Актуальные акции в игре Royal Quest - Страница 19
avatar_Rino

Актуальные акции в игре Royal Quest

Тема создана Rino, 11 мая 2023, 16:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

369 ответов в этой теме

Ykio-Yorodzaki #270

Видел видос от Кумыса о превосходке, аха-ха, донатьте ЛестоГеям, каждая ,,обнова,, с лопаты. !попкорн
А Я ведь говорил как будет.... !дым
24к рублей за светлое нефильрованное будущее игры  !пиво !пиво !пиво
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #271

ЦитироватьИсследуя поведение сил природы, адепты Академии Магии зафиксировали аномальные изменения: популяция растений-монстров стремительно увеличивается, а их поведение становится все более агрессивным. Повлиял ли на них приход весны или это очередные козни врагов королевства, неизвестно. Не ровен час, как толпы терний и дупелей во главе с самим Зверомором пойдут штурмом на Варлон.
Мудрый король Роланд предусмотрительно издал указ об усилении мощи защитников Элении. А магистры Академии наложили соответствующее заклятие.

На серверах активирован
бонус «Королевское вдохновение»:
+50% к опыту при убийстве монстров и выполнении заданий и +25% к шансу выпадения предметов (эффект распространяется на монстров и сундуки боссов) всем игрокам до 23:59 МСК 10.03.
https://t.me/RoyalQuestOfficial/790
Аттракцион невиданной щедрости!

Но я всё равно против рейтов, та что, вроде и норм.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #272

ЦитироватьВо время профилактики запущены:
[12.03–26.03] Дары Лепрекона: Авантюристы с Варлон-стрит

Ивент продлится
до 26.03.
[12.03–19.03] Шкатулка и Наборы зелёного народца

[12.03–19.03] Наборы пурпурного совершенства

Акции действуют
до 19.03.
Завершилась:
— Акция «Дубравные подарки каждый день».
Сроки действия активных премиум-аккаунтов и торговцев продлены на время работ.
Приятной игры!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #273

О! Вот и Чиби питомцы подъехали... Знают разработчики, что люди любят милоту, знают.  !жужа

Кстати, для демонстрации новых украшений и питомцев - они даже не включили тени... Странно как-то, не сильно привлекательно выглядит. Еще эти гифки с 10 кадрами в секунду...
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #274

Я только сейчас понял, что это же летний ивент.
А у меня снег за окном!
!удивление

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Armitage #275

Цитата: TeaMan от 12 марта 2024, 19:11Вот и Чиби питомцы подъехали...
Все лучше, чем перекрашенные и уменьшенные мобы.
Да и у тех же Катаури, так-то, первые петы были как раз в таком стиле (глазеныши, рождеры, мантисы всякие), так что можно сказать, тут целое возвращение к истокам!)

Veron #276

Ребят, кто делает эти ивенты, что за зелёный народец? Новый контент подъехал?

tortoise_mushroom #277

Цитата: Алонсо от 12 марта 2024, 22:36А у меня снег за окном!
У Аркнайтса пляжные ивенты вообще в январе проходят.

Cabriolet #278

Цитата: Veron от 15 марта 2024, 15:08Ребят, кто делает эти ивенты, что за зелёный народец? Новый контент подъехал?
Ивенты сделал, что за зелёный народец - не знаю.

Алонсо #279

Цитата: Veron от 15 марта 2024, 15:08Ребят, кто делает эти ивенты, что за зелёный народец? Новый контент подъехал?
Я квесты сделал, сейчас 4*40 итемов бью.
Кто такой этот зелёный народец, тоже не знаю.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #280


Алонсо #281

Чот я не понимаю, что не так?
Надо по 40 штук. Их есть у меня. Почему брать не хочет?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #282

Вы должны были бороться со злом...

Cabriolet #283

Там есть квест «Золотой делец». Там сдавать эту хрень надо.

Алонсо #284

Что-то странно как-то.
Квестописцы от бога.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.