Как вам новые разработчики и их "контент"? - Страница 20
avatar_Алонсо

Как вам новые разработчики и их "контент"?

Тема создана Алонсо, 28 апреля 2023, 21:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ну как?..

Результаты работы нравятся.
3 (17.6%)
Ничего не поменялось.
1 (5.9%)
Результаты работы не нравятся.
13 (76.5%)

Проголосовало пользователей: 17

291 ответов в этой теме

TeaMan #285

Цитата: Blast от 26 апреля 2024, 10:46Он вроде сейчас закрыт из-за уязвимости Moonran-ы
Не-не-не, Moonrana хорошая, не надо ничего закрывать пожалуйста-а-а....
Стар снайпер, да меток.

Blast #286

Цитата: TeaMan от 26 апреля 2024, 10:49Не-не-не, Moonrana хорошая, не надо ничего закрывать пожалуйста-а-а....

Алонсо #287

Уязвимость Мунраны.
Звучит то ли как название боевика, то ли как болезнь.
И только узкий круг людей знает, что уязвима тут никак не Мунрана.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #288

Цитата: Алонсо от 26 апреля 2024, 18:19И только узкий круг людей знает, что уязвима тут никак не Мунрана.
Да жесть просто, она как только в игру вернулась, карты перестали падать, сосёт мою удачу.  !злость
Несколько раз просыпался в 6-7 часов и фармил анубисов на нулевом этаже, так ничего! До этого в Арконе собирал морские орехи (Дурка) около 3-4 бессонных ночей - тоже ничего!

И это я везучий на карты! Они мне горстями и без премиума падали!... Раньше... На той же Зимней охоте... Не перестану вспоминать, 13-14 карт за 4 дня... Дополнительно к 60 альбомам набил, хех.
Стар снайпер, да меток.

Blast #289

Цитата: Алонсо от 26 апреля 2024, 18:19Уязвимость Мунраны.
Хорошее название для личного дневника !робожужа

Алонсо #290

Мне вот интересно, что они такое делали, что функционал переезда поломали.
Не то, что бы я куда-то ездил часто, но просто интересно.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #291

Цитата: Алонсо от 06 мая 2024, 20:13Мне вот интересно, что они такое делали, что функционал переезда поломали.
Не то, что бы я куда-то ездил часто, но просто интересно.
Может, они еще сами не знают, что сломали.

Спойлер
Спойлер
"Василий, ну почини ты уже этот меж-планарный двигатель, плёвое же дело! Мы прибыль теряем! Василий вставай! Укуси тебя эфирный сисиутл!"
[свернуть]
[свернуть]

Стар снайпер, да меток.