Как вам новые разработчики и их "контент"? - Страница 12
avatar_Алонсо

Как вам новые разработчики и их "контент"?

Тема создана Алонсо, 28 апреля 2023, 21:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ну как?..

Результаты работы нравятся.
3 (17.6%)
Ничего не поменялось.
1 (5.9%)
Результаты работы не нравятся.
13 (76.5%)

Проголосовало пользователей: 17

291 ответов в этой теме

Cabriolet #165

Отдельно отмечу качество текстов в квестах и описаниях.  Как грамма-наци меня весьма раздражают неграмотности в текстах. Но это ладно. По крайней мере, я не могу сказать, что качество текстов хуже, чем у 1С. Уровень грамотности один и тот же примерно. То есть весьма средний. В случае идей - так даже получше. Мне лично нравится описание коробок. Генерировать такие короткие тексты с идеями весьма не просто. Особо отмечу проблемы с запятыми, но по поводу запятых и я не идеален. Для сравнения, у 1С были проблемы с "не" слитно-раздельно. Так что со средним уровнем русского языка я уже смирился. Тем более что берегу свои нервы и тексты почти не читаю. Да и не являюсь я большим фанатом лора (страдания Верон по поводу Айвена прошли мимо меня, я просто этого не читал). По сути, тексты внимательно я читал только во время выверки грамматики для текстов севера во время работы в тестовой группе. Однако всему есть предел. Ну не могу я терпеть, когда словосочетания употребляют только из-за того, что они красивые и ими можно блеснуть.

Ну не может геенна огненная наступить, никак... Геенна огненная - это место, куда попадают. Геенна огненная по сути синоним аду. "лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную". Я уже почти смирился с идиотским словосочетанием в русском языке "наступит апокалипсис", хотя греки здорово над этим похихикали бы (по-гречески άποκάλυψις - это откровение). Но "наступит геенна огненная" - это выше моих сил. Ну неужели нельзя нанять бабушку-пенсионера, бывшего редактора, для проверки текстов? Это ведь дёшево обойдётся, текстов немного. Хотя о чём это я... 12-летние недоросли этого даже не заметят...


Cabriolet #166

Четвёртый баг в данном ивенте, про который я не сразу вспомнил.

Желающие могут попробовать найти бломов в Кведоке, Долине Ветров, и далее по списку.

Blast #167

Цитата: Cabriolet от 27 августа 2023, 19:21Четвёртый баг в данном ивенте, про который я не сразу вспомнил.

Желающие могут попробовать найти бломов в Кведоке, Долине Ветров, и далее по списку.

Бломы есть в локах, которые не указаны в списке. Текс для квестов делал один человек, а мобиков в игру заливал другой. 

Cabriolet #168

Как итог. Раньше были тестовые группы. С ними были определённые проблемы, я не спорю. Хотя последняя тестовая группа, в которой я был, вроде ни одного слива инфы не допустила. 1С от тестовых групп отказалась, они тестировали сами, у них был тестовый сервер. Хуже это или лучше - не знаю. В смысле качества текстов - однозначно хуже, но есть нюансы. Теперь же, похоже, тестирования вообще не проводится. Еженедельные коробки и еженедельные тупые ивенты важнее. Некогда тестировать.

Алонсо #169

Цитата: Blast от 27 августа 2023, 19:28Текс для квестов делал один человек, а мобиков в игру заливал другой. 
Там многорукий монстр, судя по всему.
И ни одна его рука не знает, что творят другие.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #170

Не, всё гораздо проще. Список локаций - для разъярённых бафометиков. Они просто в последний момент изменили локации для мобов, а в квесте забыли.

Cabriolet #171

Цитата: Blast от 27 августа 2023, 19:28Бломы есть в локах, которые не указаны в списке. Текс для квестов делал один человек, а мобиков в игру заливал другой.
Алоха, Северный Кабук и Север - там есть все мобы, так что конечно, в этих локах бломы есть.

Wampussik #172

Цитата: Cabriolet от 27 августа 2023, 19:21Четвёртый баг в данном ивенте, про который я не сразу вспомнил.

Желающие могут попробовать найти бломов в Кведоке, Долине Ветров, и далее по списку.

А я минут 30 бегал по ворлаксу, лесу морры, тумангану, крокосу пока не вспомнил твое сообщение, что на лоу локах только один вид мобов водится

TeaMan #173

Цитата: Cabriolet от 27 августа 2023, 19:18Ну не может геенна огненная наступить, никак...

"И наступил Ад на земле"

Я с ОГЭ еще помню, как меня карали за такие "Красивые" словосочетания...

Стар снайпер, да меток.

Armitage #174

Цитата: Cabriolet от 27 августа 2023, 19:30Еженедельные коробки и еженедельные тупые ивенты важнее. Некогда тестировать.
Так это же ровно то, о чем грезила школота еще на старом форуме ^_^_drop.gif
Ни дня без праздника. Чтоб блевать тянуло от бескрайнего ощущения нескончаемой радости.


Еще вот этот недо-баттл-пасс за донат. Все для страждущих)

Wampussik #175

Blast звезда у нас теперь  zhuzhapopcorn.gif


Blast #176

Цитата: Wampussik от 29 августа 2023, 15:14Blast звезда у нас теперь  zhuzhapopcorn.gif

Наконец!!! Настал мой звёздный час  vamprosinka.gif

Алонсо #177

Прошло некоторое время, а старая голосовалка обнулилась.
Ну я и обновил голосовалку.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

BUDILNIK #178

Цитата: Алонсо от 31 августа 2023, 20:47Прошло некоторое время, а старая голосовалка обнулилась.
Ну я и обновил голосовалку.

Голосовалка без Бэтмена? Кажется кто-то не соблюдает давние традиции  angry_drop.gif

Алонсо #179

Цитата: BUDILNIK от 01 сентября 2023, 00:17Голосовалка без Бэтмена? Кажется кто-то не соблюдает давние традиции 
Тут и не было Бэтмена.
Бэтмен, вообще, не часто за пределами таверны встречается.
Так что, не нужно инсинуаций! angry_drop_green.gif

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.