Актуальные акции в игре Royal Quest - Страница 20
avatar_Rino

Актуальные акции в игре Royal Quest

Тема создана Rino, 11 мая 2023, 16:29

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

369 ответов в этой теме

КарточныйБарон #285

Обычный проходняк по ивенту, такой же, как и 100500 остальных наклепанных в подвале у катаури)
Грядёт...

Алонсо #286

Я не понял, там, у этих котов облезлых, правильные ответы случайно выпадают, что ли?..

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #287

Цитата: Алонсо от 17 марта 2024, 19:56Я не понял, там, у этих котов облезлых, правильные ответы случайно выпадают, что ли?..
Да.

Алонсо #288

Всё же, если перенесли ивент ближе к дню Св. Патрика, то логично было бы убрать карту Лета из Даров лепрекона.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #289

ЦитироватьЗапущена акция:
[19.03–26.03] Философское благословение.
Акция действует
до 26.03.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #290


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #291

Чё это за удача такая? Где +100500 к выпадению предметов? Где +мильон к золоту?
и почему он для магов то?

Алонсо #292


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #293

Мдя, скорпионы на севере, мобы в мирных зонах, неподбираемый лут...

Алонсо #294

Это специальные северные скорпионы!
У них антифриз вместо гемолимфы.

(
Спойлер
На самом деле это так плохо, что у меня даже нет сил бомбить.
[свернуть]
[свернуть]

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #295

так ещё и лут персональный!  !блом

Veron #296

Где удобней всего фармить мобов этих?
Это же пипец полный, а не ивент! Мобов кот наплакал, лут падает не с каждого! Так ещё и персональный. Они там, что идиоты?

Алонсо #297

Цитата: Veron от 21 марта 2024, 16:34Где удобней всего фармить мобов этих?
Я просто бегал по северу. Ну вот за несколько дней насобирал.

Цитата: Veron от 21 марта 2024, 16:34Они там, что идиоты?


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #298

Да, грубо, но другие характеристики на ум не приходят. Нафига мне стопятсот непонятной расходки? Лучше бы лут был, который хотя бы продать можно было бы...

Blast #299

Цитата: Veron от 21 марта 2024, 15:46неподбираемый лут...
Петов еще не сделали?

зы: меня всегда напрягало, что лутер моб, если скушает золото/квестовый предмет, его переварит и при убийстве оно не выпадает. Баг, который фича !жужа