Актуальные акции в игре Royal Quest - Страница 21
avatar_Rino

Актуальные акции в игре Royal Quest

Тема создана Rino, 11 мая 2023, 16:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

369 ответов в этой теме

Veron #300

С руды на севере квестовый не подбирал мой пет.

Veron #301

зато я пол сотни белых грибо насобирала пока 40 шкурок мохоедок сдирала, мдя... а сколько потом надо лута после 40?

Veron #302

Итак, я пробегала час. За это время я выполнила 3 стартовых квеста ивента. Собрала 30 синих шкур мохоедок, 6 глаз, 5 желёз и 2 шкурки хаула. 73 белых гриба. И это без конкуренции, тут никого в Марагорне нет (тут мохоедки ивентские в количестве 8 штук аж!). Не, ребят, такими темпами вы не вернёте старичков никогда!

Алонсо #303

Цитата: Veron от 21 марта 2024, 16:54Нафига мне стопятсот непонятной расходки?
Давно задаюсь этим вопросом.

Цитата: Blast от 21 марта 2024, 16:54Петов еще не сделали?
Да они, вроде, и не собираются, раз этот баг  эта фича кочует по всем акциям.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #304

Цитата: Veron от 21 марта 2024, 17:11Не, ребят, такими темпами вы не вернёте старичков никогда!
Мне кажется, у них нет такой цели.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #305

Цитата: Veron от 21 марта 2024, 16:58а сколько потом надо лута после 40?
Потом будет ежедневка на 4020*4.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #306

Ты мне лучше скажи, когда выдают украшение.

Алонсо #307

Цитата: Veron от 21 марта 2024, 17:37Ты мне лучше скажи, когда выдают украшение.
!жужа
Надо принести 10 итемов, которые тебе выдадут Плутосы. Это такие животные, похожие на облезлых кошек, которые появляются после убийства ивентовых мобов. Там рандомный ответ оказывается правильным (лотерея ещё та).
Но разговаривать они с тобой будут после того, как первый раз сдашь 4 вида итемов в квесте Золотой делец.

Но даже тогда тебе дадут слабенькое украшение. Что бы получить максимальное, надо будет собирать Изумрудную фею. 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #308


Veron #309

И я бы даже побила ивентовых мостров, если бы они хотя бы БЫЛИ на локациях!

Талестра #310

Цитата: Алонсо от 21 марта 2024, 17:37Потом будет ежедневка на 40*4.
20х4

Цитата: Veron от 21 марта 2024, 17:50И я бы даже побила ивентовых мостров, если бы они хотя бы БЫЛИ на локациях!
Не знаешь, в каких локациях этих мобов больше, или на них слишком много желающих?

Алонсо #311


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #312

Цитата: Талестра от 21 марта 2024, 17:5720х4
Не знаешь, в каких локациях этих мобов больше, или на них слишком много желающих?
В Марогорне мохоедки синие, но других там нет совсем. С остальными не знаю. :( Побегала по болотам там только 2 мохоедки увидела и всё. В Алохе одного скорпиона увидела, в Северном Кабуке вообще никого не заметила. В мертвые земли не заглядывала

Veron #313

Так, глаза лучше в Тевтоне, я только что оттуда там 4 собрала за 3 минуты.

Талестра #314

Цитата: Veron от 21 марта 2024, 18:00В Марогорне мохоедки синие, но других там нет совсем. С остальными не знаю. :( Побегала по болотам там только 2 мохоедки увидела и всё. В Алохе одного скорпиона увидела, в Северном Кабуке вообще никого не заметила. В мертвые земли не заглядывала
В северных локациях, начиная с Пустоши ветров, встречаются все виды этих мобов, но каждого вида понемногу. Это не очень удобно, во всяком случае, мне так показалось. Зато у каждого вида мобов есть места, где спавнится только этот вид, и его много. Мохоедки, как ты уже заметила, в стартовых локациях и в Элгоре. Хаулы - в Долине ветров (говорят, еще в Каталании, но я не проверяла). Скорпионы - во всех пустынных локациях, но на мой взгляд, их больше всего в Лунном оазисе. Кроги - в Эльтане. Там же, в Эльтане, было удобно гоняться за Плутосом.
И да, в Тевтоне кроги тоже есть, но в Эльтане за ними удобнее бегать, мне кажется.