Как вам новые разработчики и их "контент"? - Страница 13
avatar_Алонсо

Как вам новые разработчики и их "контент"?

Тема создана Алонсо, 28 апреля 2023, 21:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ну как?..

Результаты работы нравятся.
3 (17.6%)
Ничего не поменялось.
1 (5.9%)
Результаты работы не нравятся.
13 (76.5%)

Проголосовало пользователей: 17

291 ответов в этой теме

Veron #180

А ну открой личико, тот кому нравится.  суровая_drop.gif

SharpShooter #181

это я, по мне, они хоть что-то делают, ну вот пока шишки набивают, но они же учатся, правда?

TeaMan #182

Нажал что не нравятся, но я бы добавил один пункт в голосовалку "Не было никакой работы, но почему-то стало хуже...".
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #183

Цитата: TeaMan от 02 сентября 2023, 04:10Нажал что не нравятся, но я бы добавил один пункт в голосовалку "Не было никакой работы, но почему-то стало хуже...".
РИли?
То есть не наоборот?
А МОЖЕТ Стало хуже от того что не было Никакой работи В интересах Игроков!??  А хуже стало от Всратой работы новых жопоруких разрабов!!!??? Цель Этих работ,- Я Прекрасно осведомлён о ней, что как бе Никак не оправдывает Полный пздц который происходит в Игре.
Б-ть, у меня аж тряска от людей которые хотят оправдать кантору дерьма под названием ЛестаГеи.  slow_facepalm.gif

И с чего это вдруг TeaMan стал недоволен новыми владельцами*? Взять полгода назад срач и восхваление Новых разрабов, дискуссию на форуме , а тут вот оно как.
А Я ведь Говорил, предупреждал как будет. Превосходный Тр всё предвидел witch_drop_by_sab_x_d4rh9w6.gi
Превосходный ТР старого и нового форума_)

BUDILNIK #184



Foul #186

Пока существует Громовой зверь - я буду счастлив, когда появится ещё и ядовитый - буду восхвалять и поставлю памятник им при жизни
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Wampussik #187

А когда появится второй громовой зверь что делать?

КарточныйБарон #188

Цитата: Wampussik от 04 сентября 2023, 02:29А когда появится второй громовой зверь что делать?
Землетрясный зверь  zhuzhapopcorn.gif
Грядёт...

Blast #189

Цитата: Wampussik от 04 сентября 2023, 02:29А когда появится второй громовой зверь что делать?

Радоваться +2 к статам коллекции  yarr_rework.gif

Ykio-Yorodzaki #190

Цитата: Foul от 04 сентября 2023, 01:01Пока существует Громовой зверь - я буду счастлив, когда появится ещё и ядовитый - буду восхвалять и поставлю памятник им при жизни
Zhuzha smile.gif Zhuzha smile.gif Zhuzha smile.gif Что б потом его сломать ещё и наложить кучу дерьма на то место где он стоял vamprosinka.gif
1.Кантора Будет Вас доить до талова и сделает ,,Ребаланс,,.
2.Ребаланс  у ЛестаГеев Это: А(имба) В( не имба, в нашем случае нейтрал(урон), вещи или даже хант/ снайпер robomyha.gif в пвп) А=В, но ни при каких обстоятельствах В=А.( это касается  Элемент урона, в первую очередь, так как Классы трогать они пока не намерены).
3.Вектор  уже задан, очевидно даже слепому и глухому что вас Заставлять донить в Привязанную расходку которой нет на рынке, Элики /Зелье .
P.S.Ну Это ещё не скоро, не раньше весны, зато зимний ивент и коробочки будет просто фонтан из глаз, в том числе и любителям ПВП witch_drop_by_sab_x_d4rh9w6.gi
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Wampussik #191

Кто шизика-танкиста из палаты выпустил? kawaii_pink_drop_leaf.gif

Ykio-Yorodzaki #192

Цитата: Wampussik от 05 сентября 2023, 10:51Кто шизика-танкиста из палаты выпустил? kawaii_pink_drop_leaf.gif
Ну, шиза это то что творят разрабы, а я лишь ,,прикинул,, что Может быть. Или Будет Zhuzha smile.gif skull_arl.gif
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #193

Я б на месте разрабов сделал так( если б цель была залутать как можно больше бабла за короткий промежуток времени, до слива проекта другому правообладателю) .
1.Ввёл маунтов(Ифритов) на все элементы.
2.После, через некоторое время месяца так за 3/4 нерфанул урон с дотов.
3.Вводим для ПВЕ-шеров элик на ап урона дотов, а для ПВП Элик с порезом входящего элемент урона на 75%.
4.Лутаем бабло с новых коробок vamprosinka.gif , шанс выпадения Элика 1% -5 шт., время действия 25 минут (спецом чтоб до часа не дотянуло)  Zhuzha smile.gif Zhuzha smile.gif Zhuzha smile.gif 
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Veron #194

Знаете, а ну их нафиг. Каждые две недели новый пет и ездовое? Нафиг... Титулы и достижения, которые невозможно получить? Идите лесом!
Прощай RQ с тобой было здорово, но тебя испоганили и ты теперь не RQ.  Rocinka.gif