Актуальные акции в игре Royal Quest - Страница 22
avatar_Rino

Актуальные акции в игре Royal Quest

Тема создана Rino, 11 мая 2023, 16:29

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

369 ответов в этой теме

Veron #315

О, ты прям выручаешь. Соберу для галочки тогда. 

Veron #316

А жратва на шанс выпадения влияет на ивентовый лут?

Алонсо #317

Вот что ещё раздражает, так это то, что при беседе с плутосами, когда не угадываешь ответ, открывается карман с утешительным призом и твой рюкзак.
Вот нафига?
Просто упасть в рюкзак он не может?
Я не знаю, эти гамедизигнеры, они сами в свою игру пробовали играть?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #318

Цитата: Алонсо от 21 марта 2024, 18:53Вот что ещё раздражает, так это то. что при беседе с плутосами, когда не угадываешь ответ, открывается карман с утешительным призом и твой рюкзак.
Вот нафига?
Просто упасть в рюкзак он не может?
Я не знаю, эти гамедизигнеры, они сами в свою игру пробовали играть?
Инфанта полезна! ©

Cabriolet #319

Цитата: Veron от 21 марта 2024, 18:08Так, глаза лучше в Тевтоне, я только что оттуда там 4 собрала за 3 минуты.
Это во многих последних ивентах так. Все локации, кроме северных (к северным отнесли и алоху с кобуком) разделены на 4 зоны, в каждой из которых свои мобы. Начинаются эти зоны в локациях, соседних со столицей. То есть в Ирисе, Элгор, Кведоке и Иллаире - разные мобы. Ну а дальше в свою сторону каждая зона идёт. Если не ошибаюсь, разделение по зонам - как в ивенте Тайна варлонского приюта, я его успел в вики внести. В северных локах и алохе с кабуком встречаются все. В ямах и арконе вроде нет никого.

Veron #320

Хм, то есть в тексте там было мол ищи на северо-западе и севере-востоке это просто так?

Талестра #321

Цитата: Алонсо от 21 марта 2024, 18:53Вот нафига?
Чтобы ты смог его забрать, даже если у тебя нет места в расходниках, и завершить этот этап квеста.

Алонсо #322

Цитата: Талестра от 21 марта 2024, 20:57Чтобы ты смог его забрать, даже если у тебя нет места в расходниках, и завершить этот этап квеста.
Но у меня есть место.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Талестра #323

Цитата: Алонсо от 21 марта 2024, 21:00Но у меня есть место.
Понимаю, но у кого-то его может не быть. В прошлых ивентах было довольно много жалоб, что квест не сдается/не продолжается/НПС не хочет говорить и т.д. - и все из-за того, что персонаж должен был автоматически что-то получить в рюкзак, а у него не хватало места. Видимо, эту проблему решили таким вот образом.

Алонсо #324

Цитата: Талестра от 21 марта 2024, 21:17Понимаю, но у кого-то его может не быть. В прошлых ивентах было довольно много жалоб, что квест не сдается/не продолжается/НПС не хочет говорить и т.д. - и все из-за того, что персонаж должен был автоматически что-то получить в рюкзак, а у него не хватало места. Видимо, эту проблему решили таким вот образом.
У кого его может не быть, надо быть внимательнее.
А тем, кто называет себя геймдизайнерами, не городить костыли, которые мешают остальным игрокам. Вообще, вот эти 1-2 хилки или другие склянки, они прямо так нужны? Игрок не переживёт, если он не получит ничего, при неправильном ответе? При том, что эти итемы сыплются из мобов тоннами.
Ну, до кучи, им не стоило клепать кучу новой расходки, которая занимает дополнительное место и добивает хлипкий рынок расходки крафтовой.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #325

Цитата: Veron от 21 марта 2024, 20:26Хм, то есть в тексте там было мол ищи на северо-западе и севере-востоке это просто так?
Я так понял, что это они про северные локации. Впрочем, не уверен, что и для севера это верно.

Veron #326

Их по 20 надо сдавать что ли? А не по 40 все сразу?

Алонсо #327

По 20 каждого вида.
40 это меня глюкануло чот.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #328

То есть я собрала по 40 и иду сдаю по два раза?

PS: гениальность аж зашкаливает...
Плутосы, как кролики и путешественники, недобивая монстра или иначе?

Veron #329

Ответ рандомный тыкать надо?