Актуальные акции в игре Royal Quest - Страница 16
avatar_Rino

Актуальные акции в игре Royal Quest

Тема создана Rino, 11 мая 2023, 16:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

369 ответов в этой теме

Алонсо #225


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #226


Rino #227

Кстати, а есть идеи почему они не перекрашивают костюмы? Я не помню, но вроде как за время правления Лесты пока ни одного костюма не испорчено или я ошибаюсь?

Wampussik #228

Цитата: Rino от 06 декабря 2023, 21:31Кстати, а есть идеи почему они не перекрашивают костюмы? Я не помню, но вроде как за время правления Лесты пока ни одного костюма не испорчено или я ошибаюсь?
Недавно же вампира перекрасили в зеленый

Алонсо #229

Некогда им. Они другой ерундой заняты.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Armitage #230

Как вам новые коробки?)

И да, вы, наверное, не догадывались, но вот это - "ослепительно прекрасное существо":


Хотя подобные откровения об использующихся стандартах красоты многое объясняют :)

Armitage #231


Blast #232

Цитата: Armitage от 27 декабря 2023, 07:35А вот это просто свинство:
Праздник, но не для всех !жужа

зы Сдал 365  Осколков статуи Морры за год, получил украшение !звезды

Алонсо #233


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Armitage #234



Старый костюм за 6к.
Инфлякция, однако.

Алонсо #235


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #236

Появились квесты, где надо отдать ивентовую лутинку с прошлых "увлекательных" ивентов, потом собрать лут и сдать Николасу. Все эти махинации должны дать какой-то подарок. Я всё сдал, появилась надпись "Квест провален" - нужно опять собирать весь лут. Честно, не понимаю к чему весь этот дроч.

BUDILNIK #237

Лоскуты по 59 реалов это конечно сильно  !жужа !жужа !жужа

Алонсо #238

Цитата: BUDILNIK от 27 декабря 2023, 22:42Лоскуты по 59 реалов это конечно сильно  !жужа !жужа !жужа
Просто игра для респектабельных джентльменов, а не голодранцев всяких. !казах

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #239

тьфу, у меня у мага лежат 53...
ну их, нафиг