Актуальные акции в игре Royal Quest - Страница 23
avatar_Rino

Актуальные акции в игре Royal Quest

Тема создана Rino, 11 мая 2023, 16:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

369 ответов в этой теме

Алонсо #330

Цитата: Veron от 21 марта 2024, 22:46Ответ рандомный тыкать надо?
Ответ рандомный.

Цитата: Veron от 21 марта 2024, 22:37То есть я собрала по 40 и иду сдаю по два раза?

PS: гениальность аж зашкаливает...
Плутосы, как кролики и путешественники, недобивая монстра или иначе?
Два раза не сдавай. Потом ежедневка будет.
С плутосами просто поговорить надо.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #331

Эм, один ответ угадала, написало мол монетку держи, но её нигде нет. Ни в расходке, ни в луте, ни в квестовых. :(

Алонсо #332

Цитата: Veron от 21 марта 2024, 23:02Эм, один ответ угадала, написало мол монетку держи, но её нигде нет. Ни в расходке, ни в луте, ни в квестовых. :(
Там не монетка, а кошелёк. В квестовой вкладке рюкзака должен быть.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #333

Да, появился после перехода в другую локу. 
Слушай, а ещё такой вопрос. Все последующие плутосы не хотят задавать вопросов. Надо, что отнести мешок и заново ловить и так 10 раз?

Алонсо #334

Цитата: Veron от 21 марта 2024, 23:11Да, появился после перехода в другую локу.
Слушай, а ещё такой вопрос. Все последующие плутосы не хотят задавать вопросов. Надо, что отнести мешок и заново ловить и так 10 раз?
Да, каждый раз относить надо.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #335

Ладно, один сдала, пойду спать, а то от их гениальности у меня голова разболелась. В лостарке ещё неделя до нового ивента, может у соберу начальное украшение.

Wampussik #336

Цитата: Талестра от 21 марта 2024, 21:17Понимаю, но у кого-то его может не быть. В прошлых ивентах было довольно много жалоб, что квест не сдается/не продолжается/НПС не хочет говорить и т.д. - и все из-за того, что персонаж должен был автоматически что-то получить в рюкзак, а у него не хватало места. Видимо, эту проблему решили таким вот образом.
Есть же механика расщепа, который кладет лут в карман, если у тебя нет места. 

А вообще не понимаю зачем Верон решилась на этот ивент. Они оправданы мне кажется, только если ты можешь получить последнее украшение за первые пару дней, чтобы оставшиеся 5 побегать с жирными баффами. Но это еще конечно надо придумать что эти 5 дней делать в этой игре

КарточныйБарон #337

Грядёт...

Veron #338

Усё, я собрала. Даже атака на наш город не помешала. *ну тут злобный безумный смех и всё такое*

Veron #339

А кто просветит, в достижениях есть такое: "Оно меня манило" иметь предмет неслыханная удача. Это что ещё один уровень улучшения украшения?

PS: всё, разобралась

КарточныйБарон #340

Щас наделают достижений, а потом хомяки будут ходить с +100500 очками достижений и выпендриваться
Грядёт...

Armitage #341

Цитата: КарточныйБарон от 24 марта 2024, 15:14Щас наделают достижений, а потом хомяки будут ходить с +100500 очками достижений и выпендриваться
На них разве хоть кто-то обращает внимание?
Ладно еще титулы, некоторые бывают в кассу или забавные, но фитюльками мериться..

КарточныйБарон #342

Цитата: Armitage от 24 марта 2024, 20:00На них разве хоть кто-то обращает внимание?
Ладно еще титулы, некоторые бывают в кассу или забавные, но фитюльками мериться..
Как у одного человека "Призрак Бабки"
Грядёт...

Armitage #343

Цитата: КарточныйБарон от 24 марта 2024, 20:04Как у одного человека "Призрак Бабки"
Да, у меня тоже что-то похожее есть:

Я им еще когда-то давно 1лвлом бегал инфант всех открывал из спортивного интереса. А потом мне его испортили, вынудив прокачать до 3го лвла (там были какие-то правки со стартовыми обучающими квестами и всех персонажей бросало в стартовую комнату, из которой можно было выйти, только выполнив задания и получив опыт).

Алонсо #344

Цитата: КарточныйБарон от 24 марта 2024, 15:14Щас наделают достижений, а потом хомяки будут ходить с +100500 очками достижений и выпендриваться
Да, нужно достижение за отсутствие достижений.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.