Как вам новые разработчики и их "контент"? - Страница 3
avatar_Алонсо

Как вам новые разработчики и их "контент"?

Тема создана Алонсо, 28 апреля 2023, 21:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ну как?..

Результаты работы нравятся.
3 (17.6%)
Ничего не поменялось.
1 (5.9%)
Результаты работы не нравятся.
13 (76.5%)

Проголосовало пользователей: 17

291 ответов в этой теме

КарточныйБарон #30

Цитата: Алонсо от 30 апреля 2023, 16:19Ты чего ругаишся, ещё ничего не случилось
Лучше заранее, что бы херню не творили
Грядёт...

КарточныйБарон #31

Цитата: Blast от 30 апреля 2023, 16:32Тебя раньше не останавливали какие-то там обращения
Я выгорел После Ресквы я потерял контакт с Командой РК...
Если они хотят прислушиваться к игрокам, то пусть на этом форуме создают тему для общения(на их площадках сплошной спам и неудобный интерфейс), да и тут уже есть материал для первой масштабной работы по игре...
Грядёт...

Veron #32

Цитата: Алонсо от 30 апреля 2023, 16:19Ты чего ругаишся, ещё ничего не случилось.
Искать на стороне тех кто будет им делать контент это очень показательно... Я нервничаю, мине низя!

Алонсо #33

Цитата: Veron от 30 апреля 2023, 16:54Я нервничаю, мине низя!
А ты не нервничай.
Я вот, только что скушал сырников и не нервничаю.
Только дышать чот тяжело.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #34

Цитата: Veron от 30 апреля 2023, 16:54Искать на стороне тех кто будет им делать контент это очень показательно...
Ну, я думаю, что рисунки и песенки про роял куест, им не особо нужны.
Это, скорее, способ взаимодействия с комьюнити. Попытка растормошить немного.
Может быть, даже получить какой-то бэкграунд в такой вот игровой форме.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Талестра #35

Цитата: Veron от 30 апреля 2023, 16:54Искать на стороне тех кто будет им делать контент
Медиа контент, а не игровой) всяческие ролики, арты и прочее)) так что, пожалуйста, не нервничай 

Veron #36

Я вот считаю, что разницы никакой, что медиа контент, что игровой. Получается, у них нет ресурсов даже для того, чтоб рекламировать проект. 
Но вы правы, нервничать из-за пикселей глупо, но почему то ощущение, что своё родное насилуют.
И вообще, уйду в лост арк. 

Veron #37

PS: я вообще на нервах потому, что жду результатов конкурса Новая Фантастика. Вышла в финал в 20 рассказов, голосование финального жюри закончилось, но результаты обещали объявить только аж в середине лета. 
Нервы ни к чёрту.

TeaMan #38

Цитата: Veron от 30 апреля 2023, 17:29Нервы ни к чёрту.
А я смотрю турнир по шахматам за звание чемпиона мира между Яном Непомнящим и Дин Лиженем, болею, на удивление за китайца Дина. Счет равный, но Дин мне уверенности не внушает и мне страшно, поскольку в ближайшие дни все должно решиться.

Это наверное немного было не в тему... Хм

Тогда для темы скажу, что будь у меня графический планшет и свободное время, я бы клепал красивые арты для нашей любимой игры - каждый день. Да я требую вложений, но зато какой выхлоп! 
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #39

ОООООО-даааааа, скоро они Найдут Николаевича и тогда Мы познаем суть РК.
Мне страшно .


https://www.youtube.com/watch?v=Wr4_1tzUaS0
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #40

Уже можно подводить промежуточные итоги по состоянию рынка в игре.
После последних обнов ,,всё для игроков,, рынок начало лихорадить и это на Энигме, самом Стабильном сервере.
Для тех кто в рынке не особо шарит ещё пока не очень заметно( разве что ,,Внезапно,, реалы подорожали), но барыги и те кто за счёт продажи шмота  поднимают бабки уже видят куда всё катится.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #41

На связи команда Royal Quest.
А знаете что Это значит? Слишком много Негатива увидели и решили чутка пили в глаза закинуть,  судя по коментам многие схавали.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Apuox #42

ну почему,очень даже верится ,что оборудование кардинально не апгрейдилось с 12 года,кое как работало и ладно.А для задумок Лесты,видимо,нужно больше мощностей и железо поновее

Kaboom #43

Цитата: Apuox от 19 мая 2023, 22:44ну почему,очень даже верится ,что оборудование кардинально не апгрейдилось с 12 года,кое как работало и ладно.А для задумок Лесты,видимо,нужно больше мощностей и железо поновее
Достаточно будет каждому игроку выслать хотя бы по одному жесткому hdd на 1 терабайт для новых коробочек, которые весят норм так. Больше ничего и не требуется, коробки сильно сервера не нагружают.

Алонсо #44

А это только у меня, лаунчер тех. работы показувает?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.