Как вам новые разработчики и их "контент"? - Страница 19
avatar_Алонсо

Как вам новые разработчики и их "контент"?

Тема создана Алонсо, 28 апреля 2023, 21:19

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ну как?..

Результаты работы нравятся.
3 (17.6%)
Ничего не поменялось.
1 (5.9%)
Результаты работы не нравятся.
13 (76.5%)

Проголосовало пользователей: 17

291 ответов в этой теме

TeaMan #270

Цитата: Armitage от 12 декабря 2023, 20:12Это какой уже по счету "новый лаунчер"/"платформа" за год?
У меня одного этот лаунчер просто в процессах в диспетчере задач висит и все?
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #271

ЦитироватьУважаемые игроки!
По ссылочке ниже вы найдёте довольно объемный текст. Он посвящен росту числа игроков Royal Quest и связанными с этим планами.
Нам хотелось бы не только обозначить свои цели, но и описать для вас весь контекст ситуации — как его видит разработчик игры. Будем рады вашим комментариям, вопросам и фидбеку! 


Большой текст #2
Ну чего скажете?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #272


Ykio-Yorodzaki #273

Цитата: Rino от 04 апреля 2024, 15:01Перепостил в отдельную тему.
Тут.
В принципе не имеет смысла.
Вода водой.
Зная какой баланс ЛестоГеи сделали в канистрах.
Я б на месте тех кто играет,скорее предпочел что б они ничего не трогали.
Как пример, Снип с винтовкой дающий ваншоты без Св, это будет сильно.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

КарточныйБарон #274

Тупо оправдались по новым ивентам, вбросили инфу о большой обнове и поговорили о продвижении проекта. Даже задели гильдию Кумикошки и порекомендовали создать 2-3 альянса(6-9 гильдий), а мы типо не в курсе -.- 
Грядёт...

КарточныйБарон #275

Все эти новички пойдут не в оппозицию, а в очередной 100500 таг Кумикошки
Грядёт...

Алонсо #276

ЦитироватьДрузья! Не пропускаем важные новости. =)
— О переносе персонажей;
— О новом функционале B.A.S.E.;
— Об изменении в способах оплаты.
Все подробности найдёте 
по ссылке

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

moonrana #277

Сначала удивилась, что по ссылке открыло сразу, без необходимости включать ВПНу..

Потом вспомнила, что без включеного ВПНа и на форум не попала бы б, так что йон просто уже включен..

Жизя, йопта! *отхлебнула кофейку*

А сами новости не такие и важные, кто хотит им денюжку внести - уже знает, как, обновление лаунчера, которого ещё нет - ниочёмка, за переезд рада, что 7го, хотя и слабо верю)
Кто не курит и не пьёт - тот не курит и не пьёт

Алонсо #278


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

moonrana #279

Цитата: Алонсо от 25 апреля 2024, 15:30А ты куда ехать собралась?

Да я то со своей Энигмы никуда не собираюсь, а вот небудуписатькакогосерверахотяэтологрус-торгаши за работяг, которым некогда квест-лут набивать, переживают шибко) Вот и радываюсь, что денёх заработають)
Кто не курит и не пьёт - тот не курит и не пьёт

Алонсо #280

Цитата: moonrana от 25 апреля 2024, 17:29Да я то со своей Энигмы никуда не собираюсь, а вот небудуписатькакогосерверахотяэтологрус-торгаши за работяг, которым некогда квест-лут набивать, переживают шибко) Вот и радываюсь, что денёх заработають)
Фух...
А я уж думал, что ты на своей Энигме все карты выбила и решила пойти дальше.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #281

Цитата: Алонсо от 25 апреля 2024, 17:37Фух...
А я уж думал, что ты на своей Энигме все карты выбила и решила пойти дальше.
Переезд с сервера на сервер из-за этого и закрыли. А то экономику  других серверов порушит...

Алонсо #282

Цитата: Blast от 25 апреля 2024, 19:20Переезд серверов из-за этого и закрыли. А то экономику  других серверов порушит...
Логично.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #283

Цитата: Blast от 25 апреля 2024, 19:20Переезд с сервера на сервер из-за этого и закрыли.
Стоп, что?
Стар снайпер, да меток.

Blast #284

Цитата: TeaMan от 26 апреля 2024, 10:23Стоп, что?
Он вроде сейчас закрыт из-за уязвимости Moonran-ы