Праздник Весны и Труда - Страница 2
avatar_Алонсо

Праздник Весны и Труда

Тема создана Алонсо, 30 апреля 2023, 22:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

34 ответов в этой теме

Blast #15

Цитата: TeaMan от 30 апреля 2023, 23:08Я очень удивлюсь если один из серверов не убьет босса за 12 мин.
Если людей будет много, то Дестра не убьют на Гранасе.  Одно из умений Деструктора - это призыв мух. Они заражают игрока, а игрок заражает рядом стоящих. При большом скоплении игроков у босса будет лютый отхил.

Талестра #16

Насколько мне помнится, в прошлый раз больше всего проблем и веселья было со Зверомором.

Blast #17

Цитата: Талестра от 01 мая 2023, 00:08Насколько мне помнится, в прошлый раз больше всего проблем и веселья было со Зверомором.
Его я пропустил, а вот Дестра застал во всей красе  Было прям ощущение, что реально МИРОВОЙ Босс

Алонсо #18

Лагаем!
Сегодня мы с тобой лагаем!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #19

это полный северный пушной зверек

Алонсо #20

В Иллаире нормально.
В Тумангане ожидаемый адЪ.
Резюмируя, ивент говно.
А разрабочи идут нахер с такими предприятиями.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #21

Дестра убили!!!!
Эпичный был момент, когда в спорах Звера полегло много игроков. Дестр, как всегда самый веселый  




TeaMan #22

Весь ивент на Энигме выглядел как карманный апокалипсис одной из локаций, инфант нет, все мертвы, везде зловония Зверомора, ВЕЗДЕ. Я не знаю как мне удалось выжить, дабы запечатлеть эти кадры, но я видимо прирожденный журналист.



С некоторых фраз администратора я конечно чуть живот не надорвал от смеха, это так комично выглядело во всем этом мясе.


Надеемся..


Чертовски крут, Дестра завалил соло   
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #23

Честно скажу, может это и был сумбурный карнавал лагов и вылетов, но это был мой самый веселый час игры за все последнее время 
Стар снайпер, да меток.

Makaka #24

Цитата: Blast от 01 мая 2023, 19:46Эпичный был момент, когда в спорах Звера полегло много игроков. Дестр, как всегда самый веселый
 
На звере было просто жуткое лагалище, народ приколько откидывался под конец, награда ~17к голды с сундука конечно же "стоила" этого    Архона не посчастливилось увидеть, а дестр с его мухами и часом нечто в такой толпе...

ps повезло попасть в кадр на звере 

Blast #25

Цитата: Makaka от 01 мая 2023, 22:07На звере было просто жуткое лагалище, народ приколько откидывался под конец
Для меня показатель, когда меня не выкидывает из игры  

Цитата: Makaka от 01 мая 2023, 22:07награда ~17к голды с сундука конечно же "стоила" этого
 
так это стандартный сундук с ГБ

Ykio-Yorodzaki #26

Я там не был, смотрел фильм, как я понял глобально ничё не пропустил и тем более не потерял, а скорее приобрёл(сохранил) пару нервных клеток.
Скорее всего этот тест был для посмотреть какой ад будет на грядущем ивенте и возможно ли с этим чёт сделать пока Ца не завалило жалобами о промо-Котэ.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #27

Кстати, прошлогодний ивент я пропустил, напомните там ввели какие-то изменения*?
Сундуки, обрывки, и задание на мешочек с знаками отличия.
Всё это персональное и 1 раз на перса? Или вроде именно сундуки можно было брать по кд(взяв квест), а мешочек вроде 1 раз в день за головы боссов*?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Талестра #28

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 02 мая 2023, 15:17Всё это персональное и 1 раз на перса? Или вроде именно сундуки можно было брать по кд(взяв квест), а мешочек вроде 1 раз в день за головы боссов*?
Да, квест на получение наградных сундуков - повторяемый.
Квест на получение мешочка со знаками отличия можно сдать 1 раз в день.

Сундуки, обрывки карт и мешочки - персональные.

Алонсо #29

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 02 мая 2023, 15:09как я понял глобально ничё не пропустил и тем более не потерял, а скорее приобрёл(сохранил) пару нервных клеток
Именно так.
 
Искренне надеюсь, что целью этого цирка был стресс тест серваков, а не развлекалово для игорьков.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.