Оккупация ПБ - Страница 2
avatar_Шадман

Оккупация ПБ

Тема создана Шадман, 15 мая 2023, 20:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

58 ответов в этой теме

Шадман #15

Цитата: Kaboom от 16 мая 2023, 13:44Не нравится это ПБ - стартаните другое
Какое другое? Я конечно не уверен, но тут пб как-то интересно работают, что имеется кулдаун, приблизительно в 10 минут, а через 10 минут опять инсайды
Цитата: Kaboom от 16 мая 2023, 13:44Стоит признать, что если бы никто из инсайдов не регал
Год назад, когда я играл активно на ПБ, наплыва инсайдов не было, играли разных мастей персонажи и редко когда инсайды заваливались. Отрезок в год для РК — это мало. И, о чудо, тогда ПБ были без инсайдов. А сейчас я им ноги должен целовать за  "если бы никто из инсайдов не регал, то ПБ бы вообще ты не увидел ещё много месяцев"
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Blast #16

Цитата: Kaboom от 16 мая 2023, 13:44Стоит признать, что если бы никто из инсайдов не регал, то ПБ бы вообще ты не увидел ещё много месяцев.
Так и есть, но это не даёт им право из ПБ делать личный турнир. 

Цитата: Kaboom от 16 мая 2023, 13:44Не нравится это ПБ - стартаните другое.
Как ты правильно заметил, без инсайдов оно точно не стартанет. Все кто играли ПБ на Гранасе уехали на Энигму/Логрус или забили на игру. 

Так как в игре мертво пвп, то я спокойно отношусь к турикам на ПБ и всякой такой дичи. Хороших ПБ давно уже нет и кайфанут в нынешних реалиях уже невозможно.

зы Есть ощущение, что Роял Квест не нужно ПвП. Игроки сами его убили, когда стадом побежали в крупный теги, чтобы фармить картонки. То, что сейчас не регают пб и на арену ходит 20 калек, говорит нам о 100%-ой ПВЕ-шности РК. Можно просто вырезать фулл пвп, на офф группе поноют(они всегда там ноют), а в самой игре ничего не поменяется, может даже лучше станет

Rino #17

Цитата: Blast от 16 мая 2023, 14:49зы Есть ощущение, что Роял Квест не нужно ПвП.
Конечно да.
Челы делают себе комплект шмоток на аккаунт и качают ещё 10 одинаковых персонажей, чтобы со всех ходить на данжи.

Запихнуть мировых боссов в данжи и сделать какой-нибудь персональный рейтинг насколько ты крутой краб. Всё, обновы можно ещё 5 лет не выпускать.

Шадман #18

Цитата: Rino от 16 мая 2023, 15:48Челы делают себе комплект шмоток на аккаунт и качают ещё 10 одинаковых персонажей
Такой сюр. Такие игркои думают что обманули систему и сделали фул привязаный шмот, дабы не тратить деньги на игру. Выходит времени своего им не жалко, а задонатить жалко. Или есть те, кто ловит кайф от прохождения данжей по 10му кругу?
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Makaka #19

Я не делал целый отряд персов, но имея фул сет с привязкой на аккаунт могу без забот побаловаться билдами с 3 персах 

seven #20

Одно поделие птушных гемдезигнеров сравнивают с другим поделием птушных гамедезигнеров))

Alena #21

Интересно, как ты запустил это ПБ, если бы турнира не было =\

Шадман #22

Цитата: Alena от 18 мая 2023, 08:59Интересно, как ты запустил это ПБ, если бы турнира не было =\
Мне такие ПБ даром не нужны. И без турниров ПБ были, где не было инсайдов

Знать бы как работают ещё ПБ. Кулдаун в 10 минут, непонятно для чего. Для начала ПБ надо минимум 8 игроков, но такое чувство, что это не так. Бывают ли паралельные ПБ, ибо за мою практику активного пвп я не встречал такого, хотя не исключаю что такое есть
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Blast #23

Цитата: Шадман от 18 мая 2023, 11:19Знать бы как работают ещё ПБ. Кулдаун в 10 минут, непонятно для чего. Для начала ПБ надо минимум 8 игроков, но такое чувство, что это не так. Бывают ли паралельные ПБ, ибо за мою практику активного пвп я не встречал такого, хотя не исключаю что такое есть
Как я понимаю, кд на запуск вешается на игроков, но если другие игроки, которые не участвовали на последнем пб, запустят его, то ты сможешь зайти.

Тэйм #24

Ого, лалабекян начал кидать вары за попытку как-то помешать этому параду тщеславия на ПБ. Столько выпрашивала вара для своей ги, но он кидает гильдии, где состою волшом  Меня кикнут, а вар останется, хе-хе
Self-destroying behavior queen.

Тэйм #25

Цитата: Alena от 18 мая 2023, 08:59Интересно, как ты запустил это ПБ, если бы турнира не было =\
Легко. Уже возомнили себя творцами пивипи, потому что "без вас ПБ не запускается"? Еще как запускается. Вчера было несколько ПБ без дедов в принципе, несколько ПБ с единичными дедами, и ничего, играли, не сломались. Не все люди, которые играют только в десять кругов данжей, сидят в дедах.
В любой день во второй половине дня можно запустить ПБ без "царских подачек", всего лишь покричав 10 минут в чат.
Self-destroying behavior queen.

Тэйм #26

Цитата: Blast от 16 мая 2023, 14:49Так как в игре мертво пвп, то я спокойно отношусь к турикам на ПБ и всякой такой дичи.
Видимо, ты как-то совсем редко заходишь. Вчера было несколько интересных ПБ подряд, и даже срачей с дедами не было, пока не началась вся эта вакханалия. Спокойно хилили друг друга и играли, невзирая на ненависть с моей стороны, потому что был какой-то контент. Вот этот позор одобрять не стоит.
Self-destroying behavior queen.

Blast #27

Цитата: Тэйм от 20 мая 2023, 12:09Видимо, ты как-то совсем редко заходишь. Вчера было несколько интересных ПБ подряд, и даже срачей с дедами не было, пока не началась вся эта вакханалия. Спокойно хилили друг друга и играли, невзирая на ненависть с моей стороны, потому что был какой-то контент. Вот этот позор одобрять не стоит.
Сегодня зайду - чекну пб

Kaboom #28

Цитата: Blast от 20 мая 2023, 13:38Сегодня зайду - чекну пб
Только что было 2 ПБ 8 на 8

Шадман #29

Цитата: Blast от 20 мая 2023, 13:38Сегодня зайду - чекну пб
Я, видать, немного поспешил с постом. Если покричать то можно собрать пачки на пб и весело побегать, народ подтягивается
Шадман / Ортанк / Сау-рон