждого куста (ну или почти с каждого).

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #164

Не с каждого, в отличие от "горящего" ивента. И нужен ли он дальше, мы можем только догадываться. Но в конце есть куча многоразовых квестов, и скорее всего среди них есть на ритуалграссы. Иначе я не понимаю, почему этот лут сделали не квестовым.