Актуальные акции в игре Royal Quest - Страница 14
avatar_Rino

Актуальные акции в игре Royal Quest

Тема создана Rino, 11 мая 2023, 16:29

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

369 ответов в этой теме

Armitage #195

Новые расцветки для вампирских костюмов очень даже ничего.
Особенно женский вариант, где дорисовали штаны.

Smertonosets #196

Вампирский костюм норм.
Украшение норм.
Ездовой зверь ублюдский.
Расходка говно.

Armitage #197

Сколько же говна в этих сундуках, етическая сила..
Если так сильно жаба душит делать его неперсональным, чтобы рынок работал, хотя бы просто пустой сундук сделали бы, если ничего ценного из него не упало.
Полные карманы этого говнища - и выкинуть жалко, и деть некуда slow_facepalm.gif

Rino #198


Шадман #199

Решил я зайти в игру. Захожу на рынок, а там эликсиров полным полно. Неужели вернули возможность насыщать рынок эликсирами? Они ж вроде всё заперсоналили, только с сундуков можно было достать не персон
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Blast #200

Цитата: Шадман от 09 ноября 2023, 08:50Решил я зайти в игру. Захожу на рынок, а там эликсиров полным полно. Неужели вернули возможность насыщать рынок эликсирами? Они ж вроде всё заперсоналили, только с сундуков можно было достать не персон
Их так много, что еще пару лет можно за них не переживать  Zhuzha smile.gif

Шадман #201

Цитата: Blast от 09 ноября 2023, 11:19Их так много, что еще пару лет можно за них не переживать  Zhuzha smile.gif
Они на рынке сейчас только потому что их в игре ещё много? Тогда ладно. Я просто закупился ими на 80кк чтобы потом продавать  Zhuzha smile.gif
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Blast #202

Цитата: Шадман от 09 ноября 2023, 11:41Они на рынке сейчас только потому что их в игре ещё много? Тогда ладно. Я просто закупился ими на 80кк чтобы потом продавать  Zhuzha smile.gif

Я ставку сделал на клеверки и корм vamprosinka.gif

Алонсо #203

А я, на эликсир бешенства...
red_eye_drop.gif

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

SharpShooter #204

а я на солнечные панели  robomyha.gif

Armitage #205

Новость на злобу дня  Zhuzha smile.gif

ЦитироватьПродажи первой платной лошади в World of Warcraft оказались выше, чем доходы от  StarCraft II: Wings of Liberty, рассказал бывший сотрудник Blizzard Джейсон Тор Холл.

По словам Холла, два года он работал над StarCraft 2: Wings of Liberty сверхурочно. В итоге игра принесла Blizzard меньше денег, чем лошадь за $15 в World of Warcraft.

Учитывая дату выхода Wings of Liberty 27 июля 2010 года, Холл, по-видимому, говорил о Небесном скакуне, которого представили в апреле 2010 года. Однако при запуске маунт стоил $25, а не $15. Спустя три часа после релиза очередь за Небесным скакуном достигла 140 тыс. человек, что принесло Blizzard миллионы долларов.

«Вам интересно, почему эти компании выполняют микротранзакции? Потому что придурки продолжают их покупать», резюмировал Холл.

Алонсо #206

Да уж, есть в этом некая печальная ирония.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Armitage #207

Нет, там явно какой-то нездоровый фетиш на фиолетовый цвет.


Armitage #208

Особенно прекрасно смотрятся рядом 4 (!) эликсира с одинаковыми халтурно перекрашенными иконками в новости.

Rino #209