Актуальные акции в игре Royal Quest - Страница 7
avatar_Rino

Актуальные акции в игре Royal Quest

Тема создана Rino, 11 мая 2023, 16:29

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

369 ответов в этой теме

Foul #90

Цитата: Kaboom от 14 июня 2023, 14:30Третий эликсир из моего списка на фоне всего этого выглядит не так бредово, да?)
потому что это жир и он был ранее?)
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Smertonosets #91

Цитата: Foul от 14 июня 2023, 19:56потому что это жир и он был ранее?)
Жир не равно бессмертие

seven #92

Щящя ребят, дотерпите до нг, там будет полный нектар триумфа в коробках.

Blast #93

Не знаю как вы, но я жду 25% к скорости на 5 минут

Шадман #94

Цитата: Blast от 15 июня 2023, 13:26Не знаю как вы, но я жду 25% к скорости на 5 минут
А ты губку то закатай)
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Blast #95

Цитата: Шадман от 15 июня 2023, 14:17А ты губку то закатай)
Думаешь с новой 30-ти секундной банкой и эликом на 25 попадания стоит закатать?)

Rino #96

Кстати, а вот этот тоник на попадание - это тоже отдельная расходка, которая не перекрывает эффект от эликсира?

Blast #97

Цитата: Rino от 15 июня 2023, 18:55Кстати, а вот этот тоник на попадание - это тоже отдельная расходка, которая не перекрывает эффект от эликсира?
Да, можно выпить элик на деф и тоник.

Smertonosets #98

Новая банка, кстати, режется хилопорезками. Не думаю, что так и задумывалось, но ситуацию это не сильно исправляет. Просто надо смотреть: есть на тебе недуг или нет, и исходя из этого выбирать, какую банку выпить.

Blast #99


Шадман #100

Цитата: Blast от 15 июня 2023, 14:36Думаешь с новой 30-ти секундной банкой и эликом на 25 попадания стоит закатать?)
Мне, почему-то, кажется что 25% к скорости ну это уже слишком жирно! Хотя нововедения показывают обратное   

Такие мелочи (новые банки) — это маленькая щель, через которую можно посмотреть будущие обновления. И что-то мне не нравится, что я вижу
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Blast #101

Цитата: Шадман от 16 июня 2023, 09:07И что-то мне не нравится, что я вижу
Тупо пей ту вин.

Rino #102

Цитата: Blast от 16 июня 2023, 13:35Тупо пей ту вин.
А останутся ли те, над кем делать вин за пей?

Blast #103

Цитата: Rino от 16 июня 2023, 14:52А останутся ли те, над кем делать вин за пей?
Уже не осталось

TeaMan #104

Цитата: Шадман от 16 июня 2023, 09:07И что-то мне не нравится, что я вижу
А вот знаете что я вижу? Пару, может и несущественных, но плюсов.
1 - Это красивое украшение, у крестоносцев в доспехах храмовника, ледоруба и амбера должно смотреться просто астрономически!
2 - Это ачешуеть какой красивый питомец! Нет серьезно, вот подобного дракончика я бы взял в свои добрые руки однозначно, возможно разрабы решили не вылезать из сеттинга игры, и не добавлять различных енотов, кроликов и мутировавших чернобыльских котов из фильмов ужасов, что крайне уважаемо с моей стороны. Требую различных питомцев в вид остальных монстров мира Ауры! 
Хочу чтобы появился питомец - мини-жужелица, муравейчик (различных окрасов, которые можно приобрести как и стили костюмов, сапфировый, янтарный и тд.) и питомец-кокон, который перемещается и собирает лут только за пределами видимости игроков, аки SCP-173
Стар снайпер, да меток.