Как вам новые разработчики и их "контент"? - Страница 18
avatar_Алонсо

Как вам новые разработчики и их "контент"?

Тема создана Алонсо, 28 апреля 2023, 21:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ну как?..

Результаты работы нравятся.
3 (17.6%)
Ничего не поменялось.
1 (5.9%)
Результаты работы не нравятся.
13 (76.5%)

Проголосовало пользователей: 17

291 ответов в этой теме

TeaMan #255

Стар снайпер, да меток.

Veron #256

Цитата: TeaMan от 07 декабря 2023, 23:56А чего там случилось?
У меня все настройки в дефолтные слетели. А настраивать всё вновь желания вот вообще никакого.

Armitage #257

Цитата: Veron от 08 декабря 2023, 00:53У меня все настройки в дефолтные слетели. А настраивать всё вновь желания вот вообще никакого.
Такое было в одном из летних обновлений. Ты, наверное, давно не заходила в игру?

Veron #258

Цитата: Armitage от 08 декабря 2023, 22:06Такое было в одном из летних обновлений. Ты, наверное, давно не заходила в игру?
Летом я настраивала обратно, да. Я в ноябре не заходила, так как в Москве в больнице с ковидом валялась. Вернулись, а тут всё опять слетело нафиг. Задолбали!

TeaMan #259

Ну да, постоянный сброс настроек немного вводит в фрустрацию.
Стар снайпер, да меток.

Cabriolet #260

Сброс настроек - загадочный. Тут несколько раз писали про это, у меня не было. Но у меня как-то раз сбросились настройки в другой раз.

Armitage #261

Я после летнего инцидента заново все настроил и забэкапил конфиг, но больше у меня такого не повторялось с тех пор.

Cabriolet #262

Летний инцидент прошёл мимо меня. Но у меня все слетело за две недели до этого.

Wampussik #263

Вот вам с вечно-дискордного новости. Впадлу скрины грузить, поэтому так. Это от КМа тамошнего

ЦитироватьВ данный момент мы идем к рубежу, после которого можно будет прогнозировать будущее развитие контента точнее.
И это будет означать ,что можно будет дальнейшие планы яснее анонсировать.

Если речь об анонсах, то так или иначе мы планируем в конце года дать анонс на год следующий.
Чем больше будет у нас понимания всех вышеописанных нюансов игры, тем точнее мы его дадим.

Идет ли процесс разбора всех хитросплетения игровых взаимосвязей?
Да. Мы не только делаем ивенты, но и разбираем всё лучше и детальнее структуру игры.
Речь сейчас не только о коде, как многие думают. Им не оканчивается разработка игры.
Разработка игры строится вокруг того, что называется геймдизайн. Там тоже все в больших ММОРПГ не так просто, как хотелось бы)




Armitage #264

Мне больше это понравилось:
Цитировать🎉 Уважаемые пользователи!

Спешим сообщить вам о выходе в открытый доступ тестовой версии платформы BASE. BASE — это лаунчер для игр, в котором также можно запускать Royal Quest.

Сейчас на платформе BASE представлен только самый необходимый функционал: новости, ссылки на полезные ресурсы, скачивание игрового клиента и магазин Реалов. В дальнейшем появится много других полезных механик и специальных предложений, доступных пользователям этой платформы.

В данный момент регистрация на BASE подразумевает создание нового аккаунта на нашем сервере в Royal Quest. Логин и пароль от вашего аккаунта в лаунчере RQ (с сайта royalquest.com) не обеспечат вам доступ к вашему текущему аккаунту на BASE (это разные лаунчеры).

Найти и скачать BASE можно по ссылке: https://baseplatform.online.
Это какой уже по счету "новый лаунчер"/"платформа" за год?

Wampussik #265


Алонсо #266

- Есть две новости. С какой начинать?
- С хорошей. Да, с хорошей!
- А кто вам сказал, что есть хорошая?..

онегдот

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Makaka #267

Цитата: Wampussik от 12 декабря 2023, 19:59Вот вам с вечно-дискордного новости. Впадлу скрины грузить, поэтому так. Это от КМа тамошнего




да им бы уже как когда-то налепить блямбу мол ОБТ и тогда все вопросы отпадут, а там уже лепи что получается

Алонсо #268

Не, ну а чо...
Новый лончер - новая игра. А старую вайпнуть и всего делов.
Покайтесь! Ибо грядёт то, о чём кассандры вещали!!!!11111

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #269

Один большой плюсов у нынешних разработчиков таки есть. Если забросишь игру на месяц-два, можно не бояться, что пропустишь некую халяву, промокота или крутой ивент... !казах
Стар снайпер, да меток.