Актуальные акции в игре Royal Quest - Страница 5
avatar_Rino

Актуальные акции в игре Royal Quest

Тема создана Rino, 11 мая 2023, 16:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

369 ответов в этой теме

Талестра #60

Цитата: Cabriolet от 09 июня 2023, 21:13ресурсы (трава и руда) собираются не выходя из инвиза
Уверен?
Сейчас на всякий случай проверила ассассином - инвизы сбрасываются при сборе.

Cabriolet #61

Уверен. Качаю двух синов, собираю. Завтра видюшку запишу.


Kaboom #63

Цитата: seven от 09 июня 2023, 23:22Такие дела
Ура, я на видосе засветился! Я там в пати и на фонтане стою!)))

Короче, на счёт вашего спора. Северные эти руды и травы - нельзя в инвизе собирать. На других локациях (пеньковая трава, медовый хмель, железная руда и т.д.) можно в инвизе.

Veron #64

Облом, а я думала разбойника расчехлить на севере пособирать.

Kaboom #65

Цитата: Veron от 10 июня 2023, 16:08Облом, а я думала разбойника расчехлить на севере пособирать.
А я уже с качем сина договорился )0))))00))

TeaMan #66

Сином в Хабуле все одно собирать легче, чем любым другим классом. Я очень долго и много собирал хабул (Около 3.5-4.5кк\час), и синам легче в разы, мне надо что бы добраться до синевы, убить например 1 щупальника, им же - пройти в инвизе, встать сзади улья и собрать, там в разы больше плюсов у ассасина, чем у других классов, еще один - закидал бомбами, ядом и станами, и ушел во второй инвиз, а в инвизе аура зараж. мобов севера на тебя не действует (Читеры). Вот син был один, вроде из Каеров - Grim, до сих пор играет и только на Хабуле собирает, хорошо одет.

А если хочется почти в Афк собирать (Аки пистолетчик на мобах), идешь в шамбу, и собираешь лен, руды, зелья.
Стар снайпер, да меток.

seven #67

Цитата: TeaMan от 11 июня 2023, 00:07а в инвизе аура зараж. мобов севера на тебя не действуе
Если мобы и ты в бою, то действует.

Blast #68



Я правильно понял, что теперь можно жрать элик Эльмара, потом пвп банку и Нектар Тирума? Если это так, то соболезную 

Про 25 к попаданию вообще промолчу...

Veron #69

Не, ну не идиоты ли? Я бы в пвп вообще все банки отключила. Но да ладно, кто я такая...

Kaboom #70

Цитата: Blast от 14 июня 2023, 13:23Про 25 к попаданию вообще промолчу...
Лично у меня денег не хватит. 
Теперь такой обычненький ПВП ТР без ГБ будет иметь 153 попадания под расходкой.

Эликсир, который мгновенно восстанавливает 100% всего и имеет отдельное кд
Эликсир, который даёт +25 к попаданию на 5 минут
Эликсир, который делает тебя неуязвимым на 10 секунд.
И всё это овер дорого, и не каждый сможет себе позволить + привязанное к временной акции. То есть, возможность скрафтить это будет не всегда, если Леста не запихает это во все коробки.

Спойлер
Третий эликсир из моего списка на фоне всего этого выглядит не так бредово, да?)
[свернуть]


Blast #71

Цитата: Kaboom от 14 июня 2023, 14:30Лично у меня денег не хватит. Теперь такой обычненький ПВП ТР без ГБ будет иметь 153 попадания под расходкой.
Средний игрок не ощутит, но вот представьте они введут за пвп активность награды, то такая расходка станет мастхев.  Раньше жир был чем-то уникальным, сейчас его как энку пьют. 

Цитата: Kaboom от 14 июня 2023, 14:30Эликсир, который мгновенно восстанавливает 100% всего и имеет отдельное кд
Лютая имба

Цитата: Kaboom от 14 июня 2023, 14:30И всё это овер дорого, и не каждый сможет себе позволить + привязанное к временной акции. То есть, возможность скрафтить это будет не всегда, если Леста не запихает это во все коробки.
Так-то она так, но сам факт, что можно сделать билд под эту расходку ведёт к пей ту вин.

Шадман #72

Цитата: Blast от 14 июня 2023, 14:46можно сделать билд под эту расходку
Что ты имеешь ввиду?
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Rino #73

Обновил акции.

Видимо прошлые акции не зашли, а народ как-то стимулировать деньги тратить надо. Только я сомневаюсь, что значительное количество игроков восприняло это положительно.

Шадман #74

Интересно каковы вообще причины появления этой банки? Ну, то есть они собрали какие-то данные, посчитали что обычных банок не хватает, что аренные банки не имеют должного эффекта. Каковы мотивы, кто такой умный, ему премию выписали? 

Жду тоники в списке НПС, а то фигушки вы пишите описание одно, а реальность другая
Шадман / Ортанк / Сау-рон