Актуальные акции в игре Royal Quest - Страница 8
avatar_Rino

Актуальные акции в игре Royal Quest

Тема создана Rino, 11 мая 2023, 16:29

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

369 ответов в этой теме

Kaboom #105

Цитата: TeaMan от 18 июня 2023, 00:02Пару, может и несущественных, но плюсов.
Все перечисленные плюсы - это о дизайне этих как раз украшений и питомцев. 
Возможно, людям уже давно пофиг на это. Они ждут чего-то большего.
Мне тоже (только по виду) заходят эти "обновы" от Лесты. Новые сундучки круто выглядят, украшение, питомец. Но жалко осознавать, что просто красивое украшение ценой в много рублей - это всё, на что способна эта мелочная компания.

Алонсо #106

Вот эти бонусы за опт, почему-то раздражают.
Вроде и халява.
Но всё равно.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #107

Цитата: TeaMan от 18 июня 2023, 00:02Это ачешуеть какой красивый питомец!
В Марагорне на него не насмотрелись?

Цитата: TeaMan от 18 июня 2023, 00:02Это красивое украшение,
 А это разве не скилл перекрашенный?

Kaboom #108

Цитата: Veron от 18 июня 2023, 17:01А это разве не скилл перекрашенный?
Не, это другое украшение. Перекрашанное

Veron #109

Цитата: Kaboom от 18 июня 2023, 17:20Не, это другое украшение. Перекрашанное
То-то я вижу, что знакомое только перекрашенное.

Makaka #110

может быть они осилят спустя столько лет прикрутить визуальный эффект к кулакам   
куда только им такую инфу вкинуть..

КарточныйБарон #111

Цитата: Makaka от 18 июня 2023, 21:03может быть они осилят спустя столько лет прикрутить визуальный эффект к кулакам
куда только им такую инфу вкинуть..
Им тогда придётся запихнуть кулаки в коробки или с вероятностью 99.9999999% в прем-шоп(в комплекте с билетами инфант, билетами на арену и ПБшной Аквой х1.000)
Грядёт...

Makaka #112

Цитата: КарточныйБарон от 19 июня 2023, 13:01Им тогда придётся запихнуть кулаки в коробки или с вероятностью 99.9999999% в прем-шоп(в комплекте с билетами инфант, билетами на арену и ПБшной Аквой х1.000)
Пусть, главное чтобы как ранее писал


Цитироватьпо аналогии с картой пружинки
ну и желательно становящийся персональным при надевании, тогда я сразу же смогу сообразить еще 1 5й и поднять бабла 

Rino #113

Акция для любителей всего запретного.

Алонсо #114

А если мне нужны только золотые или железные ключи?
Что за бред?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #115

Все эти акции будут работать только с новым глобальным контентом.

Veron #116

А сундуки переработать никто и не подумал, да?

Алонсо #117

Цитата: Veron от 20 июня 2023, 13:58А сундуки переработать никто и не подумал, да?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #118

Я лично когда открывал сундуки, первым делом открывал те, которые мешали в Хабуле собрать некоторую траву. А если они стояли на осколке звезды, то его вообще невозможно собрать было, беситЪ
Висит груша нельзя скушать.
Стар снайпер, да меток.

Blast #119

Цитата: TeaMan от 20 июня 2023, 18:23у. А если они стояли на осколке звезды, то его вообще невозможно собрать было, беситЪВисит груша нельзя скушать.
альт зажимаешь и лутаешь