Актуальные акции в игре Royal Quest - Страница 6
avatar_Rino

Актуальные акции в игре Royal Quest

Тема создана Rino, 11 мая 2023, 16:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

369 ответов в этой теме

Шадман #75

Ну хотя бы украшения сделали не дефолтное 5% к хп, а ещё что-то добавили. Пора бы и с остальными похимичить что-то, чтобы и от украшения можно было играть
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Blast #76

Цитата: Шадман от 14 июня 2023, 15:02Что ты имеешь ввиду?
  • отказаться от всех печатей на попадание и украшения на попадание.
  • отказаться от карты жан-франсуа
  • поиграться с статом удачи.

    зы: можно сменку делать под элик на точность

    Blast #77

    Цитата: Шадман от 14 июня 2023, 15:07Интересно каковы вообще причины появления этой банки?
    новый разраб докачал перса до 65 лвл и на аренках не смог попадать по синам

    Veron #78

    Цитата: Шадман от 14 июня 2023, 15:10Ну хотя бы украшения сделали не дефолтное 5% к хп, а ещё что-то добавили. Пора бы и с остальными похимичить что-то, чтобы и от украшения можно было играть
    Это, как раз, плохо. Украшение это в первую очередь визуал. Сколько просили открепить статы ездовых от животин и прикрепить к кормам? Таскать что-то что тебе не нравится в угоду статам это не очень.

    Шадман #79

    Цитата: Veron от 14 июня 2023, 15:36Таскать что-то что тебе не нравится в угоду статам это не очень
    Такова реальность игры. Я вот продолжаю носить сет мёртвого легиона и стальное правосудие, ибо мне не нравится сет 63-65 и, тем более, этот меч, словно вытащили его из онемэ (ничего против аниме не имею, но...)

    Цитата: Veron от 14 июня 2023, 15:36Это, как раз, плохо. Украшение это в первую очередь визуал
    Ты права, абсолютно права. Беру свои слова обратно, в твоих словах больше логики
    Шадман / Ортанк / Сау-рон

    Veron #80

    Цитата: Шадман от 14 июня 2023, 15:55Я вот продолжаю носить сет мёртвого легиона
    Я ТР тоже не переодевала. А вот меч взяла новый. Он вроде ничего так.

    Тэйм #81

    Какой, уж простите, идиот генерировал эти идеи с еще одной сепарированной банкой (будто на арене все так и падают за секунду. А с талантом магов на -15% КД банок... Карта Луговой жужи скоро станет метовой) и с расходкой на попадание, просто снося в топку уворот в ПвП. В ПвЕ для низких уровней этот тоник реально интересен, а вот в пивипи это очередной ап ТРов, да.
    Self-destroying behavior queen.

    Шадман #82



    Кривая штука (скрин не мой)
    Шадман / Ортанк / Сау-рон

    Blast #83

    Цитата: Шадман от 14 июня 2023, 17:55Кривая штука (скрин не мой)
    Новая аура тоже красиво выглядит

    Smertonosets #84


    Smertonosets #85

    Итак, что мы имеем:

    >Ещё большая пропасть между грязними данатирами и обычными игроками (т.к. многие не смогут себе позволить закупиться этими коробками вплоть до некст акции, из-за чего у одних будет три банки, а у других - две. У одних будет +25 попадания, у других - нет). К слову, забавно ещё и то, что ты никогда не будешь заранее знать, сколько у врага банок: 2 или 3. Если только это не договорное пвп против друзьяшек.
    >2 банки были идеальным количеством. 3 - перебор. Это жёсткий ап чк, менее жёсткий ап крестов и тров (их и так никто не бил).
    >Мало того, что 3 банки - это помойка, так ещё и новая банка имеет кд 30 сек, когда старые - по минуте. Это полный идиотизм, который ещё сильнее усугубляет ситуацию.
    >Теперь даже бомж на тре, который не додумался сделать билд через кучу попадания, может получить с расходки вплоть до 43 попадания, из-за чего каждый бичуган будет попадать по уворотчикам.
    >Рогам и хантам значительно сложнее жить. Волшам неприятно, но не сильно.
    >Расходка - лютый дизбаланс, 25 попадания - это 60 удачи. Ни одна расходка столько статов не даёт.
    >В теории, могут стать актуальнее билды в попадание (на кресте, на чк, на сине, на роге и даже на волше).
    >Сины теперь играют или через фулл уворот билды (вплоть до печати избегания смерти, чтобы была возможность разогнать 160+ уворота в бою) или через деф, что может быть как более актуально, так и менее актуально в зависимости от противника. В такого сина проще дать прокаст, но не всегда будет проще убить.
    >Добавление новой расходки заставляет многих поднимать избитые темы. Например, чрезмерное количество банок в пвп (кто-то до сих пор считает, что 2 банки - это много) или плахой жыр (кто-то считает, что жир надо убирать или поднимать ему кд). Все эти аргументы - ерунда полнейшая, которую употребляют исключительно те, кто в пвп не играет или играл давно. 2 банки - круто, нули - норм, жир - мастхэв.

    Blast #86

    С +25 попаданием можно спамить умениями и не играть в контроль.

    Smertonosets #87

    Цитата: Blast от 14 июня 2023, 18:48С +25 попаданием можно спамить умениями и не играть в контроль.
    Накажут за такое (хотя иногда будет работать, да. Но это супер скучная хрень - играть без прокастов).

    Blast #88

    Цитата: Smertonosets от 14 июня 2023, 18:52Накажут за такое (хотя иногда будет работать, да. Но это супер скучная хрень - играть без прокастов).
    С маунтом и новым эликом у меня 103 попадания

    Smertonosets #89

    Саппорт-кресты в попадание становятся все актуальнее