Актуальные акции в игре Royal Quest - Страница 3
avatar_Rino

Актуальные акции в игре Royal Quest

Тема создана Rino, 11 мая 2023, 16:29

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

369 ответов в этой теме

Makaka #30


Blast #31

Цитата: Makaka от 21 мая 2023, 13:46по аналогии с картой пружинки
 
Типо, вытягивай из коробки кулак 1 лвл и грейди его до 5?  
А ты хорош!!!

Makaka #32

Цитата: Blast от 21 мая 2023, 14:27Типо, вытягивай из коробки кулак 1 лвл и грейди его до 5?
 
Это же золотая жила и никаких обновлений на 5 лет вперед не надо будет делать с новыми классами! А для кучи еще и петам прирученным ошейники новые, чтобы атаковали по количеству зарядов аналогично с петами сборщиками дропа 

seven #33

Так это не рофлы, не уверен, что прям сходу такое будет, но когда-то рарные штучки в танках давно уже сейлят во всю всякими пакетами дорогими, единственное, что там ещё не сейлят на прямую- чифтен, но уверен, что леста гамез и до этого дойдёт. У них подход онли со стороны денег.

Алонсо #34

Коробульки в стаках по 50 штук!
 
Это же победная победа.
Лет через десять дождёмся и стаки по 100.
Но это не точно, конечно же.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.


Ykio-Yorodzaki #36

В новых наборах вы точно сможете найти подтверждение отсутствия мозга того кто их делает.  
Коротко о новой всратой акции.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Rino #37

Акции обновились, теперь в продаже доступны наборы дрессировщика до 30 мая.

Rino #38

Немного с опозданием, но сообщаю, что первый пост обновился и нас порадовали очередной акцией Шкатулка со знаком огня.

Ykio-Yorodzaki #39

Цитата: Rino от 30 мая 2023, 18:16и нас порадовали очередной акцией Шкатулка со знаком огня.
Как же вовремя я сделал перерыв в игре
Превосходный ТР старого и нового форума_)

КарточныйБарон #40

Как же я вовремя уехал от компьютера, мои запасы золота в безопасности
Грядёт...

TeaMan #41

А нормально что самый маленький пак стоит столько же, но при этом он самый выгодный, так как в плане расходки - билеты инфанты всегда пригодятся.
Очень интересно, я думал надо скидку на опт закупку делать, чтобы больше продавать.

Это как пару лет назад, у нас в магазине мы всегда брали дешевый сахар пачками по 10 кг. а потом оказалось, что та же фирма продает пачки по 1 кг, и при этом дешевле 
Стар снайпер, да меток.

Rino #42

Обновились акции, а так же включены рейты на 25% до 13 июня.

Blast #43

Коробки смешные)

Вот вам идея для следующей коробки:

На ивенте небесной ярмарки есть красный крок. Так вот, запихните его в коробку. По статам делаем апнутого белого крока:
- 5% деф
- 35 АТК
- 40 скорость перемещения
- 1 корм

Рисовать ничего не надо.

Veron #44

цветки мандрагор ы-ы-ы-ы-ы-ы