Игровое событие: Карточный спринт
avatar_КарточныйБарон

Игровое событие: Карточный спринт

Тема создана КарточныйБарон, 01 мая 2023, 00:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

15 ответов в этой теме

КарточныйБарон

Карточный спринт(Закрыт!)
За неимением игроков в игровом ивенте данное событие закрыто! Извините за произошедшее.   

Барон предлагает вам посоревноваться между собой за звание самого опытного воина Элении!
Карточный Барон: "Здесь всё просто...вы мне опыт, а я вам пару своих интересных штучек!...Мир, труд, май!...ой...на старт, внимание, МАРШ!"

Условия:
  • С 1 Мая 21:00 по 8 Мая 23:59 по МСК вы должны заработать как можно больше опыта игрока в гильдии  ир Труд Май"
  • Заявки на вступление в гильдию будут по месту сбора.


    Правила:
  • Можно выбирать любой класс персонажа.
  • Персонаж должен быть 1 уровня.
  • Использовать сторонние программы запрещено.
  • Использовать "Золотые жетоны" запрещено.


    Из-за того что мест в гильдии может не хватить, я даю вам приоритетный код форумного спринтера: RQSPRINT2023 Данный код нужно написать мне в ЛС, следите внимательно за чатом. Если участников будет слишком много, то регистрация будет уже во вторую гильдию!
    Время сбора: 21:00 по МСК
    Место сбора: сервер Гранас
    Карта точки сбора:
    Спойлер
    [свернуть]


    Награды:
  • 1-е место: Ездовое животное Рудвольф , Королевское благословение х30.
  • 2-е место: Карточный альбом х3 , Королевское благословение х14.
  • 3-е место: Коробка рудвольфа х10 , Королевское благословение х7.
  • Все персонажи, которые набрали 5.000.000 опыта в гильдию и более, получат гарантированную награду: Коробка с подарком х100.


    Администрация форума поздравляет всех игроков с праздником и желает вам приятных выходных! :)
    Грядёт...

    TeaMan #1

    Стар снайпер, да меток.

    Blast #2


    TeaMan #3

    Я что-то правда подозреваю что это превратиться в покупку кача для снипа, покупки мортиры для паучков, и аннигиляции паучков.

    Правда я не думаю что очень много людей будут вообще знать об этом конкурсе, а тем более участвовать в нем. Хрен его знает как еще быть с людьми которые будут просто брать в группу 65-ых.
    Стар снайпер, да меток.

    Blast #4

    Цитата: TeaMan от 01 мая 2023, 00:13Я что-то правда подозреваю что это превратиться в покупку кача для снипа, покупки мортиры для паучков, и аннигиляции паучков.
    Так и будет

    Veron #5

    Ну не знаю, ради рудика создавать нового перса. Подарите так. 

    КарточныйБарон #6

    Один человек только пришёл :С остальных сейчас добираю
    Грядёт...

    Blast #7


    КарточныйБарон #8



    Завтра ещё буду набирать, в 21:00 всё там же
    Грядёт...

    Kaboom #9

    Цитата: КарточныйБарон от 01 мая 2023, 22:34Завтра ещё буду набирать, в 21:00 всё там же
    Последнего человека в списке уже можно кикать, он наверняка в пещерах с помощью читов будет качаться!

    TeaMan #10

    Даже 5.000.000 набить с самого первого уровня звучит очень страшно, я за зимнюю охоту за 4 дня набил только 6.600.000. Даже ради трех альбомов или рудвольфа не сильно хочется. А если еще учитывать что набитое на Гранасе - останется на Гранасе...  не хочется уаствовать немного. 
    Нет, конечно можно всегда попросить помочь человека в заграх... Но странный получается ивент - чисто стоять в афк пока человек фармит от 3.5 до 5кк в час на этих же паучках.

    Иванов, просто признайся, ты решил набить на нас себе гильдию 20 уровня, и потом продать её? 
    Стар снайпер, да меток.

    КарточныйБарон #11

    Цитата: TeaMan от 02 мая 2023, 02:48набитое на Гранасе - останется на Гранасе...
    Награду можно получить на всех 3х серверах
    Грядёт...

    КарточныйБарон #12

    Цитата: TeaMan от 02 мая 2023, 02:48Иванов, просто признайся, ты решил набить на нас себе гильдию 20 уровня, и потом продать её? 
    Потратить 90кк что бы продать гильдию за 20кк
    Грядёт...

    TeaMan #13

    Цитата: КарточныйБарон от 02 мая 2023, 12:13Награду можно получить на всех 3х серверах
    А то, что ты бил на Гранасе, остается на Гранасе... Ничего не поменялось.
    Стар снайпер, да меток.

    Rino #14

    Цитата: TeaMan от 02 мая 2023, 13:27А то, что ты бил на Гранасе, остается на Гранасе... Ничего не поменялось.
    Продать и перевести в реалы, которые на все сервера распространяются.