Праздник Весны и Труда - Страница 3
avatar_Алонсо

Праздник Весны и Труда

Тема создана Алонсо, 30 апреля 2023, 22:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

34 ответов в этой теме

TeaMan #30

Цитата: Алонсо от 02 мая 2023, 18:31Искренне надеюсь, что целью этого цирка был стресс тест серваков, а не развлекалово для игорьков.
Учитывая сообщение администрации в чате от Фью: "Для повышения производительности вы можете изменить настройки графики на низкие" (Примерно так было на Архоне, если не путаю), то скорее всего так и есть, тест оптимизации игры и тест максимальной нагрузки серверов, не думаю что этот ад на земле и предполагали разработчики. Говорят на Гранасе было лучше чем на Энигме, наверное на наш любимый Гранас поставлено больше мощностей.
Стар снайпер, да меток.

Blast #31

Цитата: TeaMan от 02 мая 2023, 20:07Гранас поставлено больше мощностей.
Есть сомнения на счет того, что виной всему "мощности". У игры старый код и движок. Оптимизация нужна. Как вариант сделать упрощение эффектов во время массовых заруб. В пве локах можно сделать видимых только 100 игроков в области экрана. Также автоматическое отключение украшений и петов.

TeaMan #32

Цитата: Blast от 02 мая 2023, 20:15Оптимизация нужна
Оптимизация нужна определенно, я не знаю кто у них делал эффекты,  но если в массовых сходках все оденут питомца "Сварок", полетит вся игра напрочь. Как можно было сделать такие эффекты полета одного питомца настолько неоптимизированными, что при его виде мне приходится в срочном порядке улетать на другой край Варлона -  я не знаю, так же дела обстоят и с антиполем у волшебника и на гуле и водопадами в северных землях - одно расстройство. Словно они просто накидали в эффект дохрена анимированных спрайтов, не заморачиваясь над их оптимизацией.
Стар снайпер, да меток.

SharpShooter #33

в одной старой игре, с помощью модов убирали анимацию скиллов, чтобы можно было спамить их без задержки и это был реально чит, потому что помогало и спасало от лагов
по началу с этим боролись, но потом перестали, потому что уже все про него знали и это никак нельзя было остановить. да и весело было, когда решал скилл и частое-быстрое прожатие кука меж скиллами

Ykio-Yorodzaki #34

Цитата: TeaMan от 02 мая 2023, 20:42- одно расстройство
Ого, боюсь даже спросить что там у тебя за калькулятор .
Цитата: Blast от 02 мая 2023, 20:15Есть сомнения на счет того, что виной всему "мощности". У игры старый код и движок. Оптимизация нужна. Как вариант сделать упрощение эффектов во время массовых заруб.
Да не, тут как раз скорее всего проблема в мощностях серверов купленых за ведро картохи.
Да, однозначно старый движок требует оптимизации под новую ОС и Компудахтеры, но проблема именно серверная так как быстро обрабатывать инфу от перемещения такого скопления народа и тем более выдавать инфу по урону слабые сервера адекватно не способны.

Если кто то надеется что крохмальние сервера хорошего качества , спешу Вас Огорчить.
Там дела обстоят Слегка лучше Но...., снаряды сквозь танк и куча багов после КАЖДОГО мать его обновления, а так же Ежегодний взлом этих серверов от Васи ПТУшника с Мухосранска, доказывает что мы ещё в Нашей Роялочке пожрём нормально так с Лопаты.

Скорее всего таких выводов дойдёт и Леста, и под новый проект они будут покупать  делать свой   , ,новый ,, движок.
Превосходный ТР старого и нового форума_)