Актуальные акции в игре Royal Quest - Страница 13
avatar_Rino

Актуальные акции в игре Royal Quest

Тема создана Rino, 11 мая 2023, 16:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

369 ответов в этой теме

Armitage #180

Новые камни для заточки Zhuzha smile.gif

BeltarTheLion #181

Что за пурпурные философские камни на x8 шанса? За что такое дают? В продаже-то их нету. А сине-голубо-фиолетовые камни будут на хотя бы x30 шанса, а лучше на X60? Это если не решило, то уменьшило бы проблему +10 точки без изменения механик.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Armitage #182


Cabriolet #183

Я, как перестал вики поддерживать, от жизни отстал. Что такое билет Вероники?

Armitage #184


Armitage #185

Цитата: Cabriolet от 03 октября 2023, 19:41Я, как перестал вики поддерживать, от жизни отстал. Что такое билет Вероники?
Предположу, что как билет инфанты, только к фонтану.


BeltarTheLion #187

А билет инфанты не позволяет выбрать инфанту фонтана? И вообще людям не к фонтану надо, а к инфанте с которой они живут.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Armitage #188

Я бы не стал как-то стараться искать какую-то логику в действиях Лесты)

Талестра #189

Цитата: Armitage от 03 октября 2023, 19:43Предположу, что как билет инфанты, только к фонтану.

Билет Вероники, в отличие от билета инфанты, можно использовать во время боя с мобами.

BeltarTheLion #190

captain.gif Жужа не? Сдохнуть спецом не?
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Rino #191

Вчера не успел, сегодня обновил акции.
Странно, что в этот раз не наклепали тонну говноэликов.
Ждем пурпурные сундуки и ключи к ним.

Rino #192

Обновил акции.

Честно сказать, шкатулка НАФИК выглядит вполне неплохо за свою цену. Но привязанные сердца slow_facepalm.gif я не могу понять. Вот бы комментарий от разрабочей по этому поводу.
Будете брать или НАФИК?

Armitage #193

Я свои-то руны сохранения куда деть не знаю, привязанные на акк (еще за какие-то давние акции, вроде покупки према на 180 дней), куда их еще... Руны холода уведут в минус. Смысл только в стабилизаторах, но они, судя по двухкратно превышающей стоимости коробки - "джекпот", и хз с какой вероятностью они будут падать относительно остального.

Вот коробка аркона выглядит еще куда ни шло. Хоть и жидкая, но 10% скидка на сургуч.

BeltarTheLion #194

Если руны холода подешевеют, то подешевеют и камни, т. к. кубики в игре дармовые.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.