Как вам новые разработчики и их "контент"? - Страница 4
avatar_Алонсо

Как вам новые разработчики и их "контент"?

Тема создана Алонсо, 28 апреля 2023, 21:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ну как?..

Результаты работы нравятся.
3 (17.6%)
Ничего не поменялось.
1 (5.9%)
Результаты работы не нравятся.
13 (76.5%)

Проголосовало пользователей: 17

291 ответов в этой теме

Kaboom #45

Цитата: Алонсо от 26 мая 2023, 20:46А это только у меня, лаунчер тех. работы показувает?
Сервера упали, чинят.

Алонсо #46

Цитата: Kaboom от 26 мая 2023, 21:35Сервера упали, чинят.
Ну оне задрали уже, если честно.
Я в упор не вижу улучшения производительности, но вижу постоянные тех. работы.
При том, что в телеге, например, молчок.
Риальне, рукожопы какие-то взялись за ракалку.
Хотя коробки в стаках по 50 внушают надежду. Но это какая-то херовая надежда. Прям совсем.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #47

Лично Я, решил пойти на отдых от проекта до очередной ( не так уж и долго потерпеть, годик, не больше) смены разрабов.
Чего и другим советую. 
Главное то обновления ещё не начали, а там уж будет пенное и не факт что светлое  
Цитата: Алонсо от 27 мая 2023, 19:50рукожопы какие-то взялись за ракалку.
Там Основная команда из них то состоит, а вот те кто взялся за Роялку, прям ......
Последствия их Генетальных решений  думаю уже видят и ощутили многие.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

DancingTundra #48

Воистину, выдержке тех, кто ждёт улучшений в РК, можно только позавидовать.

Честно говоря, наивности тоже.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Kaboom #49

Цитата: DancingTundra от 27 мая 2023, 23:43Воистину, выдержке тех, кто ждёт улучшений в РК, можно только позавидовать.Честно говоря, наивности тоже.
Я заметил, что люди, которые до сих пор верят в улучшения игры, очень агрессивны сами по себе, и пытаются другим "впихнуть" своё мнение. Они реально пытаются спорить про светлое в РК, а все их доказательства по этому поводу - "Леста же писала, что будет вводить новый контент, значит так и будет, просто потом." и "Они ещё игру совсем не изучили. Ребята только пришли, а вы уже сразу всё от них хотите."
Зомбированные ребята, однако.

DancingTundra #50

Цитата: Kaboom от 28 мая 2023, 11:56Леста же писала, что будет вводить новый контент, значит так и будет, просто потом.
Может, будет. Может, даже не сильно долго ждать придется.

Цитата: Kaboom от 28 мая 2023, 11:56Они ещё игру совсем не изучили. Ребята только пришли, а вы уже сразу всё от них хотите.
И это тоже разумно.

Только ни введение нового контента, ни изучение игры разработчиками не приведут к улучшениям. Вообще ни при каких обстоятельствах. Можно либо сделать хуже, либо оставить так же, и игроки сами добьют эту игру. Ставлю свою шляпу.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Kaboom #51

Цитата: DancingTundra от 28 мая 2023, 12:54И это тоже разумно.
Ну возможно эти слова были бы истинными, если разработчики прям бы не делали вообще ничего. Ну а тут они делают, ухудшают игру своими акциями и т.д.
Обычно на такое мне отвечают "А ты что хотел? Что бы они пришли обновы делать тебе и всё? Каждая компания хочет зарабатывать."

Blast #52

Цитата: DancingTundra от 28 мая 2023, 12:54Может, будет. Может, даже не сильно долго ждать придется.
Одно крупное обновление будет, уверен на все 100   Вот только, если результат не оправдает ожидание, а он скорее всего не оправдает, то будет как и сейчас. 
Судя по мелким правкам (привязанная арконаская крошка) и отсутствие желания общаться с комьюнити, мы получим такой РК, который и представить не могли  .

Ожидать новой обновы точно не стоит в ближайший год, а то и больше. Я не думаю, что новые разрабы так быстро разберутся в старом(модернизированном) движке TheEngine и запилят нам игру. Скорее всего будут делать мелкие ивенты, а через 1-2 года запилят что-то новое.

Алонсо #53

Что бы радикально поменять что-то, не нужно глобальное обновление.
Вот эта привязка всего и вся, это не глобальное обновление, но оказывает глобальное влияние на мир игры.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

SharpShooter #54

Цитата: Blast от 28 мая 2023, 13:16Одно крупное обновление будет, уверен на все 100   Вот только, если результат не оправдает ожидание, а он скорее всего не оправдает, то будет как и сейчас. 
мне вот интересно, а какие ожидания от обновления испытывают форумчане, вот что такого прям лучшего должно произойти, чтобы снова начать играть как раньше и быть доыольным?

Цитата: Алонсо от 28 мая 2023, 18:47Вот эта привязка всего и вся, это не глобальное обновление, но оказывает глобальное влияние на мир игры
привязка влияет не самым лучшим образом на конкретного одного игрока, но а вдруг в целом окажется для игры это плюсом? что если упор на то, чтоб донатил каждый, и всем всё хватало?)

Blast #55

Цитата: SharpShooter от 28 мая 2023, 19:33мне вот интересно, а какие ожидания от обновления испытывают форумчане, вот что такого прям лучшего должно произойти, чтобы снова начать играть как раньше и быть доыольным?
Чтобы я играл в РК, надо:
- изменения карты ПБ + несколько новых. Уменьшить кд ожидания ПБ,  вместимость крови до 100к, расширение ассортимента пвп магазина + модерация ПБ;
- пофиксить зерг ги и убрать фарм ГБ.

Kaboom #56

Пофиксить зерг ги, и никакая модерация ПБ не нужна 

Kaboom #57

Я лично в ПвП сильно жду изменений осад. Старые осады больше нравились, где 1 гильдия = 1 замок. Другие гильдии(где была от силы фулка) стабильно держали несколько замков. 
Ну и как Бласт сказал, неплохо бы новые карты на ПБ и арены. Это бы чуть изменило гэймплэй. Если не просто покрасить карту, а добавить новые постройки и т.д., то добавилось бы чуть новых тактик. А то ПвП слишком однотипное и скучное, а так хотя бы картинка была бы разная перед глазами.

В ПвЕ нужно намного больше нововведений, нового контента. Я бы лично ждал арену с очень сильным боссом, который не агрится. Он будет просто на одном месте стоять и кастовать какие-то очень сильные штуки по большой площади. В РК очень сильно этого не хватает, а то все боссы бьют одного танка, а остальные игроки в афк стоют и бьют на аа.

Blast #58

Цитата: Kaboom от 28 мая 2023, 21:47Пофиксить зерг ги, и никакая модерация ПБ не нужна
 
кайфуешь, когда тебя бьет 9 игроков, а твоя команда смотрит?

Kaboom #59

Цитата: Blast от 28 мая 2023, 22:18кайфуешь, когда тебя бьет 9 игроков, а твоя команда смотрит?
Ну да, дизмораль сильно решает. Когда прям ПБ слишком неравное, то люди просто афкшат на базе. 
Но модерировать это бессмысленно, как по мне. Лучше самому поднимать дух команды кричащими лозунгами в чате! 
Ну или...  (таймкод 0:13 - 0:23)
Спойлер