Актуальные акции в игре Royal Quest - Страница 4
avatar_Rino

Актуальные акции в игре Royal Quest

Тема создана Rino, 11 мая 2023, 16:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

369 ответов в этой теме

Blast #45

Вот вам смешно, а они посмотрят на продажи и в обнове запилят, что за элум нельзя будет сбрасывать статы и таланты

Алонсо #46

Ну логично, поднасрать со сбором элениума, а потом продавать товары из прем шопа. Со скидкой! Спешите брать!
Фу, зашквар какой-то.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Шадман #47

Жаль нельзя узнать, купит ли кто-то это всё)
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Kaboom #48

Цитата: Шадман от 07 июня 2023, 09:09Жаль нельзя узнать, купит ли кто-то это всё)
Цветки явно купят. Нынче же с новым Адамантом запариваться не хочется. 
Они всё просчитали! Сначала вводят "обновление", что бы очень сложно было фармить элениум, а потом акцию с цветками!

Шадман #49

445 реалов (53к шт) = 23 585 000
300 знаков отличия (70к шт), (ровно столько надо чтобы купить 3 цветка каждого типа) = 21 000 000

А вот плоды уже выгоднее купить через прем шоп, хотя там разница в 3кк
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Veron #50

М, я что-то немного отстала от жизни, а что с адамантом сделали?

SharpShooter #51

в адаманте монстры севера с мильон хп, собирать элум там стало в разы сложнее, если не ходить группой

Veron #52


Алонсо #53

Мать, ну ты конкретно отстала от роялковской жизни!

п.с.
ну, ответ на вопрос мы все давно знаем

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #54

Цитата: Алонсо от 07 июня 2023, 21:19Мать, ну ты конкретно отстала от роялковской жизни!
Ой, и не говори.

Cabriolet #55

Кстати, по поводу «отстал от жизни». А с какого момента ресурсы в инвизе стало можно собирать? А то я что-то от роялковой жизни отстал...

Blast #56

Цитата: Cabriolet от 09 июня 2023, 18:59Кстати, по поводу «отстал от жизни». А с какого момента ресурсы в инвизе стало можно собирать? А то я что-то от роялковой жизни отстал...
это читеры в хабуле так травку фармят

Veron #57

Че серьезно вернули возможность в инвизе собирать?

Rino #58

Акции обновились.
К тому что было добавили ещё и скидку на наборы со стабилизаторами.

Cabriolet #59

Цитата: Veron от 09 июня 2023, 20:05Че серьезно вернули возможность в инвизе собирать?
Насчёт "вернули" не знаю. Но ресурсы (трава и руда) собираются не выходя из инвиза.