Актуальные акции в игре Royal Quest - Страница 17
avatar_Rino

Актуальные акции в игре Royal Quest

Тема создана Rino, 11 мая 2023, 16:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

369 ответов в этой теме

Wampussik #240

Цитата: Blast от 27 декабря 2023, 21:53Появились квесты, где надо отдать ивентовую лутинку с прошлых "увлекательных" ивентов, потом собрать лут и сдать Николасу. Все эти махинации должны дать какой-то подарок. Я всё сдал, появилась надпись "Квест провален" - нужно опять собирать весь лут. Честно, не понимаю к чему весь этот дроч.
Ну задумывалось там украшение внешне чутка улучшить бесплатное. Как по факту там - хз.
Но за прохождение всех ивентов ебанатских минус реп

Blast #241

Цитата: Wampussik от 28 декабря 2023, 11:15Ну задумывалось там украшение внешне чутка улучшить бесплатное. Как по факту там - хз.
Как я понял они сделали так:
за год было 7 ивентов и каждый из них даёт уникальную лутинку, которую можно сдать Николасу. Сдаются такие лутинки отдельным квестом на лут, который надо нафармить или купить через аукцион. Я планировал сдать свои 3 лутинки, но разрабы зачем-то сделали духоту с шансом, что можно провалить квест. Как по мне это идиотизм.

Алонсо #242

Если лут боксы они осилили, то квесты явно не их фишка.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #243

Цитата: Blast от 28 декабря 2023, 12:58Я планировал сдать свои 3 лутинки, но разрабы зачем-то сделали духоту с шансом, что можно провалить квест. Как по мне это идиотизм.
Так там попытка не сгорает же, я 50 жуж бегал бить, загадку не угадал, еще раз убил, отгадал и засчитало. 

Blast #244

Цитата: Wampussik от 29 декабря 2023, 00:33Так там попытка не сгорает же
сгорать не сгорает, но уже 5 раз сдаю квест и результат нулевой. На ауке лута нет и нужно бить самому. Очень сильно кайфую от такого игрового процесса !жужа

ДедГрек #245

А всё таки какой правильный ответ на загадку по жужам?) Попробовал - не угадал....

Wampussik #246


Цитата: ДедГрек от 03 января 2024, 15:04А всё таки какой правильный ответ на загадку по жужам?

Там нет правильного ответа, у одного болотная жужа прокнула, у меня луговая прокнула. Они все жужжат и летают, потому там рандомно походу

Алонсо #247

Цитата: Wampussik от 04 января 2024, 17:06Там нет правильного ответа, у одного болотная жужа прокнула, у меня луговая прокнула. Они все жужжат и летают, потому там рандомно походу
Неповторимый фирменный стиль гамедизигнеров от Лесты  !тыква

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Талестра #248

Цитата: Wampussik от 04 января 2024, 17:06Там нет правильного ответа, у одного болотная жужа прокнула, у меня луговая прокнула. Они все жужжат и летают, потому там рандомно походу

Есть подозрение, что правильный ответ зависит от профессии персонажа.

Rino #249


Алонсо #250

Шкатулка с рандомными, привязанными на акк, картами, я считаю, шедевральна!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #251

Цитата: Алонсо от 10 января 2024, 13:59Шкатулка с рандомными, привязанными на акк, картами, я считаю, шедевральна!

Конечно, это моя идея :) Только в нормальных играх есть приписка кто придумал(чья интеллектуальная собственность), а у нас....а что у нас?!...
Грядёт...

Алонсо #252

Цитата: КарточныйБарон от 10 января 2024, 14:20Конечно, это моя идея :) Только в нормальных играх есть приписка кто придумал(чья интеллектуальная собственность), а у нас....а что у нас?!...
Иванов, в нормальных играх, такого безобразия нет. Просто нет.
росинка_в_яростном_бешенстве.жипег

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #253

Цитата: Алонсо от 10 января 2024, 14:24Иванов, в нормальных играх, такого безобразия нет. Просто нет.
росинка_в_яростном_бешенстве.жипег
Просто Леста ещё не добралась до них....пока что...
*Дьявольская росинка с футболкой Лесты*
Грядёт...

Armitage #254

Да ладно вам, столько говна и всего за 100 рублей!