Оккупация ПБ - Страница 3
avatar_Шадман

Оккупация ПБ

Тема создана Шадман, 15 мая 2023, 20:34

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

58 ответов в этой теме

Blast #30

Цитата: Шадман от 21 мая 2023, 02:16Я, видать, немного поспешил с постом. Если покричать то можно собрать пачки на пб и весело побегать, народ подтягивается
ПБ и вправду есть. О качестве говорить не буду, но оно хоть запускается

Kaboom #31

Да, я там Шадмана поубивал чуть. А потом меня ещё столько же поубивали. 

Шадман #32

Цитата: Kaboom от 21 мая 2023, 14:11А потом меня ещё столько же поубивали
А ты у нас кем будешь? Чтобы знать 
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Kaboom #33


Алонсо #34

Разделяю возмущение топикстартера.
Но осуждать дединсайдов тоже не получается. Посоны развлекаются как могут. Генерят контент для самих себя.
Тут вопросы к выпускникам гамедизигнерского ПТУ, которые за все эти годы так и не осилили кроссерверные арены/пб. Или даже (ОМФГ) кроссерверный Лабиринт.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #35

Цитата: Алонсо от 22 мая 2023, 20:29Посоны развлекаются как могут. Генерят контент для самих себя.
Такие развлечения не должны мешать другим играть.
Была же история ещё при Рескве когда какие-то пацаны оккупировали кукольник и требовали деньги за возможность фармить там. Ситуация похожая, только деньги не требуют, а на хер посылают.
Я прекрасно понимаю почему так происходит, но объективно за такое по жёпе надо надавать организаторам мероприятия.

Kaboom #36

Инсайды, кстати, на туриках не убивают, если им не мешать. Можно в сторонке своё ПБ играть! Вот только флаги совсем не дают никому таскать. Взял флаг - убили. Подошёл к флагу - убили.

tortoise_mushroom #37

Цитата: Rino от 22 мая 2023, 23:05Была же история ещё при Рескве когда какие-то пацаны оккупировали кукольник и требовали деньги за возможность фармить там. Ситуация похожая, только деньги не требуют, а на хер посылают.
Если я правильно помню, ещё в первый год игры Рокенрольщик с компанией пробовали контролировать цены на дроп типа накопителя гнева, охотясь на фармеров в Бета-Энзиме и подпирая ценообразование снизу такие образом.

Шадман #38

Цитата: Kaboom от 23 мая 2023, 12:54Инсайды, кстати, на туриках не убивают, если им не мешать
А я для них как красная тряпка видать, потому что я отлетаю как только появляюсь рядом
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Шадман #39

Цитата: tortoise_mushroom от 23 мая 2023, 14:40пробовали контролировать цены на дроп
Вышло что-то из этого?
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Алонсо #40

Цитата: Rino от 22 мая 2023, 23:05Была же история ещё при Рескве когда какие-то пацаны оккупировали кукольник и требовали деньги за возможность фармить там.
 Помню.
Если честно, я так и не понял претензий к ним.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #41

Мне кажется, очень РПшно вышло бы. Прям хорошая роль, роль итальянской мафии. Не зря же игра ММО РПГ!

Шадман #42

Шадман / Ортанк / Сау-рон

Тэйм #43

Немножко поофтоплю, но как же смешно от того, что ты срешься с человеком месяц, он называет тебя тупой дурой и шлюхой (а?) за то, что я говорю, что он точно вступит скоро в секту имени лалабекяна, клянется, что он просто бегает с дедами на аренах/ПБ и туда ни в коем случае не пойдет, а по итогу спустя месяц он вступает в деды  
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #44

Цитата: Тэйм от 24 мая 2023, 19:36Немножко поофтоплю, но как же смешно от того, что ты срешься с человеком месяц, он называет тебя тупой дурой и шлюхой (а?) за то, что я говорю, что он точно вступит скоро в секту имени лалабекяна, клянется, что он просто бегает с дедами на аренах/ПБ и туда ни в коем случае не пойдет, а по итогу спустя месяц он вступает в деды
   Интересно, о ком речь идёт. Знаю я просто одну особу...